sov6



23 декабря 2010, 14:17

Новый глава НБУ Арбузов через суд отказался от идентификационного кода


У главы Национального банка Украины (НБУ) Сергея Арбузова, согласно решению суда, нет идентификационного номера. Об этом говорится в материалах, которые были розданы народным депутатам перед голосованием за главу НБУ.

«Имеет право осуществлять любые платежи без идентификационного номера, согласно решению Калининского районного суда города Донецка от 6 мая 2006 года», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, в Администрации президента не считают нарушением норм действующего законодательства, что у новоназначенного главы НБУ нет идентификационного номера.

«Я не знаю ситуации с председателем НБУ…но в целом, если человек предоставляет доказательства, что против присвоения идентификационного кода, значит он ему не присваивается. Я не думает, что этот вопрос является показательным для главы НБУ. Главное – его профессионализм, честность и порядочность в служебных вопросах», — отметил заместитель главы Администрации президента Геннадий Васильев.

Как сообщалось, Верховная рада Украины назначила Сергея Арбузова на должность председателя Национального банка Украины.

Напомним, что проив идентификационных кодов выступают и верующие, считающие их числами Антихриста.

Подробности








koct
koct 23 декабря 2010, 14:19     +5      
Старообрядец-секстант, в смысле сектант…:)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 14:30     +5      
Что под старообрядцем имеете ввиду? Я например Родновер… но не причисляю себя к сектантам, а также имею тот самый код… и предубеждений против него не имею…
Ответить
valheru
valheru   страна по ip - od 23 декабря 2010, 16:47     +7      
Под старообрядцами традиционно понимают православный христиан, не признающих никоновской реформы 1653 года.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 14:59     +5      
Алилуйя! )
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 21:54     +7      
Это чтобы его не смогли идентифицировать. Еще может отказаться от паспорта, съесть свое свидетельство о рождении, еще что-нибудь в этом духе.  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 23 декабря 2010, 15:09     +8      
Ну и че, что кода нет? У тех у кого нет кода, его заменяет серия и номер паспорта.  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 23 декабря 2010, 15:11     +5      
И вообще зачем растению код?
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 23 декабря 2010, 15:44     +9      
Хороший прецедент!
Убрать коды у всех граждан Украины!!!
А то мы все лагерные с номерочками, а они нет?! ? 
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 16:24     +8      
Один из самых богатых людей Украины! Совокупный доход в год 150 млн. грн. — официально!  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 23 декабря 2010, 19:46     +7      
Роялти — (англ. royalty) — компенсация за использование патентов, авторских прав, природных ресурсов и других видов собственности, выплачиваемая в виде процента от стоимости проданных товаров и услуг, при производстве которых использовались патенты, авторские права и др.
Ну вот, например, ентот товарисч оформил право собственности на какой-нибудь рудник или шахту, или скажину с нефтью, газом или минеральной водой. И продает добывающей компании право на продажу добытого из этих источников за процент отчислений с объема реализованной продукции. Все очень просто. Для тех кто понимает, что «Деньги валяются у нас под ногами, нужно только уметь их поднять» и знает «Четыреста сравнительно честных способов отъема денег».
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 декабря 2010, 17:19     +3      
Например, владеть скважиной под этим заводом
http://www.gold.dn.ua/catalog/18/16876/
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 21:56     +7      
Так он же донецкий. Арбузов — один из казначеев самого Янека! Его «тумбочка».
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 23 декабря 2010, 21:59     +7      
Его мать, Валентина Арбузова является председателем правления «Всеукраинского банка развития», который считается одним из «банков Януковича«( президентом там сынок Янека ) Есть еще вопросы?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 декабря 2010, 00:18     +7      
Сынок Ющенко имел профит от эксплуатации оранжевой символики, это несерьезно. Серьезные пацаны своим детям — заводы, газеты, пароходы и в довесок государственные должности, ведь  лучшее — детям. Так через пару лет доживем и до наследования гос. должностей. А что? Это очень удобно, стабильность — прежде всего, коней на переправе не меняют. Но у меня есть ощущение, что конь — я, и меня хотят загнать, переправившись на мне из голытьбы донбасской через номенклатурные списки кпсс во владельцев Донбасса, затем во владельцев Украины, и, наконец, на Байковое кладбище. Длиннющая, пелятъ, переправа получается.
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 23 декабря 2010, 18:22     +5      
»…Главное – его профессионализм, честность и порядочность в служебных вопросах», — отметил заместитель главы Администрации президента Геннадий Васильев.
-----------
Естественно. А то, что он из Донецка, чистая случайность. Главное, чтоб человек хороший…
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 23 декабря 2010, 18:32     +4      
Донецкие косят под питерских. Эх-х-х, заживём…!
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 23 декабря 2010, 18:33     +3      
та уже зажили, куда там… Хотя ты прав, после НГ новая волна «покращення» будет — пеня за коммунальные долги, электроэнергия, газ…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 21:44     +3      
Им до Питерских как моему..ю до плеча.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 20:35     +8      
Кавун недозрелый, но уже с гнильцой…
Ответить
stelsigner
stelsigner 24 декабря 2010, 01:16     -1      
И правильно что отказался от кода! Я тоже от него отказался. И мне плевать сколько там у него миллионов дохода в год! Там действительно зашифровано число 666. Кто не знает — для этого есть \«гугл\». Поюзайте и найдете много информации об ИНН. Это еще не печать антихриста о которой написано в Апокалипсисе, но как говорится в писании — \«Кто будет верен в малом тот и в большом будет верен\» Кто откажется от ИНН тот и от печати антихриста откажется. И можете сколько угодно говорить что я безумец! Но если глава НБУ отказался то он что то знает! жидомассоны все продумали. Они уже готовятся встречать своего \«мессию\» — сатану!  
Ответить
manya_bazalt
manya_bazalt 21 февраля 2011, 21:03     0      
поддерживаю ваш комментарий таких людей что отказались очень много только это не афишируют.Без кода ломается их система.
Ответить