зарс 29- 4



Новый губернатор рьяно взялся за дело. Он заставит чиновников на коленях обползти всю область


Аппаратное совещание Одесской облгосадминистрации началось с того, что новоназначенный губернатор Эдуард Матвийчук рассказал о приоритетных задачах и направлениях работы облгоадминистрации.

Чиновники останутся на своих местах, независимо от своей политической принадлежности, но лишь в том случае, если они готовы «работать по 24 часа в сутки».

По его словам, каждый чиновник, которых хочет остаться на своем месте, должен «на коленях обползать всю область», чтобы знать, что происходит на местах.

«Райадминистрации должны быть под постоянным контролем, можно даже сказать – под постоянным прессом», — добавил губернатор. — Основной приоритет, который поставил нам Президент – зарабатывать деньги в бюджет. Повторяю: зарабатывать, а не выколачивать. Мы должны сделать область максимально инвестиционно привлекательной».

Как заявляет губернатор, первые два дня на новом мосту он время зря не терял, и ознакомился с особенностями грядущей работы в Одесской области.

Также глава обладминистрации отметил, что новый руководитель ГУ  МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков будет лично отвечать за  борьбу с коррупцией среди чиновников ОГА.

По материалам — misto.odessa.ua



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото


Новости по этой теме:


ODESSA  +
ODESSA + 22 марта 2010, 11:51     +7      
Красавец!! начал Хорошо..
Ответить
Болград
Болград 22 марта 2010, 12:05     +9      
Все они красиво начинают. Вон, в июле прошлого года Болградскую райгосадминистрацию возглавил молодой генерал, ближайший друг Сердюка. Тоже требовал порядка и работы 24 часа в сутки. а еще при каждой поездки в очередное село гордо заявлял, что в сады и школы заходить не будет, мол, не может к детям с пустыми руками прийти. И что же? 24 февраля все Интерент-агентства облетела весть официльная о том, что попался наш губернатор на взятке в 24 тыс. грн. Но, не прошло и полгода, 22 марта он уже проводил аппаратное совещание. Будто бы и не было взяток!!! Страшно, друзья, страшно от такого бесчинства. Замечу, и делается это тбеспредел уже при новой власти. Так кто кого лучше?  
Ответить
Болград
Болград 22 марта 2010, 12:08     +7      
Простите, попался не губернатор, а глава Болградской РГА. пардон!!!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 марта 2010, 12:09     +5      
Он заставит чиновников на коленях обползти всю область… вымаливать прощение у людей!
 
Ответить
Блонди
Блонди 22 марта 2010, 12:19     +2      
Ой, мама!! Не пугайте, уже такие были, тельняшки рвали и что, и где, а главное с кем??!! Мзду занесут, скажут, что на полях выросло и все останутся там же. Яркий пример Климов и его подельники  
Ответить
1969gena
1969gena 22 марта 2010, 13:28     +3      
Чёкнуться можно, что началось в стране.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 22 марта 2010, 14:53     +8      
Та у чиновников такие кендюхи, шо при ходьбе на коенях — себе все пузо поцарапают
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 22 марта 2010, 15:18     +5      
Этот красавец бывший таможеник, следовательно 99.99% взятки брал. Думаете теперь он стал белый и пушистый?!  
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 22 марта 2010, 15:26     -2      
Просто новый царь пришел.
Ответить
Цвелык
Цвелык 22 марта 2010, 16:35     +7      
Осенью первые «цыплята» будут. От тогда и «посчитаем».
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 17:53     +6      
Надеюсь — многих не досчитаемся…
Уверен! ;)
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:17     +1      
на коленях и ни какого секса!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 марта 2010, 23:29     +5      
Чиновники раком… Захватывающее зрелище
Ответить
Славянин
Славянин 23 марта 2010, 00:52     +2      
Ничто не ново под луной…но говорит подозрительно правильно…
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 23 марта 2010, 07:42     +1      
Во-первых — работу в 24 часа непозволяет трудовое законодательство, да и человек по 24 часа в сутки, больше двух суток не проработает.
во-вторых — что значит проползти на коленях для изучения?? Они что, рельеф местности должны изучать, или положение дел?
Моё мнение — они все одинаковые! Презревшие закон не могут работать на благо общества. Дай дураку стеклянный член — он и член разобьёт, и руки порежет. Печально всё это, мы как в заколдованном круге.
Ответить