Новий год



Новый мэр в Одессе появится 31 октября?


По данным двух независимых источников Думской.net сегодня в Киеве фракция Партии Регионов в Верховной Раде приняла решение о том, чтобы назначить очередные местные выборы на 31 октября 2010 года. Теперь это решение должно быть вынесено на голосование Верховной Рады.

Напомним, что по Конституции очередные выборы местных советов и городских голов должны были состоятся 28 марта, однако Верховная Рада назначила их на 30 мая. А после выборов Президента в нарушение решения Конституционного суда выборы 30 мая были отменены Верховной Радой.

В данный момент официально дата выборов не определена. В Верховную Раду поданы несколько проектов постановлений о проведении очередных выборов. Самая поздняя дата из предложенных — 27 марта 2011 года.




Serj85
Serj85   страна по ip - od 19 мая 2010, 23:14     +18      
Чем скорее-тем лучше.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 12:48     +7      
Не круто ли? Возле параши — в самый раз.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 14:58     +4      
Ладно. Сойдемся на этом. Нары нужно оставить для более достойных действующих лиц.
   Ответить    
Марк Крысобой
Ессественно! Например, для мелкоуголовной шпаны, рядящейся под политиков-вождей, и крышуемой до поры отдельными славными представителями правоохренительных органов!  
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 19 мая 2010, 23:16     +10      
Ой, неужели курвиц до нового года не доживет? ))
А гайка-то, у него, дырчит на полный ход!!!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
а так ведь можно было бы ещё у кого-то камеру разбить на день рождения…
   Ответить    
Цвелык
+
а теперь может этот шкроколь, посидит в камере, ну а на неразбитую, сделаем фильм-пугалку ) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 мая 2010, 00:36     +14      
Теперь нужно найти достойного человека, который выведет Одессу на новый уровень.Гурвица и всю его банду под суд.Если они остануться безнаказаными, ни о какой будущей честной власти не может быть и речи.
   Ответить    
novik
novik 20 мая 2010, 01:43     +13      
Ребята чего вы радуетесь?Сейчас оппозиция выдвинет пару десятков своих кандидатов иГурвиц наберёт аж на 100 голосов больше каждого из них, а Монахиди ему поможет в этом.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 07:39     +12      
Очень сомнительно, что он вообще может набрать хоть какое-то количество голосов.Зная его манечку таскаться по судам на периферии — нам еще предстоят забавные зрелища и изрядная нервотрепка. В ход будет запущена вся грязная кухня. А ассортимент там -богатейший.Исход зависит только от нас самих.Скажем дружное — НАх… Хайфа! Изменим судьбу города.Будем молча наблюдать из-под одеяла — получим третью серию «Гурвиц & Ко».
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 мая 2010, 09:21     +10      
Молчать нельзя и надо все сделать, чтобы гурвицкая банда не подтасовала все бюллетени.Вопрос другой, за кого голосовать?Мы не можем себе позволить, чтоб под шумок свержения гурвицкой клики, мэром стал новый проходимец.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Я знаю, как НАМ  (одесситам) выиграть выборы. Помните, как кардиналы Папу выбирают? Их всех запирают в сикстинской капелле, и не выпускают, доколе из трубы не пойдет белый дым, сообщающий о том, что Папа выбран.

Нам надо закрыть всех оппозиционеров в одном помещении, и держать там до тех пор, пока они не выберут одного, в пользу которого все остальные не снимут свои кандидатуры.

Надеюсь они не поубивают друг друга))
И вот этот самый живучий оппозиционер и пусть ОДИН баллотируется против Гурвица. Все, только 2 фамилии. Гурвиц и 1 оппозиционер.

Тогда мы победит. В противном случае нам будет то, что котенку.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Тогда мы победиМ. (описка)
   Ответить    
шаляй-валяй
Гениально!!! )
   Ответить    
Vasil
Vasil 20 мая 2010, 09:49     +10      
Вчера смотрел по АТВ программу с Фабрикант, на которой был также т.н. депутат Шпилевой. Смотрел-слушал этого Шпилевого-как вообще возможно подрбным быть во власти! Только выборы по открытым спискам, и чем скорее тем лучше! От этих негодяев нам будет только дырка от бублика!  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Пару Икарусов под мэрию-и всех на Парашютную. А Эдика пешком провести, как когда-то на Руси. Пусть -бы услышал, что люди про него думают, упырь.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 мая 2010, 13:38     +6      
до 31 октября, надо этого «хорошо использовать»! ))
   Ответить    
kravets
kravets 20 мая 2010, 21:02     +1      
Слушай Василь, а мне выступление Шпилевого понравилось, во всяком случае доходчиво, или ты и есть один из директоров КП варягов Гурвица, а может ты шпион Щеглова? Первый твой пост за все время.
Тогда о таких он и говорил.)
   Ответить    
buba_13
buba_13 20 мая 2010, 22:38     +1      
А Костусев снова проголосует против!
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 21 мая 2010, 01:07     +3      
 Мы сколь угодго можем рассуждать про выборы, мы даже можем пойти и проголосовать, но мэром будет не тот, кого выберут, а кого «правильно посчитают» или через суд, как сначало было с Боделаном (в Кировограде)а потом и с Гурвицем (в Одессе) — пока другого наш город не зслужил и делать или не умеет или не хочет.И происходит всё это потому, что государства как такового у нас ещё нет.У нас есть территория, где «хуторянская элита» правит свой бал, прекрываясь мандатом народа, получая его по известной проторенной дорожке -«дал-получил».И никто против этого не спорит: все 450 «умылись» и спокойно сидят в бедламе, который они устроили для себя, где ругань, драчки, дикие потасовки, на которые мир смотрит с нескрываемым удивлением и презрением.Что можно ожидать от таких «нардепов»?Примут хорошие законы, помогут развиваться бизнесу? Да они сами там бизнесмены во власти и лобируют свои интересы.А сколько они говорили о «разделении власти и бизнеса?Все — от «мала до велика«но воз и ныне там, потому что  им выгодно говорить (трепаться), но уж никак не делать.Они даже на работу (то биш в парламент) ходить не хотят, хотя их гневно призывают спикеры-лицемеры.КАжется столько об этом и писано и переговорено, но снова проблема встаёт, потому что ес никто не хочет решать.То что решать не хочет сама Рада — это вполне понятно, а вот почему это преступление позволяют им совершать избиратели — стоит подумать.Ведь именно у них всё в руках, но никто, нигде и никогда подобного вопроса серьёзно не ставил.А почему? А всё просто, как пять копеек: мы «совки» и наша хата скраю.Вот нас и обуздали и погоняют с бичём в руках и хлещут так, что «кровь струится по бокам», лошадь всё тянет и тянет этот бессовестный и лживый «элитный воз» дерьма.Пора бы остановиться — оглянуться и, рванув резко вправо, сбросить весь этот «бесценный груз» в канаву.Но мы, напрягаясь свех сил своих, тянем эту непосильную ношу, неизвестно куда! А люди всё беднеют, а люди всё умирают, а «хуторянская элита» всё жирует, не зная предела.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 26 мая 2010, 18:39     0      
 А мне правые — левые слишком «завиральные» и они себя дискредетировали, Особенно ярко это показало правление Миттерана.
   Ответить    
ross
ross 21 мая 2010, 11:35     +4      
Согласен с Биндюжником. Справа хозяева и рабы, которым якобы дают «хорошо» жить, раб никогда не сможет стать хозяином ( мелкий предприниматель тоже раб), все делится на этапе формирования общества. Только удачный бунт рабов может перетасовать колоду.
Слева свободное общество свободных людей со своими правилами социальной справедливости, так строили жизнь наши дохристианские предки. Я за левую сторону со всеми издержками этой стороны.
В данное время в головах основной массы кавардак, внутренний голос тянет влево, а 
ненасытный желудок (вдруг хозяин бросит еще кусочек) вправо. Давайте определимся пока не поздно. Я за левое направление. А современные политики это все мусор при не законченном еще растаскивании добра накопленного, кстати, обществом с левым направлением развития.
   Ответить    
VSerios
VSerios 22 мая 2010, 00:43     +2      
А я ваще всегда налево хожу — и ничего. Ну кроме моментов, когда хочу просто сходить…Кстати, с какой стороны Гурвиц? Шоб знать куда сходить када захочицца снова.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 26 мая 2010, 18:47     +3      
Откуды Вы взяли, что левое общество — это свобода? Примеры: СССР, Китай (советский), Куба и пр.«Издержки» левых слишком катастрофичны и наш современный кавардак в головах — наследие левых.А бунт рабов способен породить только новое рабство — вспомните 1917 год и дальнейшее…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2