sov7



21 января 2011, 14:44

Тигипко в Одессе: Новое пенсионное законодательство примут уже в марте


Сегодня Одессу с рабочим визитом посетил вице-премьер министр Украины, министр социальной политики Сергей Тигипко. Цель визита — разъяснение положительных сторон планируемой правительством Украины пенсионной реформы.

По его словам, 16 февраля в Верховной Раде пройдут общественные слушания по этой реформе. До этой даты во всех регионах Украины будет проходить сбор поправок и предложений от работодателей страны, профсоюзов и представителей Пенсионного фонда.




31 января Сергей Тигипко встретится с представителями всех профсоюзов Украины. Сам закон с внесёнными изменениями планируют принять в середине марта текущего года.








klyoukva
klyoukva 21 января 2011, 15:02     +9      
кто не будет на «работе» — тот на ней и здохнет
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 22 января 2011, 00:52     +5      
Тигипко — ты УРРОД!!! Как я мог за это г… проголосовать на президентских выборах?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 января 2011, 15:10     +10      
Ни.уя себе сколько микрофонов!!!
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 21 января 2011, 16:39     +6      
Чем больше микрофонов, тем меньше мозгов, тем больше апломба.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 22 января 2011, 02:25     +2      
По статусу положено.
Ответить
adamesku
adamesku 21 января 2011, 15:12     +6      
о каких поправках он говорит пусть спустится на землю подумает, пообщается с людьми а уж потом приступает к реформам хватит грабить народ от перестройки, сберкнижек, кравчучек до убийственных реформ.желанный он наш.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 января 2011, 15:19     +9      
Может стоит с ними сделать тоже самое, что и Вы с Троцким в Мексике в 40-м?
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 января 2011, 15:17     +10      
лоб намазан вазелином!
Ответить
koct
koct 21 января 2011, 15:19     +6      
Хе-хе, срикошетит…:)
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 21 января 2011, 16:37     +6      
А если очередью?
Ответить
adamesku
adamesku 21 января 2011, 15:19     +6      
что бы зайчиков в оптику запустить
Ответить
adamesku
adamesku 21 января 2011, 15:17     +8      
и вообще о каких профсоюзах идёт речь особенно в наше время, с элитой пусть встретится и попросит, что бы поменьше воровали.живут то они в Европе а доят Украину
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 21 января 2011, 15:18     +12      
Да на хрен ком нужна эта реформа? из тех кому сегодня 30-50 работает 20%, а до пенсии доживут единицы.
Ответить
adamesku
adamesku 21 января 2011, 15:28     +6      
представьте себе главного профсоюзчика на каком нибудь частном предприятии или ещё какой либо крупной живодёрне в наше время.я думаю тигыпыч услышит от него прямо то чего захочет слышать да ещё кучу одобрямс радостное повизгивание и полизывание ладошки.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 21 января 2011, 15:30     +8      
«Цель визита — разъяснение положительных сторон планируемой правительством Украины пенсионной реформы» — типа, Вы только подумайте как вам будет классно когда мы вас отымеем!
«сбор поправок и предложений от работодателей страны, профсоюзов и представителей Пенсионного фонда» — сколько желающих принять участие в плясках на гробах украинцев! 15 человек на сундук мертвеца.
Ответить
adamesku
adamesku 21 января 2011, 16:51     +3      
http://www.ugmk.info/art/metallurgicheskie-korporacii-ukrainy-v-setjah-gruppy-privat-ch-1.html   вот какой например  профсоюз здесь может присутствовать и что он может этому грёбаному реформатору посоветовать  
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 21 января 2011, 17:56     0      
хорошая фотография
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 января 2011, 21:38     +3      
А останутся ли в апреле пенсионеры?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 января 2011, 21:31     +2      
Об его лоб хорошо поросят бить! Дурак, он выкопал себе «политическую могилу»!  
Ответить