sov3



5 ноября 2010, 20:48

Известен новый состав Одесского горсовета — количество мест по каждой партии


Согласно результатам, озвученными сегодня городской территориальной    избирательной комиссией, на выборах в Одесский городской совет по  мажоритарным округам, оставшаяся часть нового созыва горсовета (60  человек) распределит места следующим образом:

Кандидаты от Партии Регионов победили на 43 мажоритарном округе из 60, а значит, получают дполнительные 43 место в горсовете.

«Родина» – выиграла в трех округах, получает 3 места; «Фронт  перемен» —  2 места; Партия зеленых Украины — 3 места; «Сильная Украина» — 3 места; «Батькивщина» -1 место; Коммунистическая партия Украины -1 место; «Справедливость» -1 место; «Народная  партия» -1 место.

В новом созыве Одесского городского совета (120 человек) будут  представители следующих партий: Партии Регионов (абсолютное  большинство), «Родина», «Фронт перемен», «Сильная Украина», КПУ,  «Батькивщина», Партия зеленых, Народная партия, «Справедливость».  У трех последних партий в горсовете будет лишь от  одного до трех депутатов.

Таким образом, все 120 мест в Одесском городском совете шестого созыва распределились так:

Партия Регионов — 68 мест

Партия «Родина» — 15 мест

«Фронт перемен» — 12 мест

«Сильная Украина» — 12 мест

«Батькивщина» — 4 места

Коммунистическая партия Украины — 4 места

Партия зеленых — 3 места

Народная партия — 1 место

Партия «Справедливость» — 1 место

Фамилии депутатов нового созыва мы опубликуем позже








распутин
распутин   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 20:54     +27      
У Регионов — карт бланш, дерзайте, но не обосритесь!
Второго пришествия  — не будет!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 14:49     +2      
Надеюсь, что нынешний состав — не климовский!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 08:35     +7      
Практика показала, что  в одну и ту же реку два раза входят.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 14:50     +4      
Вопрос в другом — сухим уже не выйти!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 21:03     +12      
С гурвицем Пр уже показала на что способна. Лохи, у меня к вам вопрос- Вы на что при таком раскладе надеетесь?
Ответить
Балаболка
Балаболка 5 ноября 2010, 23:38     +2      
Не фиг надеяться, голосовать надо было
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 05:40     -8      
Все надеются на полный и окончательный дерибан оставшегося после ГЭЙя.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 06:37     0      
Смени пластинку и кончай срать на сайте, отрабатывая заказуху. Заодно — фильтруй базар.За лохов придется ответ держать.
Ответить
Morfei
Morfei 6 ноября 2010, 11:18     -1      
поддерживаю, Korsar black!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:33     +1      
Ты кого лохами называешь, конь фанерный? Скажи мне кто ты и я расскажу о тебе, главное чтобы булки после этого стали на свое место.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 7 ноября 2010, 11:32     +2      
Лохи это те кто проголосовал за яныка, а потом их всадили по самые помидоры и после этого проголосовали за кактуса и всадили их еще раз. А что еще с лохами делать, только всем остальным за что?
Ответить
PoFigist
PoFigist 5 ноября 2010, 21:05     +10      
Помните победители, голосовали в основном против оранжевых и против эдички. Единственная партия которая сама пробилась, это \\\«Родина\\\». Ей желаю успеха и не продаться!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 7 ноября 2010, 11:34     +2      
Родына добилась обманом дальнобойщиков, предпринимателей с ямы и северного, такие же гавнюки как и ПиРасты.
Ответить
twilight
twilight 7 ноября 2010, 14:53     +2      
По костям и пробились
Ответить
Tuman
Tuman 5 ноября 2010, 21:15     +10      
И что, Кто-то надеялся, что будет другой расклад. 68 регионалов и 52 потенциальные «тушки». Одесситы об этом знали и больше половины проигнорировали эти выборы, а из проголосовавших большой процент против всех. Так, что и мэру и власти надо это понимать. Будем надеяться, что они будут работать на Одессу, для одесситов и не превратят жемчужину у моря в донецкую слободу.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
наса
наса   страна по ip - od 6 ноября 2010, 11:28     +5      
При таком раскладе тушки не нужны
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 5 ноября 2010, 21:32     -1      
Не, цирк будет еще тот:  Кактус во главе веселой компании, а самое главное  Кваснюк во главе культлита-во нашлуемся. Куда Одесса катиться?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 21:50     -6      
Ещё ничего не началось, а уже началось…

http://www.segodnya.ua/localelections/14192088.html
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 22:18     +6      
Вот вы зря прочитав этот материал меня минусуете. А ведь это правда! Кактус продажная и трусливая сущность. Как ему скажут, так оно и будет! ПР ничего не отдаст и в руководстве города будут только они! Посмотрите где в дальнейшем будут представители «Родины» и «Сильной Украины», которые столь сильно бились за «всенародно избранного» мэра. Одеяло уже перетянуто и эти под…ки уже всех имели ввиду. В том числе и всю Украину! Блин, я не понимаю, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ, КРОМЕ ГЕМБЕЛЯ НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!  
Ответить
7929
7929 5 ноября 2010, 22:11     +4      
Будет по ТВ трансляция Одесского городского совета  нового состава.?  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 22:21     -4      
Ты чего, обалдел! Неизвестно проведут ли они его в сессионном зале Горсовета. Впрочем, сюжеты на эту тему наверняка будут.  
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 5 ноября 2010, 22:34     +4      
У меня вопрос почему этот сайт поддерживает только Костусева а коментарии в пользу Гурвица удаляют…что за ангажированность? а как же свобода слова? или это информационный источник ПР? тогда вопросов нет.
Ответить
Massive
Massive   страна по ip - od 6 ноября 2010, 06:37     +3      
Да, это информационный источник ПР и Родины.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 09:10     -2      
Комиссар сколько раз я писал против ПР, почему то меня не удаляли.
Ответить
koct
koct 6 ноября 2010, 10:26     +3      
Я разместил всего с десяток правдивых постов пр ПР и родЫну  и администрация сайта стала удалять мои посты и публично пригрозила баном…!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:22     -4      
Читать научись или очки купи РОДИНА, а не РодЫна
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 5 ноября 2010, 23:08     0      
КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ — ТОГО И ТАПКИ!!! -)
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 23:27     0      
Советую всем это посмотреть! В Украине этот скетч из «Большой Разницы» к показу запретили.


>А ведь это звоночек, со стороны России. Так что наше руководство состоящее из «профффесионалов» в полном дерьме если на них делают там такие пародии. А вы тут пытаетесь сделать вид, что всё у нас было честно…  
Ответить
Балаболка
Балаболка 5 ноября 2010, 23:37     +2      
Не фиг надеяться, голосовать надо было
Ответить
rover31
rover31 5 ноября 2010, 23:45     +2      
Хочу поздравить «Родину» с фактической победой.Не проводя предвыборных обещанок, не давая взяток в виде площадок детских, крыш, гречки килограммов несколько, только делами взять второе место-это круто — молодцы однако!!!
Если не пойдете на сговор с ПР и будете представлять интересы одесситов за вами будет будущее.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 5 ноября 2010, 23:52     -1      
список дел можно перечислить? мордобои на рынках — раз 
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:04     +5      
Я хочу пожелать Вам, что бы в Ваш бизнес никогда не лезло государство.Просто если полезет и будет диктовать Вам условия, Вам останется только драться за себя.А Вас в этом случае обвинят в мордобое и могут превлеч…
Ответить
rover31
rover31 5 ноября 2010, 23:46     +1      
И самое интересное от «Родины» даже наблюдателей не было — еще раз молодцы.
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:06     -2      
неужели у нас такая короткая память? Марков убил человека… на мусорных свалках работали бомжи которые находились в рабстве там их и хоронили в мусоре…… партия Родина молодцы:)
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:14     +6      
Еще Марков вступил в сговор с инопланетянами, три раза ну или четыре, лично убил трех или четырех бендеровцев, Путин выдал ему картбланш на присоединение Одессы к России, ну и т.д.А не хватит ли херню нести, единственная партия имеющая принципы и не отходящая от них.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 10:01     0      
Ой, нет! Марков еще изменил орбиту той кометы, что на землю нацелилась. Она должна была мимо пролететь. Гонится все что угодно.
«Ой, что деется! Вчерась траншею рыли -
Так откопали две коньячные струи!
Говорят — шпиены воду отравили (самогоном), И что хлеб теперь — из рыбьей чешуи! "…(С)
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 09:55     +2      
вот прежде чем писать бред, хорошо бы предьявить доказательства, или ты был тем бомжом?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:23     0      
П..ж и провокация!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:24     0      
Это я Der Komissarу
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:17     +4      
И еще у меня длинная память, я помню как Марков дал в зубы бандерлогу, и я помню своего деда, который был начальником группы по борьбе с бандитизмом на украине и воевал с бендеровцами, и только за память Маркову респект.
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:21     -2      
начнем с того что закон един для каждого и Марков не исключение. Есть факты которые нужно принимать во внимание, вспомните о прошлом Маркова… это криминал…криминал входит в Гор. Совет.  
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:24     +2      
Приведите данные о криминале со стороны Маркова, данные суда.И Вы думаете, что до этого в горсовете не было криминала?Если закон един для всех, то почему не сидит Жаба?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 09:56     0      
Ты не комисар, а элементарное трепло, факты ы студию
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:26     +3      
у меня один вопрос зачем вообще проводили выборы? это же шоу для людей… якобы они что то решают. зачем нужно было трать деньги с бюджета на выборы. Все можно было сделать проще:
- Все мэры городов ставленики ПР.
- 100% депутатов гор. советов, обл. советов, районных советов. — Партия Регионов.
- ну и точку поставить единственная партия Регионы (как было при Советах)
- недовольные враги народа.
P.S. все остальное уже сделано это судьи всех уровней, новая реформа, каб. мин. и тд. 
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:33     +3      
Мое мнение-Гурвиц достал, надо менять, пускай Костусев, но в совете городском большинство «Родина», коммунисты и «Сильная Украина», пускай несколько человек от «Свободы», что бы одесситы не расслаблялись.В этом случае ПР и остальные партии не дадут друг другу сильно разгулятся и поработают на благо одесситов.
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:33     +4      
rover31
может еще Маркова мэром сделаем и всех на мусорную свалку погоним? Результат выборов у нас есть только одна сила и нет оппозиции… а этого нет не в одном европейском государстве. Здраствуй Тоталитаризм Товарищи!!!  
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:34     +4      
Der Komissar, посмотри пост выше.
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:40     +3      
rover31, мне нравится твое пуская Костусев а ты с ним работал? знаешь его лично? Думаю что если это было бы так то ты бы пересмотрел свое отношение к Гурвицу.
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:45     +2      
Der Komissar, я с ним не работал, да и долгое время был не в Одессе, но мне стало не приятно когда я вернулся, когда мои друзья не одесситы говорят, что с Одессой стало плохо.Им хватило месяца, что бы сказать, у вас не мэр, а Жаба.И это говорили даже испанцы с португальцами.
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:51     +3      
К сравнению если всех устраивал Боделан то все гуд. ибо он опять вернулся только в другом облике. Автомобилистам респект))
Ответить
Der Komissar
Der Komissar 6 ноября 2010, 00:53     +3      
как вижу тут плюсуют только коменты в пользу Костусева а коменты в пользу Гурвица минусуют. и как при таком раскладе писать то что думаешь?
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 01:02     0      
Возможно, но лично я всегда говорил, что Костусев меньшее зло.Der Komissar, плюй на минусы, только в споре истина находится.
Ответить
rover31
rover31 6 ноября 2010, 00:56     +2      
Der Komissar, лично мое мнение, Боделан и Гурвиц — зло.На Костусева посмотрим.Я не авытомибилист.И считаю, что должен быть принят закон о отзыве депутатов, мэра и президента если на это будет воля народа.
Ответить
Не политик
Не политик 6 ноября 2010, 05:18     -2      
Жаль Каурова и Чопикова, так к власти рвались прохвосты…Кто нас смешить будет? А теперь стоят на Одесском майдане и говорят чтобы им поверили, та кто вы такие…(просто группа клоунов), А Костусев, Марков, Гончаренко, Фабрикант и другие, которые достигли поставленной цели — просто красавцы!!! Браво ребята, УДАЧИ!!! Одесса может спать спокойно…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 ноября 2010, 06:15     +1      
На костусева нечего смотреть. То что он зло и не маленькое зло это понятно любому здравомыслящему одесситу. Костусев это полный застой в лучьшем случае и разруха в повседневном. Пр нагло развело Одессу, полностью сфальсифицировав выборы. И все за это ответят. Лохам нет прощения.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2010, 09:13     +7      
Про нынешний горсовет: «Новая власть — старый порядок! ". Ну почему у партии районов больше половины мест? Ведь на манеже те же лица, ничего нового они не поменяли в своих рядах. Опять Климовских я вижу, может от матвийцюка появились еще, но это погоды не делает.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 09:52     0      
В рядах — не поменяли, однозначно. Может быть в мозгах что-то поменялось? Посмотрим.На Президентских голосовали не за ПР или Януковича. Голосовали против Оранжоидов и Пасечника. То же самое произошло и сейчас — голосовали против Жабы. Ну, а то, что альтернативы не было — такое нам подсунули.Это тоже — совсем не то, что нужно Одессе, но ближайшие 4 года нам придется с этим как-то жить. Может быть к следующим выборам что-нибудь достойноесозреет.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 10:02     -1      
мое субьективное мнение — из всей своры представленной в бюллетенях, единственным позитивом была Родина. Часть руководства партии знаю лично, ребята действительно работали, а не пиарились, причем все время, а не за месяц до выборов. Если не скурвятся, то им будет респект. Удачи им, желательно вместе с нами всеми.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:27     +1      
Картавые голосовали за кортавых))
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:29     +1      
Это я гурвицоидам
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 13:50     +1      
Гурвицоиды, а почему вы здесь, когда должны быть на думской и служить прикрытием, для гурвицовской задницы от бандитской пули?)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 15:01     +2      
А они — прагматики и уже налаживают мосты и бизнес — проекты с новой властью…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 15:05     +2      
Да-мс… То что ПР победила в 43 мажоритарных округах наталкивает на мысль, что выборы мажоритарщиков были очень сильно сфальсифицированы! Как можно за ПР голосовать после того как она не выполняет свои предвыборные обещания? Кто вообще за неё голосовал?
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 15:40     +1      
А вот кто не голосовал — сегодня на Думскую! Все идем???
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 15:58     -4      
За кого на думскую? за Хуйвица что ли? 
За это гавно даже за 1000 грн не пошёл бы!!  
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 16:18     +1      
«А вот кто не голосовал — сегодня на Думскую! « — читайте внимательнее
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:00     -3      
Ну допустим пойдём туда и что?
Ответить
twilight
twilight 6 ноября 2010, 19:28     +3      
Кактусев может увидит, что не все на него молятся, как он думает..
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 ноября 2010, 23:05     +2      
Костусев вместе с матвийчуком и ПР фальсифицировали выборы, поэтому он понимает четко -Одесса против него и ПР. Если бы они не фальсифицировали выборы они бы никогда не победили.Да они и не победили они просто внаглую всех развели, а лохи думают, что они гурвица свергли.Ну не прикол?
Ответить
код
код 8 ноября 2010, 23:50     +2      
Балдею просто от тех кто считает что вся Одесса за Гурвица..
Ответить
inga
inga 7 ноября 2010, 11:21     -1      
те, кто не верит в нынешний расклад — надо было пойти поработать на выборы наблюдателем и увидеть все своими глазами. На самом деле. расклад правдивый. Вдумайтесь в другое -пришло голососвать треть одесситов. и треть из проголосовавших была Против всех.
Проиграли в этой ситуации — оба.
А подсчет голосов правильный. Члены комисссии и наблюдатели — как правило.честные люди. которые идут заработать свои 100 -200 долларов. Им даже на мой взгляд — в этот раз недоплатили. Выборыы-то были 5 в одном, а платят не за 5!! 
Неужели вы думаете. что люди за эти деньги готовы сесть на 5 лет?
Чушь!!!
И международные наблюдатели (точнее всего один, яно купленны( — врут.
Они заходят на п5 минут. максимум полчаса, спросят — сколько людей на участке, сколько бюллетеней, нет ли проблем — и сваливают развлекаться.
Сама видела!!! Бюллетенй же действительно в 5 раз больше, чем избирателей — потому что каждый получает на руки 5 бюллетеней.
О чем наблюдателю и сообщили.
Неужели вы думаете. если б кто-то хотел смахлевать — он бы сообщил об этом наблюдателю?
Смешно.
Пойдите один раз на выборы и посмотрите. как это происходит.
Именно на участке ничегог подделать невозможно. И вбросить тоже.
Члены комиссии к урнам не подходят. все открыто и на виду- и выдача бюллетеней. и подсчет. Любой наблюдатель и представители конкурентов пересчитывают и пересматривают бюллетени.
И подписывают протокол, что подсчеты правильные. Все люди в комиссии от разных партий, и все кандидаты имели своих наблюдателей, И они были на выборах до конца, и на подсчете тоже, в отличие от иностранцев
Так вот. Протоколы были подписаны -все. Никакие замечания в конверты с протоколами не вложены, конверты запечатываются у всех на глазах и туда любой член комиссии или наблюдатель имеет право вложить свою особисту думку и это фиксируется в протоколе.
И я сама видела, что у Костусева бюллетеней намного больше лежало. чем у Гурвица.
Так что выборы были честные.
Другой вопрос -кто пришел голосовать — тот и сделал выбор.
В этом разгадка, а не в нечестности комиссии.
Не обижайте людей, которых жизнь заставляет подрабатывать на любых работах. Поверьте -за идею там нет никого. Раньше бесплатно сидели коммунисты, но им уже возраст не позволяет.
Сидят нормальные люди, это работа -счетовода. Они считают честно. т.к. если цифры не сходятся. надо пересчитывать или аннулировать выборы на этом участке. Если кто-то вбросит — будет бюллетеней больше. чем корешков.
И тогда аннуляция. также и на дому — смысла нет вбрасывать.уран будет аннулирована.
Ребята!
Почитайте Закон Украины, там все прописано.
Все претензии — не к членам комисссий, а к тем, кто пришел и проголосовал!
Или не пришел и не проголосовал.
Я лично — не голосовала

Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 9 ноября 2010, 22:02     0      
inga — расскажите это всё то, что вы написали жителям маленького посёлка Затока и огромного мегаполиса, по нашим украинским меркам, города Харькова. Вы что, думаете наши выборы чем-то отличались от их.  
Ответить
Люсик
Люсик 9 ноября 2010, 12:14     0      
Как говорил первый президент Украины Л.Кравчук: « Маєм що маєм». Печально, но факт. До тех пор пока наш народ не поймёт, что выборы -это единственная возможность влияния на власть и не научится отличать правду от красивой лжи, ситуация не изменится к лучшему. Нашему народу не хватает элементарной грамотности, не говоря про юридическую.
Ответить