sov1



Новым главой Партии Регионов стал Азаров


Партия регионов Украины избрала своим лидером премьер-министра Николая Азарова вместо Виктора Януковича. Такое решение было принято на втором этапе 12 съезда партии единогласно, передают «Українські новини».

Предложение избрать Азарова новым лидером партии внес Президент Украины Виктор Янукович.  Сегодня же Виктор Янукович был избран почетным лидером Партии регионов





KAIDAKI
KAIDAKI 23 апреля 2010, 18:22     +6      
Хрен редьки не слаще.
Ответить
DEd
DEd 23 апреля 2010, 18:30     +5      
А  радость  то, какая  можно  любить  Бакая  и  Юща,  как  леща  костлявого  но  прыщавого  и  юлить,  вместо  того, чтобы  рулить,  будем  азаряться  или  смеяться,  но  лучше  удивляться.
Ответить
timka
timka 24 апреля 2010, 01:03     +4      
зачем смотреть на круги на воде?? давайте посмотрим туда где нет этих волн!!! …не получается..блин..таки не доросли..
Кого бы не назначили — политика не изменится! , а я лучше с братьями славянами дружить буду чем лизать жопу натовскому ес-овскому обществу! Надо из украины=зимбабве сделать хотя бы украина=россия, и пусть хоть Петя Хренкин будет у руля страны, главное что бы он не забывал иногда поворачивать штурвал в сторону народа! … я сказал, а Вы думайте…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 апреля 2010, 22:54     0      
Ты правильно сказал!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 25 апреля 2010, 19:52     +1      
Януковичи и Азаровы нужны.
Нужны как переходное, временное правительство, чтобы оттеснить от власти поморанчевых, выровнять крен в сторону укронацизма. Через 5 лет они сами по себе отойдут в сторону, уравновесив и устаканив ситуацию. Вот тогда и выберем себе спокойно Тигипко и вместе с ним пачку толковых экономистов, которые на расчищенном ровном месте смогу спокойно проводить экономические и социальные реформы, не опасаясь всяких Юлей, Витей, Тягнибоков и прочих Яйценюков
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 07:45     0      
И будем Тыгыпко реформы делать в виде обязаьельного мед.страхования от его же компании ТАС! И будет поддерживать нациков, т.к. он против русского гос, сама лично его интервью видела в Одессе, хоть бы постеснялся!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 26 апреля 2010, 13:30     0      
Тигипко даже не украинец. Про происхождению Днепропетровец, этнически молдаван. Он своим для уронациков никогда не станет.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 19:06     0      
Я своими ушами слышала и видела « А что скажут западенцы» Мы- русскодумающие на своей земле должны спрашивать, что эти схроны скажут? Почему у нас в 93м, у большинства граждан Украины, отняли наш родной язык!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 19:08     0      
А новые молдоване, как и новые украинцы ющенковские спелись с фашугами-румынами, которые у нас всё оттяпать хотят. Но думаю, что все-таки меньшинство молдован такую политику поддерживает, как и 5.5% наших граждан поддержали политику Юща.
Ответить
buba_13
buba_13 26 апреля 2010, 18:33     +1      
Азарова в мэры Одессы! Вот кто нам подойдет!
Ответить