ЗАРС



9 августа 2010, 16:29

Новым замом Матвийчука стал зам Николая Сердюка


В ходе сегодняшнего аппаратного совещания обгосадминистрации был представлен еще один новый вице-губернатор Одесской области.

Правда, «новым» его можно назвать лишь с большой натяжкой, так как новым заместителем Эдуарда Матвийчука стал Петр Хлыцов, депутат одесского горсовета. Ранее он занимал точно такую же должность при бывшем губернаторе Одесщины, Николае Сердюке.

Петр Хлыцов будет отвечать за вопросы






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 16:38     +9      
Ну, и сколько можно тасовать одну и ту же заигранную до дыр колоду? В которой, к тому же — все карты крапленые? Началась эпоха очередного застоя. Опять будем поминать чью-то мать, хотя она у нас уже давно безвылазно в гостях.
Ответить
RK
RK 9 августа 2010, 17:06     +6      
Он в политике не так давно, еще не заигрался). А вообще-то, толковый и понимающий мужик без звездной болезни и хамства, таких там неприлично мало. Считаю, что из всех нынешних замов он единственный, кто знает как работать.  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 августа 2010, 17:18     +5      
«Блажен кто верует«-кроме звёздной болезни и хамства есть ещё несколько пороков.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 10 августа 2010, 00:19     +7      
Вот она спайка бело-голубых и оранжевых.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 9 августа 2010, 16:44     +5      
Рука, руку…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 16:48     +6      
Ага….Рукой, в руке и т.д. Потому и называются — РУКОводящие работнички.
Ответить
Nina
Nina 9 августа 2010, 17:48     +4      
С сегодняшней горячей ситуацией, может стать «мальчиком для битья»
Ответить
Игогоша
Игогоша 9 августа 2010, 18:15     +5      
Мужик вроде неплохой. Но, когда было противостояние в Усатово, кто-нибудь может напомнить, что он делал?
Ответить
papanov
papanov 9 августа 2010, 20:46     +1      
Может с появлением нового зама господин Матвийчук наконец-то приступит к работе?!  
Ответить
Papahin
Papahin 9 августа 2010, 22:48     0      
Та какое там приступит…а побадаболить???

Вы еще не поняли что всё это звенья одной цепи?

Выбирая Лёшу мэром (как лучшего со слов Вити) мы будем иметь нечто иное?

если ДА…факты в студию

Иначе Витя запьёт…а я брошу пить))
Ответить
Papahin
Papahin 9 августа 2010, 22:49     0      
в первом предложении опечатка — *побаЛаболить
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 августа 2010, 21:33     +5      
Главный кадровый вопрос на этой воровской территории не допустить к власти честных и интеллигентных людей.Это будет гибелью власти.Пока у власти будет свидомое быдло или любые бандитские образования типа ПР ждать по крайней мере хорошего не приходиться.
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 9 августа 2010, 22:27     +1      
Какой там толковый?! Талдычит про свою вертикаль власти… Типичный чинуша — аппаратчик… Вертикаль власти — модель управления авторитарного типа, прошлого века… Это чиновник из прошлого…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 9 августа 2010, 23:42     -2      
Знаю Петра Владимировича Хлыцова уже 13-ть лет.
Порядочнейший человек. Хотя, как и у всех людей, есть свои за…ё…бы!
Он остался на своём месте.
Плодотворной работы тебе, Пётор, на благо Одесситов!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 августа 2010, 00:10     +1      
Плодотворно он конечно и без совета Келка будет работать, а вот на благо чего и чьих интересов, это вопрос.Если он последние 13 лет был уже у власти, то не трудно представить какое прекрастное будущее нас ожидает.
Ответить
vladdd777
vladdd777 10 августа 2010, 10:02     +5      
…МРАЗИ… ПРовцы — фашисты…
Ответить
тайпи
тайпи 10 августа 2010, 12:57     -1      
Вот одного не понимаю!
Как можно обхаивать Партию рЫгионов в праведном гневе в тоже самое время носиться с членом той же партии гос-м Гончаренко как с писаной торбой, лобызая его попу и крича что он (Алексей) для нас лучшее?
Ну разъясните мне 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 августа 2010, 21:55     -2      
Действительно не увязочка получается для поклонников гончаренко.А они за него хотят голосовать, как голосовали за януковича с надеждой на покрашення життя уже сегодня.Вот точно такие же изменения будут и в Одессе при гончаренко.
Ответить