ЗАРС



30 марта 2009, 17:13

О том, что дача взятки гаишнику — преступление, знают не все 


Далеко не все водители, нарушающие правила дорожного движения и пытающиеся откупиться от сотрудников ГАИ знают, что дача взятки – это уголовное преступление.

В рамках работы Общественного совета при Главном управлении МВД Украины в Одесской области Общественной организацией «Антикоррупционный комитет» совместно с Одесским городским управлением ГАИ 27 марта проведены профилактические мероприятия по повышению уровня правовой культуры участников дорожного движения.

Активисты организации на дорогах раздавали автомобилистам памятки, рассказывающие об ответственности за дачу взятки.

Мероприятия проводились шестью экипажами ДПС совместно с представителями Общественного Совета и «Антикоррупционного комитета». Разъяснительная работа проведена с 500 участниками дорожного движения.
Подобные мероприятия уже проводились в 2004, 2008 годах.

 



Наверх ↑



механник
механник 30 марта 2009, 17:39     0      
зайдите в здание любого мрев и проведите там разъяснительную работу с уродами в погонах!!!  
Ответить
Mixa
Mixa 30 марта 2009, 18:41     0      
механик
+100
Ответить
Mixa
Mixa 30 марта 2009, 18:49     0      
механик
+100
МУДАКИ!
И ненадо пожалуйсто мне сейчас говорить что-бы я делал без них, а то и делал ездил и платил только за те услуги которые идут на пользу автомобилисто, а не кому-нибудь в корман, да и я согласен с Вами что МЫ разбалывали и мы во-всём виноваты!
Зайдите в МРЕО-2 (за МЕТРО) и посмотрите на того ''ХОМЯКА В ПОГОНАХ'', ему говоришь вежливо-он или делает вид что не слишит или отвечает хамством, а на грубый вопрос вобще не отвечает! МУДАКИ
Ответить
jaZZ
jaZZ 30 марта 2009, 20:13     0      
Возьмите репетитора по русскому языку.
Ответить
Master
Master 30 марта 2009, 22:33     0      
Точняк, Миха!!! Зажрались, муфлоны, но хамить по-любому не стоит — они ещё и не такое могут себе позволить проглотить, и опускаться до их  убогого уровня, по-моему, не резон…
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 1 апреля 2009, 22:31     0      
Между прочим, муфлон — может и не очень симпатичное животное южных степей, ну уж точно не зажравшееся. Он другой, его видеть надо…
Ответить
Mixa
Mixa 31 марта 2009, 10:15     0      
jaZZ
МОЛОДЕЦ, ты такой внимательный!
Ответить
Mixa
Mixa 31 марта 2009, 10:19     0      
Пишу я с ТЕЛЕФОНА и мне не-особо удобно это делать.Скажите спосибо что не пишу на этом корявом языке малолеток, от которого уже тошнит.Вначале смешно было, но сейчас уже ПЕРЕБОР!
Я-бы пальцы переломал тому кто пишет на этом тупом языке!!!  
Ответить