sov7



10 марта 2011, 15:28

Об установке в городе памятника Сталину одесскую мэрию не уведомили


В мэрию не поступало никаких обращений от Коммунистической партии Украины по факту планируемой установке в Одессе памятника Иосифу Сталину.

«Памятники в городе установливаются не по желанию партий, а решением горсовета, — отметил одесский мэр. — Могу сказать, что в этом году в Одессе будет установлен памятник Владимиру Высоцкому».


Памятник Сталину в Запорожье. Фото - журнал Фокус

Памятник Сталину в Запорожье. Фото - журнал Фокус

Напомним, что народный депутат Украины, глава одесского обкома КПУ Евений Царьков сообщал ранее, что бюст Сталина, наряду с бюстами ряда Маршалов Советского Союза, будет установлен в текущем году — на территории Мемориала 411-й батареи. Бюст, по его словам, уже изготовлен.









Туман
Туман 10 марта 2011, 15:44     +5      
Не в обиду Владимиру Высоцкому, но в Одессе было много достойных людей, чьи имена должны золотом начертаны. Или это просто на ум пришло?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 марта 2011, 15:52     +11      
Надо было попросить Костусева процитировать Высоцкого.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 марта 2011, 15:55     +10      
- Ты жива? Ещё моя старушка! )
Ответить
bolu
bolu   страна по ip - od 10 марта 2011, 19:05     +7      
начиная с Суворова… имперский, советский, бандитский периоды — это сотни знаменитостей мирового значения…
Ответить
Дмитрий Бывалый
Дмитрий Бывалый   страна по ip - ua 10 марта 2011, 16:01     +3      
И Высоцкий нужен, и Сталин.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 10 марта 2011, 16:51     +9      
Гост, где Куликово поле и где 411-ая батарея. Вы в себе?
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 10 марта 2011, 17:03     +6      
Тогда пардоньте. Беру свои слова обратно..
Ответить
Анархист
Анархист 10 марта 2011, 19:27     +10      
Кстати, Женечка Царьков божился:«Скинем Гурвица-вернём Ленина на место! « Гурвица нет-дальше что?
Ответить
Rainbow
Rainbow 10 марта 2011, 20:33     +2      
А где место Ленину???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 марта 2011, 23:27     +5      
В Разливе. Где еще.
Ответить
гончар
гончар 11 марта 2011, 08:51     +1      
Памятник Кравчука в хатынке.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 10 марта 2011, 18:15     +6      
Это намёк на Ворохаева? :)
Ответить
1969gena
1969gena 12 марта 2011, 00:01     +1      
Рад, очень рад что меня мои дети не забывают.Спасибо.
Ответить