sov4



12 августа 2010, 14:56

ОблСЭС развенчивает мифы об атаках каракуртов и клещей на одесситов


В ходе сегодняшней пресс-конференции заместителя главного санитарного врача Одесской области Анатолия Приказюка, он сообщил журналистам о том, что за первое полугодие в регионе зарегистрировано 45 случаев укусов энцефалитным клещём. Однако во всех случаях контакт с паразитом происходил не на территории Одесской области, а во время отдыха жителей региона в других областях Украины.

Не подтвердились также и слухи о частых укусах одесситов каракуртом. За полгода областной Санэпидемстанцией не было зафиксировано ни одного такого случая. (Напомним, что каракурт — вид ядовитых пауков из рода «черных вдов». Встречается на юге Украины. Укусы самки могут быть смертельными для человека).


Каракурт

Каракурт

Единственный же случай малярии в нашем регионе произошёл с моряком, «подхватившим» ее во время пребывания в Африке. Человек умер — в результате того, что не обратился к врачам своевременно.

С другой стороны, у облСЭС вызывает большие опасения огромное количество бесхозных свалок в нашем регионе, которые могут быть потенциально опасными для одесситов.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 16:23     -7      
Что же он не отметил, что не были зарегистрированы случаи укусов одесситов бешеным эдиком, благодаря надежной охране и перевозке его по городу в трех джипах!  
Ответить
вопрос.
вопрос. 12 августа 2010, 17:00     +4      
Пиз-ц, как ты утомил!! АДМИНЫ, забаньте этого дурака, который умудряется всунуть Гурвица под каждую НЕЙТРАЛЬНУЮ НЕПОЛИТИЧЕСКУЮ новость!
Вы такими комментаторами сильно снижаете уровень сайта!
Все, кто со мной согласен, прошу отписаться внизу.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 20:44     -3      
Что достали, дуй с  думское недоделок ты уже всю Одессу достал!  
Ответить
Starik
Starik 12 августа 2010, 20:59     0      
» А козачок то, засланный! " Отрабатываешь зарплату??
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 21:02     0      
Да,  этот Вопрос под дурочка косит,  словно в Одессе есть нейтральные новости!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 августа 2010, 23:20     +5      
Да ну, ребята…уйвиц -действительно самое больное место у нас. Но на фига же эту болячку всовывать куда попало? Я понимаю, если бы сообщили, что паучок залез к нему в штаны и наделал делов. Тогда бы дружно порадовались. Дело ведь не в нейтральности новостей.
Ответить
Starik
Starik 12 августа 2010, 21:43     0      
Вообще-то коммент был против тебя, главный  ЕврейПротивГурвица…
Что-то ты активничаешь не в меру /на словах/. Пообещали «хлебное» место?    
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 августа 2010, 01:42     0      
Starik Ты ошибаешся. Нам пообещали неприятности! Вот одному из наших две машины сожгли и это только за обнородование счетов на которых Гурвиц держит наворованные у Одессы деньги!  
Ответить
DEd
DEd 12 августа 2010, 23:05     +1      
Удивительное рядом. Где паук, как брызжет ядом?!
Ответить