ЗАРС



5 октября 2009, 13:55

В Одессе — фантастически низкий курс доллара


Эту фотографию корреспондент «Думской.net» сделал сегодня на углу улиц Софиевской и Торговой. Нерадивые работники «Морского транспортного банка» повеселили одесситов.








Наверх ↑



M
M   страна по ip - ua 5 октября 2009, 14:39     +4      
Мда, вот уж сенсация так сенсация. Любой прохожий палочки переставить может, чтобы «повеселить». При чем тут банк? Может, скоро будете снимать надписи на заборах?
Ответить
barbara
barbara 5 октября 2009, 15:16     +3      
Именно надписи на заборах, надписи на Дюке, надписи на…и делают новости. а вы не знали?  
Ответить
M
M   страна по ip - ua 5 октября 2009, 22:05     0      
Этот «прикол» уровня максимум некоего провинциального блога, поскольку он совершенно банален и ничем не примечателен. Не вижу в нем информационного повода. «Ха, смотрите, какую я прикольную фотку сделал». Какого это делает в новостной ленте крупного новостного проекта? Какой вообще в этом смысл? И причем тут именно этот конкретный банк? Я вот подобные выкрутасы (только со словами, которые пишут на заборах) как то видел на табло Приватбанка. И что? Сфотографировать и поместить на первую полосу всеукраинской газеты? Слабовато. Желтизной отдает. Журналистская этика…
Ответить
barbara
barbara 5 октября 2009, 22:20     -2      
я сейчас кстати ехала с работы и обратила внимание на эту раскладушку — там уже курс как обычно. не знаю, меня это зацепило и повеселило. получился резонансный фото-факт. при чем здесь этика?  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 октября 2009, 22:44     0      
Новости полезно разбавлять прикольчиками. Не всё одну чернуху писать. И так она вокруг нас каждый день. А так — повод улыбнуться.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 октября 2009, 00:50     -1      
За 10 гривен курс рубля — 666!
Аццкая сотона куражится, не иначе.
Ответить