ЗАРС



Обнародовано официальное распоряжение о назначении Михаила Кучука замом главы Киева


Глава Киевской государственной городской администрации (де-факто — мэр Киева) Александр Попов подписал распоряжение, согласно которому новым зампредом КГГА назначен Михаил Кучук, бывший вице-мэр Одессы.

Как и на аналогичной должности в Одессе, Михаил Кучук будет заниматься всеми строительными вопросами Киева. Его юрисдикция — капитальное строительство, градостроительство, архитектура и жилищное обеспечение.


Фото с акции одесских анархистов против Михаила Кучука (июнь 2010 года)
Фото с акции одесских анархистов против Михаила Кучука (июнь 2010 года)

53-летний Михаил Кучук закончил Одесский институт народного хозяйства (экономист) и Одесский инженерно-технический институт (инженер-строитель). В 2007 года Михаила Кучука удостоили почетным званием «Заслуженный строитель Украины», с 2009 г. он кавалер ордена «За заслуги» III степени, в 2010 году получил награду Министра обороны Украины.

Напомним, что именно «Думская» еще три недели назад первой рассказала о этом грядущем назначении.

 




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 23 декабря 2010, 14:48     +14      
Достойныйм регионалов, которых ты так ненавидишь? )
Ответить
koct
koct 23 декабря 2010, 17:58     +8      
Ping, откуда ты можеш знать кого я ненавижу? Я люблю свою родину, свой народ, своих детей, маму, жену, но ни разу я здесь не писал, что я кого-то ненавижу — неблагодарное это дело и вредное для здоровья…недолюбливаю, быть может…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 15:03     +4      
Поц декоративный.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 23 декабря 2010, 14:47     +13      
Такое не тонет ни при какой власти.
Сострадаю киевлянам…
Ответить
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 14:58     +11      
Уважаемые киевляне! Одесситы Кучука Вам не сватали.Все возмущения, в последствии, к киевскому руководству.Киевляне ( особенно желающие что-то построить)готовте кошельки, Миша Вам расскажет и докажет (и обложит мздой)по чем квадратный метр и земли и жилплощади в Киеве.Семейный бюджет небольшого количества «небожителей» столицы в ближайшее время начнет существенно пополняться.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 23 декабря 2010, 15:04     +8      
Г«овно среди д«рьма не воняет.
Ответить
вася12
вася12 23 декабря 2010, 15:05     +9      
баринскую таню забери с собой, пожалуйста.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 23 декабря 2010, 19:57     +7      
и Детелье Оксану в придачу. ))
Ответить
Мефодий
Мефодий 23 декабря 2010, 15:37     +10      
Шо вы хочете от бедного Майкла?  Вместо медали ему «За освобождение Одессы», вы ещё и хаете заслуженного строителя Украины.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 23 декабря 2010, 15:37     +18      
Хочу знать как идет проверка деятельности Гурвица и его команды (КУЧУК, ВОРОХАЕВ, …)
А то на фоне этих назначений, как то не выглядит солидно, то что они там разоблачают.
Ответить
Туман
Туман 23 декабря 2010, 15:40     +18      
Ну и какое уважение и доверие хочет власть, когда вернули или повысили в должности такое…, о котором, перед выборами, вопили во всех СМИ, что им место только на нарах. И… рассадили по мягким, уютным креслам. Теперь понял, что на сленге «посадить на нары», значит дать «хлебную должность» и персональное кресло.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 декабря 2010, 15:50     +9      
Господа! Господа! Позвольте, господа! … Э-эх-х, господа… Маман вашу… (С)
Нам бы радоваться нужно, что избавились от Кучи КА и киевлянам посочувствовать. Тож ведь, люди, никак, среди них есть. Не наша вина, что ту КучуКА не посадили. И не наша заслуга, что подарили Киеву.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 декабря 2010, 16:51     +8      
Киев ждет грандиозная архитектурная революция!
Например, надстроить над Софией Киевской где-то этажей 30! Или еще такое же. Опыт есть. Хорошо бы разрешить, как в Одессе, пристраивать будки на балконах, особенно на зданиях-памятниках, а также пристраивать мансарды на пару этажей! Есть богатый одесский опыт! А про все остальное можно и не упоминать…
Ответить
Inspector
Inspector 23 декабря 2010, 17:02     +5      
Столько наград у этой швали, что так и хочется сказать…Прокурор! награди  его тоже  хорошим сроком.
Ответить
Гоцман
Гоцман 23 декабря 2010, 17:13     +7      
Да, и щуку из речки бросили в озеро.
Ответить
Truth
Truth 23 декабря 2010, 19:13     0      
Миха не подведи.
Ответить
Балаболка
Балаболка 23 декабря 2010, 19:19     +2      
Опять Думская всё перевирает, про Кучука и Ворохаева я первая написала, просто ошиблась немножко должностями, но главное не вэтом, главное, что они получили должности
Ответить
Балаболка
Балаболка 23 декабря 2010, 19:25     +3      
Ещё 8 ноября 2010 года, это поболе, чем три недели
Ответить
Ping
Ping 23 декабря 2010, 19:29     +2      
И что же Думская переврала?

Переврали как раз вы. Цитирую:

«Кучук в Администрации Президента, ДУСей командует, а Ворохаев — возможно министр транспорта, нет? "

Ни тот ни другой прогнозы не оправдались даже близко.
Ответить
Балаболка
Балаболка 23 декабря 2010, 19:34     -1      
Я и пишу, что должностями ошиблась, Кучук в Киеве, а Ворохаев в Беляевке :) 
Ответить
Ping
Ping 23 декабря 2010, 20:05     +3      
Ну да, Беляевка и Киев это же почти одно и тоже, ага )
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 23 декабря 2010, 20:15     +4      
да какая разница??? (в данном случае). Главное, что «ребята» при деле остались, даже повысились, однако! воистину — МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!  
Ответить
Балаболка
Балаболка 23 декабря 2010, 21:03     +6      
Юра в точку!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 декабря 2010, 08:33     0      
А в слове «повЫсились» — одну букву заменить никак нельзя? Ну, хотя бы как сюрприз к Новому Году?
Ответить
Глеб
Глеб 23 декабря 2010, 22:48     +9      
Да его с таким же успехом могли назначить замом Костусева и все бы проглотили )) максимум некоторые на кухне попыхтели-покипятились и всё )) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 декабря 2010, 08:30     +4      
Не-е-е. Еще бы и поплевались. Все в той же кухне, конечно.
Ответить