ЗАРС



26 февраля 2010, 14:46

Бандерлоги из Одессы — круче всех


Уже пятый год подряд в Одессе проходит «Экологическая Олимпиада» среди учеников старших классов областных и городских учебных заведений. В этом году она проходит при поддержке общественной организации «Качество Жизни», возглавляемой депутатом горсовета Алексеем Гончаренко.

В помещении Гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания двенадцать команд будущей интелектуальной элиты Украины соревновались за кубки и энциклопедии, отвечая на вопросы, на которые и взрослые игроки подчас не смогли бы ответить.

Победителем стала команда «Бандерлоги» из Киевского района Одессы.







Наверх ↑


Spy
Spy 26 февраля 2010, 17:25     -3      
таировские — лучшие!
Отрадно!
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 17:26     +6      
Только почему — «бандерлоги»?
Непонятно!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 февраля 2010, 19:15     +5      
Дурацкое название статьи!
Тогда уже напишите: \«Одесские хохлы — круче всех\»!!!  
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 19:43     +5      
Бандерло — это обезьяны на хинди.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 26 февраля 2010, 20:16     -1      
БАНДЕРЛОГИ ЭТО БЕНДЕРОВЦЫ)
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 20:22     +4      
Читайте Киплинга «Книгу Джунглей», да и если вы имели ввиду бАндеровцев то надо так и писать.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 27 февраля 2010, 07:15     -4      
Seaman не чепай меня! )ошибки НЕТ!
Ответить
kuzmaka
kuzmaka 27 февраля 2010, 10:50     +1      
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в «Книге Джунглей» бандерлоги — толпа тупых обезьян.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 февраля 2010, 21:23     +1      
Напугали темой) Какие в Одессе могут быть бандерлоги) только заезжие братки!  
Ответить
Black korsar
Black korsar 26 февраля 2010, 20:45     +1      
Акселераты, однако. Видать, пора отправляться на пенсию.
Ответить
Шуба
Шуба 28 февраля 2010, 23:45     0      
Black korsar — если иммигрирует в Рашку, то его там за глаза будут называть не Корсаром, а бандерой (ласкательно — бандерлогом). Всё правильно, и всё нормально, дети привыкают к миру каким он есть с детства.

Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 01:32     0      
А уважаемый депутат расскзал будующим экологам скока денег дают им за то чтоб экологи делали вид что не знают что за вонь кошачей мочой в городе была, почему в море всякое г…о плавает и скока денюшек стоят резолюции экологов под бездарными проектами (например куда делся песок с пляжей?). наверное сенсей депутат думает что рано им еще это знать… а вот пересiчним громодянам это интересно мог бы и обнародовать секретные материалы :)) 
Ответить