sov6



7 февраля 2011, 12:24

Обязанности Матковского официально возложены на Александра Орлова


На официальном сайте управления информации Одесского горсовета появилось официальное распоряжение мэра Одессы Алексея Костусева об увольнении Валерия Матковского с должности заместителя городского головы с 3 февраля 2010 г.

Департаменту бухгалтерского учета поручено оплатить Валерию Матковскому денежную компенсацию за 6 дней неиспользованного отпуска.

Как и сообщали источники «Думской» ранее, исполнение обязанностей В. Матковского (напомним, что уволенный вице-мэр занимался вопросами ЖКХ и ТЭК) временно возложены на Александра Орлова, заместителя Одесского городского головы, курирующего вопросы строительства.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото



Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 февраля 2011, 12:34     +4      
Товарищи… есть выход с фасадами решить вопрос! Проедем по ним танками!!! Ура товарищи)
Ответить
klyoukva
klyoukva 7 февраля 2011, 12:38     +6      
а и танки не нужны, они сами скоро рухнут
Ответить
klyoukva
klyoukva 7 февраля 2011, 12:37     +5      
Одесский горсовет как бусы — слабенькая верёвочка, вот и посыпалось всё…
Ответить
sanjo
sanjo 7 февраля 2011, 12:41     +2      
Пугало на огороде тоже ставят.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 7 февраля 2011, 12:42     +3      
а вот и причины нарисовались -что причиной его ухода стало то, что он и городское руководство по-разному видят пути развития города, в частности, развитие его жилищно-коммунального хозяйства. Также поводом для увольнения Валерия Матковского стала и «непорядочность ближайшего окружения мэра в разрешении целого ряда вопросов».
Ответить
7929
7929 7 февраля 2011, 12:44     +3      
Не по теме?
Не понятная система на Думской.net
Появляется Новость, потом внезапно исчезает.
Почему так происходит.
Такой пример уже был.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 7 февраля 2011, 12:52     +5      
вы что на цензуру намекаете? нехорошо…:)
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 12:47     +9      
Все мало-мальски соображающие люди от кактуса сбежали или сбегут в ближайшее время. В противном случае им придется отвечать за выкрутасы своего босса. Ну а те у кого еще и грамм совести остался в это болото вряд ли и полезли бы, уж слишком ненадежен патрон, исхлдя из его прошлых деяний…
Ответить
Vasil
Vasil 7 февраля 2011, 13:01     +1      
Любопытная у Вас логика — распространять личную неприязнь к одному человеу на всех, кто работает под его руководством или рядом с ним. А это весь аппарат мэрии, плюс 120 депутатов, как минимум. Неужели все такие слабоумные и негодные!
Ответить
sanjo
sanjo 7 февраля 2011, 13:03     +7      
Судя по тому, что в городе происходит, таких большинство.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 14:19     +3      
Логика, Вася, такова, что из 100% депутатского «корпуса», по крайней мере 70% оказались там случайно, за компанию со своим патроном. Стоит отметить, среди них тоже есть специалисты, но они-то и бегут, разобравшись что-по чем…
Ответить
Балаболка
Балаболка 7 февраля 2011, 13:51     +3      
Экс-вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Валерий Матковский вчера обратился к и.о.начальника горуправления ЖКХ и ТЭК Евгении Абрамовой с просьбой не писать заявление об уходе с должности.
По его словам, эта просьба связана с тем, что городским властям «будет очень сложно подыскать специалиста ее уровня, а учитывая большое количество проблем в системе ЖКХ, такой специалист в ведомстве необходим».

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 12:47     +8      
Пока ничего нового — о том, что у непорядочного мэра не может быть порядочного окружения, мы и сами знали, причём задолго до выборов — достаточно было посмотреть на непорядочные приёмы предвыборных манипуляций кактуса…
Ответить
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 февраля 2011, 13:13     +10      
Да команды нет люди. Вспомните приход Гурвица. Пришла команда ( какая бы ни была, но команда) притом сразу и все ключевые посты были  назначены. А сейчас? Только Матковский сразу, а черненко, Орлов? И уже Матковский ушел. Столько разговоров до выбором…зайдет команда проффесионалов и т.д. А не смогли даже набрать людей на ключевые позиции
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 13:14     +3      
И ко всем этим обязанностям возложить и супружескую обязанность перед Климовым, а затем и обязанности мэра, если справится!
Даешь «Вавилонскую башню», то есть подстанцию в Александровском парке! Все выше, выше и выше…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 13:22     +8      
Какое-то ЖКХ, фасады, яйца на доме Руссова — не тот масштаб!
По типу Таврии на Греческой, надстроить над Оперным театром такую же башню, но так, чтобы Босфор и Дарданеллы были видны! А на этажах паркинги, паркинги, сауны, сауны, а внизу Опера!
И Нобелевская премия!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 14:42     0      
Климов из города никуда не ушел! Что при Боделане, что при Гурвице, что сейчас…!
«И примешь ты смерть от коня своего»…
так и город примет смерть от климова, тарпана… (имя им легион! ) 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 14:56     -1      
Молиться надо о чуде! Чтобы Господь загнал этих бесов в свиное стадо и погнавши, вверг их в пучину морскую, как тогда в Палестине.
Во искупление грехов наших! Аминь.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 17:03     +1      
Не, так дело не пойдет, негоже море засерать такой гадостью!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 17:41     0      
Известный, ныне покойный однофамилец, Григорий Климов, специалист по дегенератам, написал по ним серьезное исследование «Имя мое легион»…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 7 февраля 2011, 13:39     +3      
- Орел! Орел ты, Соколов!!!
- Я не Соколов, я Орлов.
- Да?! Ну, тогда, Сокол! Сокол ты, Орлов!!!
Ответить
Laura52
Laura52 7 февраля 2011, 16:52     +1      
Хамелеоны меняют окраску  в зависимости от…Тусуют карты, а колода старая и затрепаная!
Ответить