новый год совиньен



Очередная победа милиции: на Одесщине несуществующих кроликов оставили без конопли


Сотрудники уголовного розыска Котовского городского отдела милиции в ходе обыска домовладения одного из фермеров, где по оперативным данным могли находится ранее украденные вещи, обнаружили не только похищенные вещи, но и два вазона с рассадой конопли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Хозяйка квартиры рассказала милиционерам, что ее 35-летний муж в начале марта сделал из двух бутылок из-под газировки «вазоны», в которых посеял коноплю. Также были обнаружены семена растения. На вопрос правоохранителей, зачем ему рассада конопли, мужчина объяснил, что готовился выращивать корм для кроликов. Впрочем, кроликов в его хозяйстве пока нет, но, по его словам, нужно готовиться заранее.




Правоохранители изъяли растения и семена и направили в научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра. Проведенная экспертиза доказала, что выявленные правоохранителями во время проведения обыска растения являются «каннабисом».

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли». Санкция этой статьи предусматривает штраф, либо арест на срок до 6-ти месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.




Nina
Nina 20 апреля 2011, 11:37     +6      
Для Сени-кролика? ))
   Ответить    
Аичка
какое чудный рассказ выслушали милиционеры:)).Бедные сотрудники уголовного розыска, они рисковали… умереть со смеху от такого пояснения начинающего фермера.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Интересно на что надеялся этот, фермер, когда это говорил?)клоун)
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 12:15     +3      
Какого хрена??? До 50-ти кустов, если выращивается для личного пользования это административная ответственность!!!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А ведь это идея!
   Ответить    
VIT
VIT 20 апреля 2011, 12:29     +8      
Сенсация! Сотрудники милиции обезвредили банду
наркобаронов. Было изъято 2 вазона с рассадой.
В ходе операции никто не пострадал?
   Ответить    
VIT
VIT 20 апреля 2011, 12:31     +4      
На фото рядом с бутылками надо спичечный коробок приложить, чтоб нагляднее плантацию рассмотреть можно было.
   Ответить    
Sergius
Отчет:«Обезвредили плантацию! ". Начальство в восторге:«Это надо же, целую плантацию! Всех наградить! ". 
   Ответить    
Pervii
Заплатит 200 грв государству штраф, и 3 штуки мусору паганому и дело в шляпе.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 13:15     +6      
Летит ворона над загоревшимся конопляным полем:«Бухи-буха-бха-ха-ха-ха-ха…»
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 апреля 2011, 13:16     +6      
вот это плантарь)) аж смешно) победа милиции) прям как войну выйграли))
   Ответить    
Pervii
Всех повысить в звании)
   Ответить    
Блонди
А мне интересно: Кто сдал плантацию?? Ну не в окно же ее увидели??!!
   Ответить    
maksriter
хозяин сам и сдал. лавры пабло эскобара не дают покоя.
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 20 апреля 2011, 15:30     +5      
Заголовок новости доставляет. В принципе можно было дальше не писать ничего :) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
один зек — садовник  из «козлятника» в СИЗО на клумбе перед окнами начальника  тюрьмы посадил кустики конопли  в 1992 году. И ничего- хорошо росла, никому не мешала, никаких  мичуринцев в штате СИЗО не  было, пока не появился новый нач. оперчасти (кум) и с познаниями в ботанике! Скандал замяли — но «контингент» ухахатывался по всему бывшему СССР от этого случая.
   Ответить    
Призрак коммунизма
это было в Одессе. я лично видел этого  садовника -зека. Он враз  поднялся в авторитете.
   Ответить    
Ющенкович
Домахались к этой конопле, тоже-мне страшный наркотик)
   Ответить    
Призрак коммунизма
трава не наркотик (Антикиллер)
   Ответить    
Ющенкович
Наша м.считает иначе, по ихнему мнению это страшный наркотик)Сейчас еще добавилось страшное преступление, распитие пива на улице, бегают как охотники по дворам, аж глаза горят когда видят кого-то с бутылкой
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 19:33     0      
Новому Мичурину помешали реализоваться…
   Ответить    
Япончик
1 АПРЕЛЯ УЖЕ ПРОШЛО, А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ШУТИТЬ!
   Ответить    
   Правила


Сильпо