ЗАРС



24 августа 2009, 18:05

Очередное резонансное ДТП в Одессе


Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, автомобиль «Mercedes S-500» сбил двоих пешеходов на Фонтанской дороге, после чего столкнулся с тремя автомобилями.  

Как сказано в сообщении, «22 августа водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем и в стоящий рядом Chevrolet.  В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами».


фотография ДТП с Одесского форумафотография ДТП с Одесского форума

Интернет-издание «Таймер» добавляет, ссылаясь на свои источники в милиции, что виновник аварии — сын одного из депутатов одесского горсовета.





Наверх ↑



одесситка
одесситка 24 августа 2009, 18:51     +11      
Страна и город должны знать своих героев, Ф.И.О!
Ответить
maoist
maoist 24 августа 2009, 20:22     +13      
ЕДИНСТВЕННЫЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ СЫН КРАВЕЦ АЛЕКСАНРА СЕМЁНОВИЧА СЕРЕТАРЯ ФРАКЦИИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В ГОРСОВЕТЕ
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 августа 2009, 22:46     +7      
Я опоздал со своим постом…
Ответить
maoist
maoist 24 августа 2009, 20:42     +11      
КРАВЕЦ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, тел. 241535, 1975.11.29,  ОДЕССА ул. ШМИДТА д. 20, кв.5
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 24 августа 2009, 20:53     +10      
Вот урод… казнить.
Ответить
Able Archer
Able Archer 24 августа 2009, 21:47     +9      
Рыба гниет с головы. Несколько месяцев назад мэр Вашингтона получил штраф за превышение скорости. Т.е. принцип понятен — никто не стоит выше закона, кто б ты ни был. Когда ГАИ последний раз оштрафовало Гурвица или кого-то из его приближенных???
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 августа 2009, 22:45     +8      
По новостям промелькнуло, что сын депутата Партии Регионов. Ждите спуска на тормозах. Сейчас окажется, что он даже за рулём не был, а подставному человеку впаяют условное. Если вообще до приговора дойдёт.
Ответить
z
z 25 августа 2009, 01:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
партос
партос 25 августа 2009, 09:45     +8      
интересно понаблюдать за етой скотиной: как ему спится, естся, бухает ли он, весилистся ли в своей мажорной комании, а может вообще смеется над произошедшим…животное
Ответить
Пламенеющая дельта
Пламенеющая дельта 25 августа 2009, 10:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
PSV
PSV 25 августа 2009, 12:35     +3      
Администратор!!! Уберите пожалуйста этот комментарий… он оскорбляет погибшего и его близких.  СПАСИБО, УЖЕ СДЕЛАНО
Ответить
hush32
hush32 25 августа 2009, 12:06     +4      
казнить пи..ра, казнить даже если папаша отмажет, казнить самим, самосудом, во имя убиенных, во имя их родителей, во имя своих детей, которые тоже переходят через дорогу по которой мчатся уроды считающие что ухватили бога за яйца.
а пуле по х.р сын ты депутата или простого холопа, про это они подзабыли, вернуть бы 90-е.
одного порвать у остальных очко хотя бы на пару месяцев сожмется
Ответить
abu
abu   страна по ip - ua 25 августа 2009, 12:11     -1      
maoist  а откуда у тя такие сведения мож ты  с ним ехал вместе
Ответить
maoist
maoist 25 августа 2009, 22:23     +2      
Погибший — брат кореша моего
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 25 августа 2009, 14:10     +3      
Родичи погибшего (пусть земля ему будет-пухом) снова не будут иметь никаких притензий, как и в деле Петросяна!
Только я немогу понять-ладно если человек украл ''плохо лежавший'' телефон на скамейке рядом с владельцем (пример)!
Перед судом вернул тел., доплатил потерпевшему и у него нет притензий, но в этом-же деле рассматривается УБИЙСТВО, человека лишили ЖИЗНИ!
Какое отношение к этому делу имеют родственники, как они могут решать?!
ВИНОВАТ-САДИСЬ!!!  
Ответить
ELSe
ELSe 25 августа 2009, 14:42     +4      
А с чего это ты, Каратель, решил, что родственники не будут иметь претензий?
БУДУТ!! Больше скажу, у Васи (это погибший парень)осталось очень много друзей, которые его уважали и любили и которые сделают всё, чтобы не дать спуску этому делу! И господа из ПР пусть готовятся к информационной войне!!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 августа 2009, 16:08     +3      
Это ПР мстит за Самойленко.
Кстати, а где глубокоуважаемый Виктор Сергеев? Он такой грандиозный высер здесь в постах посетителей накатал, когда случилось «страшное» с измаильским коллегой. Чуть ли не с истерикой. Очень хотелось бы послушать его мнение на сей счет.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 августа 2009, 16:46     +3      
Виктор Сергеев объявился, и опять зажигает.
Всем без исключения следить за темой
http://dumskaya.net/post/Odessity_protiv_orangevogo_nacionalizma/#co mments
Ответить
PSV
PSV 25 августа 2009, 17:00     +3      
Я очень прошу Вас «blue_water» не писать в этой теме о политике. Мы потеряли друга и замечательного человека — Василия Карпенко… его не вернуть, но мы сделаем все возможное и невозможное чтоб виновный был наказан! Убийца должен сидеть в тюрьме!!!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 августа 2009, 17:01     +3      
Приношу извинения и соболезнования.
Ответить
PSV
PSV 25 августа 2009, 16:36     +1      
Перестаньте переводить эту тему в раздел — политических, это на руку убийце и его папику. Произошла трагедия, убийство.. за которое ублюдок должен понести наказание.. и понесет сколько сил и времени бы это не заняло!!!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 августа 2009, 16:48     +5      
перестаньте убеждать нас что зазвездившиеся депутаты и их ублюдки одной с нами крови. эти жЫвотные уже земли под ногами не чувствуют.
Ответить
Пламенеющая дельта
Пламенеющая дельта 25 августа 2009, 21:28     +3      
   Как дети малые. Вас режут, давят, грабят, насилуют, а вы никак не привыкнете.
    Я объясню почему так. Просто режут тех, кто не сопротивляется.
    Нет, тут вы все львы, а как на улице сказать, так вы — овцы. Вот и не ждите пощады, ее не будет. Любого из вас могут переехать  и никто ничего даже не хрюкнет.Ну разве что в интернете.
    Очнитесь. Закон не для вас.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 августа 2009, 23:22     +3      
пламенно и зажигательно. что у вас в активе? для не просвященных.
Ответить
PSV
PSV 25 августа 2009, 23:46     +2      
Администратор!!! я прошу еще раз уберите!!

Человек скрывающийся за именем «Пламенеющая дельта»..переместитесь пожалуйста на другие темы.. тут только боль и скорбь..
Ответить
Fantorial
Fantorial 26 августа 2009, 12:45     +2      
Вот интерьвю у ВАЛИКА АНИКЕЕВА! До чего довела эта дрянь на мерсе веселого жизнерадостного человека!  
Ответить
Fantorial
Fantorial 26 августа 2009, 12:45     +2      
http://atv.odessa.ua/news/2009/08/25/ser_eznaya_avariya_na_krasnova_1488.ht ml
 
Ответить
Fantorial
Fantorial 26 августа 2009, 12:46     0      
http://atv.odessa.ua/news/2009/08/25/ser_eznaya_avariya_na_krasnova_1488.ht ml 
Ответить
Fantorial
Fantorial 26 августа 2009, 12:48     +2      
Прошу прощения это чуть другая авария но страшная!
А эта называется Серьёзная авария на Краснова
Ответить
Пламенеющая дельта
Пламенеющая дельта 26 августа 2009, 13:18     -1      
Фаня разошелся. Пытается свернуть все на неуважение к мертвым. Мертвые в интернете не сидят. Я обращался к живым. Родственников не оскорблял. Им сейчас не до интернету.
 тут только боль и скорбь..
  Нет тут боли и скорби, а только ненависть.
 Она лучше, чем ваша очередная авария на очередной шахте.
  либо люди опомнятся, либо на шахту.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 августа 2009, 00:55     +1      
По предварительным данным водитель был трезв. Открыто уголовное дело.
Ответить