новый год совиньен



Очередной «Лексус», гоняя по встречке, устроил кровавое ДТП в Одессе


Пресс-служба облГАИ сообщает, что вчера, 4 мая, на улице  Грушевского, произошла авария, которую спровоцировал «Лексус», и в котором, кроме него, пострадали еще три атомобиля.

«Лексус» двигался со  стороны улицы Химической — внезапно он выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Тойота»,  едущий навстречу. «Тойоту» отбросило назад — она  столкнулась с  автомобилем «Мицубиси», который в свою очередь врезался в «КИА». Пассажирка «Тойоты», школьница 1994 года, получила травмы головы.




大字報
大字報 5 мая 2010, 11:41     +14      
— «маевочные» последствия походу…
   Ответить    
Vadim1980
Vadim1980 5 мая 2010, 12:09     +28      
Я видел последствия этого ДТП вчера. Лексус полностью стоял на встречной полосе, где лоб в лоб стокнулся с микроавтобусом (а сзади соответственно догнали его две машины). Водиле Лексуса неписаны правила?! Этот придурок разбил чужие машины, покалечил ребенка — и все потому что решил, что стоимость машины определяет вседозволенность! Таких п*цов надо пожизненно лишать прав!!!  
   Ответить    
Одесса2010.....
Уважаю твои мысли! Почему-то пишут только про девочку, а то, что водитель Тойоты в больнице лежит, перелом ноги, зашивали бровь, веко! что за рулём Лексуса был сын какого-то депутата! Почему-то это никого не интересует!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
ГАИ города:

Лексус не виноват. Просто Тойота, Мицубиси и Киа не выбрали безопасную скорость движения, и не смогли предотвратить столкновения с Лексусом, который просто объезжал препятствие.

Вот удивите, формулировка может будет и другая, но смысл тот же.

В ГАИ работать приходят ЗА ДЕНЬГАМИ. Зарплата там считается лишь \«пособием по безработице\», а уж никак не деньгами.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 5 мая 2010, 13:10     +10      
так вы инспектор?! )
   Ответить    
Vadim1980
Vadim1980 5 мая 2010, 14:17     +14      
Это предположение или факт..?
Лексус стоял строго перпендикулярно разделительной полосе на встречке — ТАК не объезжают препятствия, какие они ни были..!  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 5 мая 2010, 14:50     +18      
А как в прошлым летом «красавица на мэрсе МL« в цветочный базар въехала на Фонтане? И тишина густая. «Препятствия» получили денег и к суду Линча не призывают…  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 6 мая 2010, 06:21     +6      
а препятствия для распальцованных пацанов и девиц-это то быдло, что ездит в нелексусах.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 6 мая 2010, 07:53     +5      
предположение
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Права Купил, а ездить не купил… вот вам и новый мажор.
   Ответить    
Goodman
Goodman 5 мая 2010, 20:36     +6      
Это еще что. Я месяц назад опешил, когда в аналогичной ситуации на встречку вышел белый Ролс-Ройс. И со встречки повернул направо на красный. Это было зрелище. Жаль, что не разбил его.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 мая 2010, 21:21     +6      
Очень жаль.
   Ответить    
Викторович
Я участник этого ДТП машина Митсубиси.Единственный киевлянин.Этот дол-еб сказал что нму не уступала шестерка Жигули и он хотел его обогнать по встречке и не успел. Этот..удило даже не тормозил\\\\информация экспертов\\\\.Придави он тормоз хотя бы метров за 10 моя и машина Кия не пострадали.Если вам интересно-дам фамилию этого ко..ла.Изгадил паршивец все праздники  ОХРИМЧУК СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ. ИЗ села В.Дальник.ДУМАЮ СЕЛО УБОГОЕ.
   Ответить    
Янннна
Я из с. Великий Дальник. Сам ты убогий, понял.
не знаешь — не пи*ди.
Яна
   Ответить    
   Правила


Сильпо