sov3



Очередной противник мэрии заклеймён на билл-борде.


На этот раз «под раздачу» попал глава ФФУ Григорий Суркис. Хотя в тексте билл-борда в «беспределе» обвиняется почему-то не Суркис и ФФУ, а УЕФА.

 












Этот билл-борд рекламирует "Свободную Одессу" с января
Этот билл-борд рекламирует "Свободную Одессу" с января






Новости по этой теме:


vlad
vlad 27 июня 2009, 01:03     +3      
Блин, да сколько можно тратить деньги налогоплательщиков на изготовление этой дебильной полиграфии!!!  
   Ответить    
nat
nat 27 июня 2009, 11:19     +4      
Пусть Гурвиц за свои деньги делает эти плакаты. Это он потерял барыш от потери Евро, а не мы. Почему он позволяет себе вывешивать плакаты, оскорбляющие людей? Пусть на себя нарисует, на Ворохаева, Кучука! Эта братва больше заслуживает всеобщего презрения.
   Ответить    
vlad
vlad 29 июня 2009, 21:50     +2      
А сколько же это постоянно своих-то тратить? Они что, только на борды работают?
   Ответить    
swam2009
swam2009 27 июня 2009, 12:56     +8      
Полный без предел.Всё больше удивляешься, что у Гурвица, что -то не ладное с головой.СРОЧНО НАДО ОБСЛЕДОВАНИЕ ЕГО ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ.
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 июня 2009, 13:00     +7      
Диагноз- «старческий маразм». Выражается в беспрестанном поиске врага  и последующем клеймении его посредством биг-бордов…
   Ответить    
Алиса
С больной головы на здоровую!
   Ответить    
Стыд
Стыд 27 июня 2009, 20:07     +5      
Два еврея понты лепят, что друг на друга бочку катят. Евро в Одессе продали, а бабки поделили.
   Ответить    
vlad
vlad 27 июня 2009, 20:11     -4      
Здравая мысль!!! :) Креативненько выглядит! :)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 июня 2009, 22:33     +4      
Кстати, неплохо было бы  биг-борд не уничтожать, а поставить возле мэрии, сделать вакантное отверстие для лица и заставить обитателей Думской по очереди вставлять туда свои лица…
   Ответить    
сулейман
из за размеров большинства «лиц» отверстие сделать на фоне зада.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 июня 2009, 22:41     +2      
На второй фотке эмблема СвОд гадит черным на Потемкинскую лестницу :) 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 28 июня 2009, 11:29     +1      
Так СО уже по самые уши обгадилась!
   Ответить    
Sky-Line
Sky-Line 28 июня 2009, 13:27     -5      
Гурвиц есть, был и будет! Альтернативы нет и не будет! Только недалёкие могли подумать, что это его рук дело. Комментарии — полный отстой… ни одной здравой мысли… соображать поздно… а думать не чем… вам кидают кость, а вы как голодные псы за неё хватаетесь… всё за вас продумано… вы никто и ничто… жалкие… одним словом!

 
   Ответить    
Comrade Ambassador
Таких как вы, к счастью, в Одессе осталось совсем немного.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Оптимист. Мысль подтверждена результатами нескольких соц. опросов, которые я видел. И у Гурвица там катастрофа.
   Ответить    
vlad
vlad 28 июня 2009, 14:50     +2      
На себя в зеркало давно смотрели, а?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 29 июня 2009, 12:37     +2      
Вот это называется: \«Идите на Привоз, купите банку рачек, может вам с дуру попадется тот бычок, которым чтоб подавилась ваша кошка\»
Сдается мне что Лавсити ник поменяла.
   Ответить    
swam2009
swam2009 28 июня 2009, 15:40     +4      
Sky-Line.«Вы, наверное думаете очень хорошо, и Вы не жалкие, Вы не голодные псы.У Вас все хорошо.Мы за Вас рады.Коментарий у Вас суперю» Извените заранее можно я Вас назову «ЧИСТЫМ ДЕБИЛОМ».
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 июня 2009, 16:52     +1      
Обвинения Суркиса, который вывел Одессу в города-претенденты на получение ЕВРО 2012 — несусветная глупость. Гурвиц ищет виноватых, но проблема в том, что виноват именно он. 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 30 июня 2009, 08:23     0      
Так он с самого начала знал, что все будет именно так! Это понты кидали, чтоб бабло снять!  
   Ответить    
Goza
Goza 30 июня 2009, 16:18     +4      
нелепо выглядят эти биг-борды, как и нелепа одесская власть трехголовго змея ГЭЙ+Вор-Ахаев+Кучук
   Ответить    
kekeke
kekeke 1 июля 2009, 16:36     -2      
антена!! сплетники и склочники! вы тут на думской такую грязь разводите, гадость, такая гадость
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 19:15     -1      
Кто же властям виноват, что они так поступают и народ о них такое думает?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness