29_2_2018



Очередному «врагу» мэрии посвящён новый билл-борд в Одессе


Оригинальный способ борьбы с неугодными руководителями избрали… Кто именно — неизвестно. Наверняка никто не признается в заказе и оплате установки билл-борда с изображением начальника КРУ Одесской области, которая в данный момент находится на больничном. Ведь если мэр города не знал, кто оплачивает размещение щитов, преувеличивающих его достоинства, то здесь, тем более, правда будет покрыта мраком.

Догадки можно строить разные, ведь за время своей работы на посту начальника КРУ Лилия Томашевская успела насолить многим. В числе последних проверок — аудит объектов Минобороны, вскрывший махинации с землей, проверки городских управлений. В частности, проверка КП «Теплоснабжение Одессы» выявила многочисленные нарушения, продолжается проверка всего управления ЖКХ. Возможно, что такой «черный пиар» Лилии Томашевской выгоден многим руководителям. Ведь некоторые ее предшественники в этой должности теряли кресло именно после проведения проверок городских структур.


Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума

Впрочем, билл-борд на Канатной, напротив здания, где расположено управление КРУ, продержался недолго — вскоре он был снят.


Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума







Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума






Новости по этой теме:



ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 14:18     -5      
Креативненько…Молодец, Лилу…такая реклама..
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 14:32     +4      
Глупо, а не креативненько. Ваши коллеги из СО и с Думской впали в детство? Или результаты ревизии не понравились? КстатИ, ЯЯЯЯ если ваши фото появятся на биллбордах, вы как к этому отнесетесь?  
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 17 июня 2009, 22:17     +3      
Вообще-то стыдно и противно. А Вам, ЯЯЯЯ, как женщине в возрасте 40 с небольшим, не мешало бы уже и поумнеть.  
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2009, 08:07     +1      
Лсв- за собой следите…Ну мстит Серебрянник, как мужчинка- неудачник..что ж мне, плакать что-ли?А Лилу — пусть в суд подает, о защите чести и достоинства.Вы так прям пишете, будто это я сделала..Мне-то, чего стыдиться? Я по барам со стриптизерами — не зажигаю…Мне — перед своими родными — не за что стыдиться.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 18 июня 2009, 13:40     +2      
Да я о том, что ничего здесь креативного нет. Томашевская в баре со стриптизером зажигает, Балинов в моржа превращается, а Гончаренко в белочку. Когда аргументов нет на критику и факты — мы вас фотошопом и на бигборд. Очень креативно. Дальше что — давайте своих оппонентов на горшках изображать, физические недостатки обыгрывать. Просто пошло это все.  
   Ответить    
Просто милый мужчина)
Вот это да! :-0
   Ответить    
Comrade Ambassador
А где Татьяна Петровна Р. которая любит рассуждать о детсадовском мышлении?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 14:52     +4      
М-да… Действительно, МАРАЗМ КРЕПЧАЛ…
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 14:53     +4      
И не жалко же идиотам денег!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 17 июня 2009, 21:53     +4      
Так деньги-то наши. Кстати КРУ могло бы и проверить на какие шиши заказаны бигборды.
   Ответить    
Даниил
Мне жалко ее мужа и детей, если таковые имеются. Таких людей нужно в прошлое возвращать, что бы они промахнулись мимо яйцеклетки. Нужно таки меру знать, мы же не животные? Наверное…
   Ответить    
топограф
Даниил! Безгрешный Вы наш.Херувим без крыльев.
 Какую статью уголовного кодекса нарушила Томашевская, станцевав в НЕРАБОЧЕЕ время с стриптизёром?
Для справки- уже были режимы которые брали на себя право решать, кому размножаться а кого стерилизовать.Исходя из личных симпатий. Я параллелей не провожу — но те первые, плохо закончили в Нюрнберге в 1946 году.
   Ответить    
Даниил
Я имел ввиду тех кто поставил этот билборд, я считаю, что отдых это хорошо тем более активный)) Я наверное не точно изложил свою мысль…
   Ответить    
топограф
Я Вас неправильно понял. Надеюсь, инцендент исчерпан?.
Но заказчики этого паскудства- действительно сволочи.
   Ответить    
swam2009
swam2009 17 июня 2009, 15:26     +3      
Думскую срочно надо всех отправить к психиаторам.
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:44     0      
Позвольте уточнить: Вы о какой из Думских говорите?:]
   Ответить    
Даниил
И хватит этих намеков про фашизм, вам, что Третий Рейх покоя не дает? У нас не собрание Гитлер югентов.
   Ответить    
топограф
Гитлерюгенд.Пишется слитно и через «д».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82 %D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4
   Ответить    
Даниил
Я не учил немецкий, так, что сорри) Впредь, перед написанием чего либо, буду прочесывать википедию, в поисках правильного правописания))
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июня 2009, 15:37     +2      
Белочки и моржи это было так, разминка пальцев. Теперь пошла реальная фубля.
Прозреваю, что мы увидим на бигбордах во время выборов…
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:45     +4      
Об этом лучше не думать
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июня 2009, 15:48     +5      
Наоборот — желательно подумать заранее, чтобы потом не получить культурный шок :) 
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:51     +1      
Да куда, уж, больше…
   Ответить    
бриз
бриз 17 июня 2009, 16:37     +8      
Какая  мерзость! За такое в былые времена на дуэль вызывали.
 Жабу- к барьеру!
 Мерзкий местечковый выродок. Бедная Одесса!  
   Ответить    
swam2009
swam2009 17 июня 2009, 21:16     +7      
К психиаторам направляем- Гурвица и всех его прихлебал.
   Ответить    
Аэлита
После такой рекламы Томашевская смело может идти на МЭРА!
   Ответить    
Comrade Ambassador
Может в этом и заключается её проблема?  Что она решила пойти в мэры, а Гурвиц про это узнал и вот так борется :) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июня 2009, 22:28     +2      
БЮТовский мэр??? О_О
Не, пусть лучше остается на своем месте. Там она нужнее.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2009, 11:56     0      
Влада, хоть мы и из разных лагерей, но что ж вы бедным работникам КРУ такого счастья желаете?
..
Кстати, можно посмотреть на мнения самих работников КРУ…Они — безмерно счастливы, что Томашевскую, по слухам сняли..Что-то Думская не спешит делиться ТАКИМИ новостями..

http://rupor.info/news-politika/2008/06/  05/nachalnica-iz-kru-otdaet-predpochtenie-muzhskim-st/  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 июня 2009, 12:16     +1      
Их можно понять. Их заставляют работать :)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2009, 12:22     -2      
Не согласна..Общалась с некоторыми представителями КРУ…и вы пообщайтесь, может что новое для себя узнаете…
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 17 июня 2009, 21:42     +3      
У шнырей гурвица отсутствует какая-либо фантазия в реакции на критику. Теперь стоит ожидать физической расправы над томашевской.(     
   Ответить    
Кисаня
На втором плане бигборда Сын гурвица. Змий искуситель!
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 22:46     +4      
Так вот где он работает!!!
   Ответить    
Алиса
он там подрабатывает. У него папа Эдик за все кодло пашет. Естественно на нас пашет.
   Ответить    
vlad
vlad 18 июня 2009, 00:29     +2      
Я бы на месте Томашевской нанял бы кран и забрал бы конструкции себе. Напмсали же, что это ее собственность!!!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
точно. а тут бы и настоящий хозяин прибежал бы. узнали бы кто это 
   Ответить    
vlad
vlad 18 июня 2009, 08:43     0      
Ну да:)) Я об этом же:))
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 18 июня 2009, 09:38     +4      
Мне кажется, что это признание. Признание того, что Томашевская все правильно делает на своей работе в КРУ.

Неприятны, конечно такие билл-борды…
   Ответить    
Грог
Складывается ощущение, что во всем в городе виноват Гурвиц, в городе дурно пахнет, появляются заказные бигборды, похолодало, в стране кризис — ответ один виноват Гурвиц и его прихлебатели. Товарищи, ну хватит изливать свои потоки желчи, тошно смотреть, просто сборище неудачников, которые с утра до вечера кого то обсуждают…
   Ответить    
vlad
vlad 18 июня 2009, 10:18     +1      
А кто, как ни мэр отвечает за город? По-вашему нужно все лавры мэру, а неприятное — виноваты кто угодно, но не он??
   Ответить    
Ogr
Ogr 18 июня 2009, 13:09     +2      
Незнаю в чем проблема! человек отдохну, повеселился, чего люди начинают кипиш поднимать?! вспомните себя на последнем празднике! вы пили кефир и читали Толстого?! сомневаюсь!  
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:39     -4      
Ну как сказать.. Я, конечно, человек очень раскованный. И возможно, она очень хорошая женщина. Но как-то, согласитесь, начальник КРУ и в таком вот танце.. Мне лично кажется, что если ты занимаешь подобный пост (и КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ ВСЕГДА ОСТАЕШЬСЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ  со свойственными ему слабостями и т.д.) — то постарайся хотя бы делать это инкогнито.. Мне так кажется.
   Ответить    
Ogr
Ogr 18 июня 2009, 22:19     0      
«Мне лично кажется, что если ты занимаешь подобный пост» — то закрыться полностью полотном?! Давайте вот только жить без двойных стандартов! Если нам можно то и им можно.. они такие же люди как и мы!  
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 19 июня 2009, 10:48     -1      
Ogr, я разве против? Просто представьте фотографию президента — голого в бане. О чем вы говорите??
   Ответить    
Ogr
Ogr 18 июня 2009, 13:10     +1      
а что касается размещения билл-борда — это просто неправильно, некрасиво такие вещи размещать!  
   Ответить    
Николай Авдеенко
Это подло, тот, кто это сделал — в гораздо большей степени достоин осуждения, чем сама Лилия Томашевская. Кроме того, ведь на фото — нет ничего зазорного, если оно не украшает собой улицу. У всех есть личная жизнь но она не должна висеть на бигборде. И уж совсем неправильно то, что этим фото хотят очернить все КРУ. Надеюсь человек, сделавший такую позорную пакость будет выявлен и понесет наказание.
   Ответить    
Костя-морячок
Ну, оттянулась молодая телка в клубе, и что? Не в рабочее же время!  
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 19 июня 2009, 10:53     -1      
Костя, не посчитайте меня консервативным.. Если бы Лилия работала в event-агентстве, эти фото выглядели бы менее шокирующе. Но Это КРУ, учреждение совершенно иного ранга и статуса.  
   Ответить    
SonY
SonY 19 июня 2009, 11:38     +1      
Одно ясно точно, что Лилия кого-то хорошо взяла за я..а, и этот кто-то высоко сидит.Я бы обнародовала данные проверки, можно даже на билборде-тогда бы вместе и посмеялись, а возможно и поплакали.
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 19 июня 2009, 11:56     +1      
Sony, многие высоко сидят)
   Ответить    
Алиса
Враг ГЭЙя наш друг.
   Ответить    
Латика
Согласна, меру нужно знать. И при этом, товарищи, а почему еще не пестреют бигборды с нашими депутатиками в закрытых банях с молоденькими \«тельцами\»? Ведь их похоть гораздо чаще \«выпирает\»!!!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2