sov4



Очередные победители: Селянин, Мозолев, Наполова


Стали известны победители по мажоритарным округам 16 и 23.

На округе №23 шла ожесточённая борьба между владельцем кинотеатров и «Просто Радио» Артемом Вознюком (Сильная Украина), Приморским военкомом Олегом Лобаном (от Партии регионов) и Георгием Селяниным (Родина). Победил многократный депутат горсовета Георгий Селянин.

А на округе №16 на посёлке Котовского перебежчика из «Родины» во «Фронт Перемен» Валентина Дубовенко победил Илья Мозолев — ставленник Партии регионов и Алексея Гончаренко.

По сообщению телеканала АТВ также на своём округе победила кандидатка от «Родины» Людмила Наполова.



Илья Васильевич Мозолев
Илья Васильевич Мозолев
депутат Одесского горсовета VII созыва, фракция ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ"
18 новостей, 59 фото



АИ
АИ 1 ноября 2010, 23:11     +5      
По Мозолеву видел листовку: «Мозолев: человек или укроп?» :)
А дальше: «Ты будешь голосовать за укроп?» :)
И он победил? Странно очень — Дубовенко у нас бабушки больше хвалили)Он хоть двор заасфальтировал и много чего ещё)
Ответить
АИ
АИ 2 ноября 2010, 06:59     +9      
Так Мозолев тоже потратился — детям игрушки раздаривал, деревья вроде говорят посадил, бабушек заваливал подачками…

Вообще, это не выборы, а позорный фарс.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 ноября 2010, 11:08     +4      
Ты сам ответил на свой первый вопрос
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 2 ноября 2010, 12:50     +1      
Человек-укроп это Алайбов. Стал им еще летом. Причем тут Дубовенко?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 18:52     +2      
А на встрече с избирателями говорил, что он непартийный…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 1 ноября 2010, 23:31     +8      
А что Селянину оставалось делать? Вы вспомните-ка как ему нагло и развязно затыкали рот на сессиях горсовета! Да и думаю Козачёк за него договорился)  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 00:11     -9      
Какая разница, затыкали ему рот или нет! Оба, что один, что второй БАНДИТЫ (хотя и бывшие, но бандитов, как и чекистов, бывших не бывают)! Где был Селянин последние пару лет? Что! Заткнули парня или вспомнили его уголовное и наркомановское «дество»? Ну, а теперь есть повод открыть ротик. А что он будет делать, когда у власти будет «старший» по бандитскому званию? Наверно будет молчать в «коробочку». Или бороться за «правду»?
Ответить
АИ
АИ 2 ноября 2010, 00:20     +12      
Так у нас сплошь и рядом вся буржуазия выходцы либо из бандитов, либо партийно-хозяйственной номенклатуры, либо цеховиков) Эти три группы были наиболее подготовлены к рыночной анархии и ещё при СССР имели капитал, с которым и рванули в светлое капиталистическое будущее) Они же и депутаты, мэры, президенты и премьеры с вице-премьерами — «слуги» народа. Я — за отстранение всего этого паразитического класса от собственности и от власти)   
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 00:28     -7      
И с кого начнём? Не уж то с самого главного? Всё понял! Выступаем завтра в полночь! Объект: г.Киев, ул. Банковская (номер не помню. Да ладно, на месте разберёмся).  
Ответить
АИ
АИ 2 ноября 2010, 00:34     +9      
«Самый главный» — это не самый главный) Есть и главнее: его хозяева. А он так — обслуживающий бюрократический персонал, как Гурвиц был у Климова) А теперь стал не нужен)

Ступайте-ступайте — «мы пойдём другим путём»))  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:41     0      
Храбрый, парниша! Все мы бойцы в сети. Где будешь трубить общий сбор?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:39     +3      
Если бы ты, парень, знал Жору Селянина получше, ты бы такую х…ню бы здесь не писал, поверь мне. Легко звездеть в виртуале, когда тебя никто по пятаку вычислить не может, а в реале за всякое слово всегда отвечать приходится. Жора столько для нашего города сделал ( один «Хваран» чего стоит, где я у него тренировался в свое время ), сколько никто из горсоветовских мразей.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:36     -2      
ВикторКарабас, опять ты пытаешься сказать какую-то ерунду. Я Жору Селянина знаю очень давно, тем более, что он учился в той же средней школе №101, которую я заканчивал, но намного раньше. А по поводу «Хварана» не забывайте на какие деньги он существовал. А если вы не знаете, то это отдельный разговор… Ну, а если этот клуб лучшее достоинство в его вкладе в наш город, то тогда я лучше промолчу.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:30     +1      
Как можно смешивать такое г… как Марков и Жору Селянина! Они разные люди, между ними нет ничего общего. Жора реально помогал ( и помогает) людям, а Марадона только битой по черепам стучать научился да кокс дорожками втягивать!  
Ответить
marks
marks 6 ноября 2010, 19:39     0      
Действиьельно! Марадона хоть как то  по человечески себя ведет, а Жора конченый наркоман. Нам еще таких депутатов не хватало. Пора ему на покой. Пусть отдохнет  от депутатсва, поработает немного, поймет как трудно деньги зарабатывать в нашей стране. Научится побеждать честно, без вбросов и купленной комиссии. Люди из комиссии до сих пор не могут отойти от того, что Жора  и его люди творили
Ответить
lavazza
lavazza 8 ноября 2010, 17:44     +1      
Была наблюдателем на 136-м, Лобан и его доверенные лица запугивали комиссию, мол типа вы ж из партии регионов, чего не поддерживаете нашего мажоритарщика, вели себя как городские сумасшедшие, а менты ничего не делали, даже после голосования комиссии удалить из зала мешающих заседанию доверенных лиц Лобана, так как менты были купленные.
Селянин приехал на участок уже после приезда Ахмерова, а вот Лобан там появился намного раньше и начал чудить. А председатель был им купленый явно, потому как председатель Лобана под руку ввел на участок, а тот ему записку передал. Только эти факты почему-то никто не хочет освещать )) 
Ответить
marks
marks 6 ноября 2010, 19:42     -2      
А Жора не? Не втягивает? глаза уже ничего человеческого не выражают. После провала на выборах наверное ваще  захлебнется наркотой. Жалко парня. Нормальный ведь был  раньше. Совсем в депутатском кресле очумел.  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 01:20     +5      
Ступайте-ступайте — «мы пойдём другим путём»))-АИ Простите за назойливость, а каким путём и в какую сторону?
Ответить
gid
gid 2 ноября 2010, 12:54     +4      
Я дам вам парабеллум, украина вас не забудет
Ответить
АИ
АИ 2 ноября 2010, 22:32     +1      
Не задавайте глупых вопросов — ленинским)
Ответить
mishajedi22
mishajedi22 2 ноября 2010, 08:37     +11      
Ну хорошо хоть не лобан, тот еще гамадрил, конечно
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 ноября 2010, 11:09     +7      
Видимо военкомов все не любят )
Ответить
lavazza
lavazza 8 ноября 2010, 19:35     +1      
Внучек спрашивает дедушку:
- Дедушка, ты на войне был?
- Был внучек, был…
- А руку тебе на войне оторвало?
- Да внучек, на войне…
- А как это было?
- Когда в военкомат тащили…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 2 ноября 2010, 09:32     0      
Мозоль победитель? Ню-ню… Мне жаль уровень развития некоторых наших сограждан и местного контенгента из ПР. Видимо, такая ПаРтия…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:21     +11      
ну Селянин ладно, а вот мозоль как мог победить? тут без шахер-махера не обошлось
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 16:12     +8      
Ну Жора Селянин, ладно, уже привыкли…
Ну, Бог с ним, Мозолев…
Но Людмила Наполова, полоумная дебоширка и аферистка — ну ни в какие ворота!
Сострадаю жителям ее округа. Господа депутаты, готовтесь! Хрущев со своим ботинком — отдыхает!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 ноября 2010, 20:05     +4      
«Сострадать» надо Костусеву :). Ему там председательствовать
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:00     +1      
Эт точно! Ему срочно реакцию тренировать надо- неровен час кто ботинком угодит, али в кулуарах в «бубен» заедет, а там глядишь и Марадона биту бейсбольную на сессию притаранит.
Ответить
Чайка
Чайка 8 ноября 2010, 15:21     +1      
Наполова — баба родом из глухой белорусской деревушки, закончила  училище № 1, плавала на Тарасе Шевченко официанткой, 24 года назад родила сына, нигде не работала, много лет стояла на  ж\\\\\\\\д вокзале с табличкой \\\\\\\«сдам жилье у моря\\\\\\\». На государство работать желания не изьявляла. В Ивановском  районе с мужем наглым образом захватила у людей землю — отдавать не собирается.За дебоши и скандалы в общественных местах ее пытались арестовать — убегала, пряталась. И это еще не все… Как вы думаете, зачем ей депутатская неприкосновенность, угадайте с трех раз?
Ответить
marks
marks 6 ноября 2010, 19:31     -1      
Жора Селянин не победил на 23 округе. Он куралесил  на 136 участке устрашал комиссию, отсранил председателя, секретарь комиссии самоустранилась перед давлением Жоры. Бардак устроил жуткий, всё в формате Жоры. Шоу продолжалось всю ночь и целый день 1 ноября. В результате 2 суда отменили выборы на 136 участке, где Жора пытался фальсифицировать выборы. Победил на 23 округе Олег Лобан. Полковник, военный комиссар приморского района. Слава Богу, мы избавились еще от одного городского сумашедшего -депутата Селянина
Ответить
lavazza
lavazza 8 ноября 2010, 18:00     -1      
Председателя на 136м никто не отстранял. Это был дедушка, кстати от ПР, который попросил назначить головуючого собранием, так как временно почувствовал себя плохо, комиссия прилюдно выбрала головуючого, который продолжил заседание. а вы marks этому Лобану кто? Друг подполковник?
Ответить
xatiman
xatiman 10 ноября 2010, 21:51     0      
да уж Селянин таки прошел. А то как же горсовет без главного одесского НАРКОМАНА, кто будет интересы общины так сказать защищать?)
Ответить
Boss555
Boss555 10 ноября 2010, 23:50     -1      
А Вы Жоре кто? Если работали на 136-ом — значит тоже куплены заранее! Как и вся комиссия, которая якобы «была от регионов». Сколько дали? 300, как и всем? а?
 И как у Вас язык поворачивается врать здесь о событиях той ночи???
Ведь весь центр города в курсе, что вытворял уважаемый Георгий Всеволодович! И если изволите — почему он ругался с Ахмеровым, если приехал после? И кто вызвал Ахмерова? О чем говорить, если даже Вознюк поддержал Лобана там. Все умные люди понимают, что Жора на 136-м выиграть не мог. Там одни комерсы. Это Вознюка и Сильной Украины вотчина! На кого расчитана Ваша пропаганда? )
и девушка, вы случайно не одна из Жоркиных *лядей? Смахиваете страшно!
Люди то и сами всё знают! Не пишите здесь чушь, а празднуйте победу Вашего наркомана и фальсификатора! Дай Бог, нести эхинею ему и Костусев не разрешит! Таких надо в закрытые клиники изолировать. Хотя… Всё-равно ему с таким образом жизни год-два осталось. Потерпим…
А Вас, «уважаемая» lavazza, желаю набраться ума и не вести наш город к краху за 300 долларов! Работайте лучше на таможенной площади, а не у Жоры на подхвате!  
Ответить
lavazza
lavazza 13 ноября 2010, 21:00     0      
Судить о событиях на этом участке я могу исходя из того, что была как и написала ранее наблюдателем на этом участке, если Вас интересует — от «фронт змин». Вы — не мужчина, думаю даже не военком, Ваша эмоциональность позволяет отнести Вас к клану капризных и недовольных жизнью сексуальных меньшинств)
Ответить
Boss555
Boss555 14 ноября 2010, 13:07     -2      
Девушка, у меня с ориентацией всё в порядке) Не переживайте!
И моя эмоциональность обьясняется Вашей эхинеей и маразмом!
 
Ответить
lavazza
lavazza 14 ноября 2010, 17:37     0      
to Boss555   
вы имели в виду «ахинея» или «эхинацея»? вы так смешны)
Ответить
Boss555
Boss555 14 ноября 2010, 18:12     -2      
Прошу прощения! Опечатка.
Зря смеётесь, плакать надо с такими депутатами, как Жорик Селянин, которого вы поддерживаете! )
продолжение дискуссии предлагаю вести в одной теме : http://dumskaya.net/news/spisou
Ответить