Одесса – член Евросоюза? (фотофакт)


В большом зале мэрии находятся 3 флага: флаг Украины, флаг Одессы и флаг… Евросоюза. На вопрос корреспондентов о том, что здесь делает флаг Евросоюза, начальник управления внутренней политики Одесского горисполкома ответила, что это не флаг, а вымпел. Также она сказала, что «если журналистов это объяснение не устраивает, то пусть за разъяснениями обращаются к мэру города».








Новости по этой теме:



GreenStar
GreenStar 27 марта 2009, 08:37     0      
Cтранно, почему там нет флага ООН?
Ответить
Master
Master 27 марта 2009, 09:01     0      
…а также флага Израиля..?
Ответить
Владимыч
Владимыч 27 марта 2009, 09:03     +1      
Что, Гурвиц клоунству у Саакашвили научился?
Ответить
Master
Master 27 марта 2009, 09:05     0      
Он сам кого хочешь обучит, по роже видать!!!
Ответить
vlad
vlad 27 марта 2009, 09:10     +1      
Кстати, флаг Грузии тоже необходим. Как же, разве можно обидеть Ваху? Итак, бедненький, кормушки лишился…
Ответить
Hennessy
Hennessy 27 марта 2009, 12:28     +1      
Смотрел с полгода назад трансляцию сессии горсовета, кто-то из депутатов уже поднимал этот вопрос, Гурвиц ответил что-то типа, что это подарок  :) 
Ответить
vlad
vlad 27 марта 2009, 14:03     +1      
Пусть бы и держал у себя в кабинете…
Ответить
non grata
non grata 27 марта 2009, 14:04     +2      
а вобще то у нас и в раде он висит. может туда стоит вопрос задать?
Ответить
Master
Master 27 марта 2009, 14:09     0      
В Раде верняк где-то приныкан звёздно-полосатый, Барак вроде скоро наведаться должен, вон везде трубят!  
Ответить
Мимо_проходил
Мимо_проходил 27 марта 2009, 14:35     0      
Дааа, термин \\\«погугли\\\» еще не потерял своей актуальности… :-)
http://www.odessa.ua/news/5100/
\\\«28 декабря 2006 года Одессе вручили Флаг Чести Совета Европы. Флаг чести был присужден Одессе, первому городу на территории бывшего СССР, еще в 1998 году. Церемония вручения награды состоялась спустя восемь лет.\\\»

Ответить
Katia
Katia 28 марта 2009, 08:26     0      
А Чайчук этого не могла объяснить, или для нее термин «погугли» тоже еще не потерял своей актуальности? :-) 
Ответить