ЗАРС



17 декабря 2009, 13:58

Одесса как блокадный Ленинград — в городе нет хлеба


В Одессе исчез хлеб. Из-за вчерашнего снегопада грузовые фургоны попросту не смогли доставить хлеб в магазины. Причем хлеб исчез еще вчера вечером.

Хлеба нет нигде — ни в супермаркетах, ни в специальных хлебных магазинчиках. Как сообщает наш корреспондент, в магазинах — ажиотаж, люди сметают с полок сухарики, сладкие булочки, муку. Проблемы и с другим продовольствием.




Зато на улицах уже появились «предприимчивые» бабушки, продающие хлеб, которым они, видимо, предусмотрительно запаслись вчера. Одна буханка стоит у них 10-12 гривень.

Напомним, что по оценке синоптиков, снегопада такой силы, как вчера, Одесса не видела с 1954-го года.





Наверх ↑


SeRжb)k
SeRжb)k 17 декабря 2009, 14:42     +3      
ой, да ладно! Был такой снегопад 31.12.02 просто тогда все уже дома сидели Новыгод встречали и был 23.02.07 тогда тоже город стоял.
Ответить
Отрадин
Отрадин 17 декабря 2009, 15:00     +10      
   30 см. снега и город парализован. Бред это. Одесская власть не готова к зиме. Привыкли делать что либо только за взятку. За уборку снега никто ее не дает.  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 15:48     +6      
У нас на Балковской тоже нет хлеба.
Там до сих пор стоят Машины и трамваи.
Все забито Фурами!
Приморский суд второй день не работает!  
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 15:52     +3      
Брехня! Рядом с домом будка «Одесского каравая», звонил жене — купила и хлеб, и булочки. Зачем нагнетать обстановку, кому это выгодно? Не понимаю!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 17:47     +2      
Что ты гонишь специально вышел хлеба нет, только последнюю пачку сухарей взял!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 17:52     -3      
И где твой дом гурвилойд, небось в совиньоне!
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 18:05     +6      
Откуда столько злобы, милейший? Что-то не сложилось в жизни? Не злобствуйте, начните с себя! А городская власть мне не нравится — ровно, как и вам. Но истериками ничего не добъетесь. В мае делайте свой выбор, изменяйте жизнь к лучшему.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 18:15     +5      
Уважаемый, в стороне я стоять НЕ буду, даже если не дай Бог, чью-то жену насиловать будут. А если Вам нужна помощь — приходите ко мне на прием, -я сведу Вас с хорошим психиатром.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 18:08     +6      
А на Балковской, действительно хлеба нет, машины не могут по ней проехать, но зачем же хамить, я ведь Вас ничем не оскорбил, не правда ли? 
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:32     -8      
Так ты там выше рассказывал как твоя жена спокойно взяла буханку Одесского каравая! и всех убеждал, что брехня!
А на прием Гурвица запиши вся Одесса тебе спасибо скажет!
Я рад, что ты начинаешь исправляться! Может со временем и Одессу пойдешь защищать от ГЭЙя
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 18:38     +8      
Мне исправляться не надо. Я врач в четвертом поколении, и горжусь этим. А вот горбатого, как известно… Все. На сегодня разговор с Вами считаю оконченным. Вы меня утомили своим хамством.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:50     -5      
Какой ты врач если так быстро утомился!
Сегодня в Одессе Хамство — это гурвиц!
К сожалению ты наверно так же можешь диагнозы ставить коллега!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 18 декабря 2009, 00:57     +6      
Да, ужжж… Если из-за 30 см снега у некоторых начались приступы истерии, то представляю что было бы, если бы началась настоящая ЖОПА. Типа, «убью за булочку», наверно?… Вы, Цитаев, того, не того…
Ответить
Елен_а
Елен_а 17 декабря 2009, 16:30     -2      
А на Старопортофранковской в будке Одесского каравая в 14:15 только бублики и пряники. Так что не надо на корреспондента наезжать.
Ответить
Nikolay
Nikolay 17 декабря 2009, 17:20     +8      
на сегедской каравай закрыт, в таврии нет в ближ лежащих магазинах тоже нет, сам проверил, продавцы обищают что через пару часиков будет, если доберутся, так что не всегда надо ровнять по своему только раену, поселок тоже также частично без члеба сидит,  
Ответить
wall
wall 17 декабря 2009, 17:32     +3      
Хто??, за шо?
Классно у Вас получается неугодные посты убирать )
Ну прям шайтан админит ))
А деж плюрализм???
Ответить
Ваня
Ваня 17 декабря 2009, 18:20     0      
Принудительная диетология. Хлеб — терять :-)
Ответить
Nikolay
Nikolay 17 декабря 2009, 18:37     +8      
не чего ребята будем вспоминать старинные рецепты по выпечке хлеба и коржиков.  
Ответить
Фрося
Фрося 17 декабря 2009, 20:54     +5      
Я вчера уехала с работы в 14, 00 (2 Фонтана), а приехала домой (пригород) сегодня в 9 утра. Ночь провела в попутной машине. мы с Преображенской до автовокзала ехали с 17, 30 до 3, 40 утра.
Ребятам просто в Николаев надо было попасть, но не через Пересыпь конечно. Там вообще все было парализовано. Еле до Окружной выбрались, через Слободку.
При мне 2 мента разговор вели, что в сторону Горбатого моста, от Пересыпи за ночь колонна ночующих машин сдвинулась на 5 метров. Так страшно было наблюдать это все.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 21:38     -2      
Кто за все это ответит??
Или опять будем молчать в тряпочку!  
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 17 декабря 2009, 22:34     +8      
Мы это уже проходили в 1920-30х годах.Уничтожили всю интеллигенцию и, в результате, оказались в дерьме.Но, я не про это.Что вы, молодой человек, предлагаете конкретно?Вы сами можете предложить план действий и взять на себя ответственность за все последствия?   
Ответить