новый год совиньен



Одесса начала подготовку к Юморине-2011


Распоряжением Одесского городского головы №30-01р от 24.01.2011г. создан организационный комитет для координации проведения мероприятий Юморины-2011.

Возглавит оргкомитет Фабрикант Светлана Самуиловна — и.о. заместителя Одесского городского головы.

В состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений Одесского городского совета, главы райадминистраций, руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС.

Данным распоряжением также создана творческая группа Юморины-2011. Генеральный продюсер организации празднования «Юморины-2011» — Дмитрий Шпинарев.

 

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото


Новости по этой теме:


urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 января 2011, 12:18     +2      
Повеселимся, если доживём.
   Ответить    
Светлана К
Если кактус доживет и не сбежит.
   Ответить    
PalmiraThriller
С такими тарифами — точно повеселимся!
   Ответить    
PalmiraThriller
А вообще идея правильная — Светку нужно покормить заранее бюджетными денежками. Уж она-то со своим ушлым муженьком найдет хорошее применение этим деньгам.
   Ответить    
НИКОЛ
оптимистично!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 28 января 2011, 12:35     0      
Как, опять?! :(
Давным давно пора запретить под страхом расстрела сие унылое мероприятие.
ИМХО  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:36     -1      
ZOG, а ты откуда? Причём твоё ИМХО тебе не поможет! 8-)
   Ответить    
Стополь
Я не понимаю, почему Одесса носит на себе это страшное бремя «города юмора»? Это нихера его не «брендит», а все происходящее на первое апреля похоже на петросянщину с дешевыми клоунами…И конечно же эти живые шахматы..буэээ
   Ответить    
PalmiraThriller
На моей памяти было несколько хороших юморин в 90-е годы, в «нулевые» вообще не было ни одной порядочной — сплошная пьянка на Дерибоне, а потом вынос пьяных тел на склоны под Дюка. Ну и куча битых бутылок и злых ментов по всему городу. Нафиг такая юморина? Пусть лучше 12 стул вернут на законное место!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:40     0      
Господа хорошие! хотите вы этого или нет, но придётся терпеть. Запомните! ОДЕССА — ЭТО ВСЕМИРНЫЙ БРЕНД и упускать это звание нельзя ни в коем случае! И все ваши иронии по поводу Юморины, можете подложить коту под хвост. Чаоооо!  
   Ответить    
PalmiraThriller
Привоз это тоже наш брэнд. Так что, мне его тоже терпеть? Да, я не люблю Привоз, увы…Почему я должен любить или терпеть пьяные рожи, шастающие по всему городу с явным намерением почесать об кого-то свои кулаки? Если хочется отдохнуть — надо брать лодку, удочку и плыть рыбачить в Люстдорф, за большефонтанский мыс. Вот где клюет хорошо, и не надо никакой юморины.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 28 января 2011, 13:04     +5      
«В состав оргкомитета вошли…руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС» — а со сцены они тоже «будут давать жизни»?!!!
А костюмы оденут клоунские или в своих униформах останутся?!!!
:-)
   Ответить    
Це я, Едічка
Вот будет весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!!!  
   Ответить    
lych
lych 28 января 2011, 23:09     +3      
1-е апреля в Одессе давно превратилось в пьяное бездарное шествие. А в этом году это вообще будет напоминать пир во время чумы. Над чем смеяться? Над повышением тарифов на жкх, повешением цен на продукты, на бензин, над нищинскими зарплатами и пенсиями, над царящей эпидемией по туберкулезу и спиду?!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 23:16     +2      
Всё очень хорошо! Вот так, с шутками, прибаутками и весёлым настроением перейдём к революционным действиям. Сигнал к началу, выстрел из пушки на Думской пл. Слушайте внимательно, потому-что больше чем на один выстрел у этой пушки сил не хватит!  
   Ответить    
Rashard
колону возглавит Костусев. Дальше Кваснюк, Беланов, с обещаниями навести порядок. Орлов и Марадона. Чуть сзади Марадоны — Матвийчук, сзади которого пундик. он до сих пор по привычке на интервью на рядом стоит а за спиной
   Ответить    
камнеедоед
А по-моему можно не ждать 1-го апреля, смеяться можно начинать уже как только подумаешь в какой жоПППе все мы оказались с нашей гребанной властью.Государственные мужи один другого стоят и в Киеве, и в Одессе. Правда смех получится какой-то не веселый…
   Ответить    
А я так
Очень интересные комментарии! Посмеялась. А вы говорите не надо юморины. Надо! И что бы вы не говорили — мы приедем! Готовьтесь! Одесситы Сочи
   Ответить    
lych
lych 29 января 2011, 16:34     +1      
приезжайте конечно! как говорится и в беде и в радости…вместе и поплачем…
   Ответить    
А я так
Полмира плачет — полмира скачет. У нас тоже знаете ли оптимизация с модернизацией до полной реанимации… А мы таки смеёмся! Так что вместе.
   Ответить    
   Правила


Сильпо