sov4



3 ноября 2010, 17:16

«Одесса превзошла африканские страны» — Эдуард Гурвиц


Сегодня прошла пресс-конференция Арсения Яценюка и кандидата в мэры от его партии «Фронт Перемен» Эдуарда Гурвица.

Арсений Яценюк считает, что самым проблемным городом на выборах была и остаётся Одесса. Так, по его словам, на всех без исключения 347 участках были выявлены нарушения и по каждому из них «Фронт Перемен» подготовит иск в суд, чтобы отстоять реальное волеизьявление одесситов.




«Я лично подготовлю список фамилий нарушителей законодательства для Президента Украины», — сообщил Яценюк.

Таже, по мнению политика, сейчас большинству партий следует объединиться и отстоять в судах волеизьявление своих избирателей.

Вопреки Арсению Петровичу, Эдуард Гурвиц считает, что все эти нарушения ничто по сравнению с тем, как  укомплектовывалась территориальная избирательная комиссия и все участковые комиссии.

«Комиссии были составлены на улице Балковской в штабе Алексея Костусева из людей, обученных на фальсификации. Даже в территориальной комиссии 5 человек являются непосредственными работниками Козаченко, а другие пять в данный момент проходят по уголовным делам».

Любопытным образом, по мнению мэра, составлялись  и участковые комисии. Так, большинство мест в них получили представители никому не известных технических партий. 110 мест получила Селянская Партия, 116 - партия «Товарищ», 92 - «Дети войны». В то время как Партия Регионов —  96 мест, а Фронт Перемен —  всего 2: в роддоме и противотуберкулёзном диспансере. Международные наблюдатели рассказали Эдуарду Гурвицу, по его словам, что уровень фальсификаций превысил тот уровень, который они выдели в слаборазвитых африканских странах.

Это повлияло, по мнению мэра, на результаты выборов следующим образом: «На некоторых участках вкинули так много бюллетеней, что теперь приходится добавлять голоса мне, чтобы выглядело поправдоподобней. Так дойдёт до того, что они могут заявить, что за меня вообще никто не голосовал, даже я сам» — пошутил Эдуард Иосифович.

По мнению Арсения Яценюка, после выборов главное, чтобы суды Украины показали свою независимость от города-героя Киева и его ставленников в регионах.

«К сожалению — подчеркнул политик, — в Одессе в избирательном процессе, кроме общеукраинских тенденций, когда Партия Регионов пытается продавить во все структуры своих ставленников, имеет место и грязная личностная война».








Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Abarian
Abarian   страна по ip - od 3 ноября 2010, 17:23     +15      
Блин, вот я не понимаю. Международные наблюдатели по зомбоящику кричат что выбора прошли в пределах нормы, а Суслик Зайкович Яйценюк говорит что МН были недовольны… Как так? У них разные наблюдатели?
Этого зайку, нетрадиционной сексуальной ориентации необходимо самого в африканские страны отправить. ПРичем не туристом, напиханым бабосом, а так… Выкинуть с парашутом, с бутылкой миргородской и одним бутербродом. На Сомали куда нибудь. Пусть раскажет им, как у них выбора проходят.
Ответить
таки да
таки да 3 ноября 2010, 17:32     +11      
Разве не понятно что Яценюк хватается за борт утонувшего корабля! Его не выбрали, вот он и пытается найти нарушения чтоб сделать перевыборы!!  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 3 ноября 2010, 23:41     +1      
Abarian, выборы прошли честно и к ним притензий нет. Всё началось с подсчёта голосов. Вот где собака зарыта…  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 04:33     +7      
Это не самое пикантное. Сеня несется в Киев и докладывает, что в Одессе выборы состоялись. Тут же разворачивает тухэс, мчится обратно в Одессу и вопит, что выборы сфальсифицированы. За…ал ты, Сеня, свой простотой и проституцией.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 08:48     +3      
Задолбала, судя по поступкам Сеня — она.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 17:25     +13      
Ну, никто даже и не ожидал, что после всех речей Яценюка и Гурвица, узная о результатах выборов, они как истенные джентельмены поздравлят Костусева с победой на выборах. Но, нет — истерика продолжзается.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 21:11     +5      
не обижайте джентельменов
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 ноября 2010, 17:41     +10      
«Одесса превзошла африканские страны» — Эдуард Гурвиц. Такое впечатление, что Эдик вчера прозрел! Ну прям открытие за открытием! Разве что раньше Эдик считал Одессу не Африкой, а Гондурасом (т.е. Латинской Америкой)
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 17:42     +5      
Вот Костусев отказался от должности в Антимонопольном комитете ради мэрства в Одессе. Может Эдику как проигравшему предложить нынешнюю должность Костусева или создать для него пост вице-президента? Тогда наступит примирение.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 ноября 2010, 18:51     +5      
Что реально отказался? можно ссылку?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 19:26     +4      
Может сделать Эдика вице-королем Индии? А что, будет прикольно. Думаю, все индусы тогда перебегут в соседний Пакистан, вызвав тем самым там этнодемографический взрыв.
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 3 ноября 2010, 17:47     +10      
Нет, я не могу спокойно смотреть на эти рожи.Ну точно жаба и суслик.Хочется рвать и рычать, рвать и рычать.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 17:48     +9      
А еще лучше назначить Эдика пожизненным контролером всех последующих за ним мэров, с правом отмены любых их постановлений без объяснения причин.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 19:30     +6      
Вот чудила! И он еще нам что-то про африканские страны вякает, падла! Сам хотел сделать Одессу типичным африканским городом, мегаполисом «третьего мира» по образцу какого-нибудь Могадишо или Киншасы. Нищета, коррупция, социальные взрывы, политические убийства, разрушенная инфраструктура, — натуральная Африка!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 19:41     +5      
Рассмешили «фронтовые херувимчики», но плакать хочется…
Если бы была политическая воля — запретить избираться в определенный выборный орган только один раз и все…
На следующие выборы — уже кто-то новый!
И поверьте, свято место пустым — не бывает, и незаменимых у нас — нет!
И, наверное, и подобных истерик не будет!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 20:53     -3      
То что украина — это белая Африка известно уже 19 лет. Причем недоразвитая Африка.И не важно кто тут кого меняет, здесь менталитет африканский, который подходит как власти так и туповатому с быдляцким уклоном населению. Так что гурвиц тут не при чем. А судьи кто?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 21:46     +1      
Ну да! Мы Африка! Скоро будем кушать одни бананы и будем обитать исключительно на пальмах ввиду дикого подорожания жилья на земле и невозможности платить за квартиру. Пальма — будущее каждого украинца!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 21:13     +9      
окрайна да, на 100%, но вот Одессу не надо причислять к засранцам, эдики приходят и уходят а одесситы остаются
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 21:14     +8      
и вот еще, если ему так не нравиться Одесса, какого он так ломится остаться при власти в этой африке? Нескладуха, однако
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 21:33     -6      
В любой стране Африки очень легко воровать. Я посмотрю как костусев будет уходить, если его не уйдут. К шальным деньгам быстро привыкаешь.Ты же их не зарабатываешь, тебе их приносят. Раньше приносили гурвицу, теперь будут приносить костусеву. Вот и все, что здесь поменялось.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 22:14     +5      
а ты не неси
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 22:17     -5      
Да я то и не несу. Несут те кому свои интересы нужно решать. А нас просто официально, как всегда грузить будут.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 22:21     +9      
не все несли, у них очень жестко вымагали и требовали, например к моне в кабинет без 50-ти штук зеленых вход был закрыт, даже для своих… так что надо было им дальше разрешить зажираться?
Ответить
Marusia
Marusia 3 ноября 2010, 22:24     +6      
«На некоторых участках вкинули так много бюллетеней, что теперь приходится добавлять голоса мне, чтобы выглядело поправдоподобней. Эдичка кокетничает со знанием дела-опыт фальсификаций богатый-с 1994года.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 22:33     -3      
Да все они махинаторы, всем нужна кормушка. Времена гурвица хочет он этого или нет прошли. Пришли новые проходимцы которые ради кормушки пойдут на все. Народне пойму чего радуеться? Для него то что поменялось?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 3 ноября 2010, 22:41     +7      
Не знаю как Эдика, но меня Сенина морда лица просто бесит.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 23:48     +2      
Да ладно если просто морда, он же левый парень.Он что способен управлять таким городом как Одесса? Или у него есть какая то профессиональная команда? Он проходимец, им был всю жизнь и им остался. И это больше всего печалит. Мне наплевать, что убрали гурвица, но не плевать на то какой беспредел и безхозяйственность на ожидает завтра с такими костусевыми и матвийчуками.
Ответить
таки да
таки да 4 ноября 2010, 02:24     +7      
У Яценюка такое глупое выражение лица!! )) на дурачка похож))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 04:35     +6      
Почему — «похож»? Он от рождения такой. Поця мамина.
Ответить
vladdd777
vladdd777 4 ноября 2010, 06:19     +5      
…а абортованные — все такие…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 10:23     +3      
Так это — жертва аборта? Тогда понятно. Я ж думал — мама в детстве с подоконника уронила.
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 4 ноября 2010, 13:13     0      
Со сменой правителя, для бедняка, неменяется ничего! — кроме имени его…ГОСПОДИНА…