sov6



Некто сорвал с мэрии красный флаг


Охрана одесской мэрии задержала с поличным мужчину, который умудрился украсть копию Знамени Победы с админздания, пишет газета «Сегодня» со ссылкой на свои источники в мэрии.

Инцидент произошел во второй половине дня 10 апреля, в День Освобождения Одессы. «Гражданин просто шел по Думской площади и неожиданно бросился к зданию горисполкома. Взобрался на одну из украшающих дом скульптур и снял флаг. Его увидели охранники муниципалитета, схватили и вызвали милицию. Он объяснил, что хотел вывесить знамя на своем балконе», — рассказал сотрудник горсовета, не пожелавший назвать свою фамилию.

Дальнейшую судьбу злоумышленника определит милиция, хотя в пресс-службе горУВД пока не владеют информацией о таком задержании.

В свою очередь, маргинальная организация «Братство» Дмитрия Корчинского объявила о начале акции «Сорви красную тряпку – спаси Украину!».

«Символика красного флага «Победы», который 9 мая собираются поднять над все еще не побежденной Украиной, очевидна. Когда его подняли над Рейхстагом, это означало, что Германия оккупирована. То же самое, оккупацию, это будет означать и для Украины, когда красный флаг 9 мая поднимут над украинскими государственными учреждениями», – говорится в пресс-релизе «Братства». — Красный флаг – это тест на независимость Украины. Когда мы, через присущее нам жлобство, позволим флагам висеть хотя бы один день 9 мая, это будет означать конец даже той формальной независимости, которой мы пользовались до сих пор».







Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:24     +13      
Кажется я знаю тему следующей программы «Правда» Кваснюка :) 
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:26     +16      
Ну почему у нас нет меценатов, которые объявят награду за голову этого долбодятла Корчинского!
И другие бы притихли!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:43     +10      
Местный, ты такой красноречивый, что уговорил меня с первого раза. Так и быть объявляю награду: Кто первым покажет на «Думской» фото головы этого дядьки, получит от меня литру «Хортицы»!
Только не надо вырезать голову из его пляжных фотографий.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:57     +13      
Согласен на 0, 5
 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:59     +4      
И кто вам сказал. что это поступок человека достойной нации??? Опять же скажут, что во всем еврее виноваты! Революцию забыли?
Ответить
Анархист
Анархист 14 апреля 2011, 17:04     0      
Ыгроку. За «Хортицу»сами его убивайте! А ещё лучше-выпоите ему всю литровку-может сдохнет от отравления!
Ответить
karabas_od
karabas_od 12 апреля 2011, 18:44     +19      
Корчинский не представляет никакой угрозы, опасности для Одессы. Главная угроза и опасность : капитан Гурвица, ПР, Климов.
Красные флаги, это все, на что способны наши правители города. Не рабочие места, не производство, не развитие  туризма — ничиго их не интересует. Только личный
Ответить
karabas_od
karabas_od 12 апреля 2011, 18:45     +7      
интерес их и их предводителей. Хозяина порта ( он уже новый), хозяина 7-го км. 
Мы, одеситы никто в Одессе!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:59     +4      
http://www.homopoliticus.com/korch/index.php
Ответить
Madelon
Madelon 12 апреля 2011, 22:54     -1      
Покращеня життя вже согодня — начало
Ответить
Читающий новости
Читающий новости   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 09:50     +5      
Может не совсем в тему, но так поступают реальные мэры, радеющие за свой город и горожан:

=====
Мэр Вашингтона Винсент Грей и шесть членов городского совета были арестованы за участие в акции протеста у стен Капитолия.

Акция протеста была направлена против договоренности между администрацией Барака Обамы и руководством республиканцев в Конгрессе США. В соответствии со сделкой, которую заключил Белый дом с республиканцами, планируется сократить ряд городских программ, в том числе по планированию семьи и борьбе со СПИДом.
Городские власти считают налагаемые на них бюджетные ограничения совершенно неприемлемыми. «Мы должны были выразить свое несогласие», — подчеркнул Винсент Грей.
====

 А как наша городская власть выражает свое? несогласие
Ответить
bolu
bolu   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:48     +3      
его бы усилия да на действенную оппозицию… — цены бы ему не было… а так его Патрон просто заставляет «лодку раскачивать»… до Ливии еще далеко…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 08:51     +5      
Давай.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 09:13     +4      
А как на счёт ливерной колбаски из ливера корчинского?
Ответить
Churchhill
Churchhill 12 апреля 2011, 21:21     +16      
Журналисты плохо пишут: «одессит ограбил девушку», «одессит сбил ребенка», «одессит продавал наркотики» и т.д. Одессит — это звучит! А те все паскудники имеют совершенно другое название. Для Думской это тоже касается.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 18:30     +6      
это был не одессит, а переодетый львовянин! его били? в штатах сожгли коран, поотрезали головы людишкам, а тут на нас будут мочиться, а мы будем говорить: божья роса!
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 12 апреля 2011, 20:18     +10      
Конечно же! И столовые «Ветеран» закрывает бандеровский агент на псевдо «Кактус»
Ответить
starshina
starshina 12 апреля 2011, 23:01     -1      
Костя, вообще-то их ни кто и не хотел закрывать. При чем тут закрытие к пересмотру владельца этих столовых? Грубо говоря, меняют одного завхоза на другого. Делов-то! .. 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 13 апреля 2011, 01:17     +1      
Хм, а Кактус их создавал, чтоб менять директора?..
Ответить
Phantom
Phantom 13 апреля 2011, 16:43     -3      
Ну да, только финансирование прекратили… Столовые не приносят никакой коммерческой прибыли, разве непонятно зачем все эти тендеры?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:38     +24      
Флаг, поднятый над Рейхстагом вовсе не означал, что «Германия оккупирована», а говорил о том, что Советские войска первыми из союзников дошли до Рейхстага, что именно ими одержана победа и еще то, что напавший на союз — будет трахнут союзом!
И не надо переиначивать то, что мы и без вас понимаем.
Ответить
karabas_od
karabas_od 13 апреля 2011, 21:19     0      
Советские  войска оккупировали Восточную Германию, войска союзников Западную Германию.
Западная Германия — процветающая, промышленно развитая страна, где народ живет и трудится в радость. Восточная Германия до сих пор после падения Берлинской  стены не может опомнится.
Тоже самое о северной и южной Корее. Догадайтесь какая из них промышленно развитая и процветающая? А уж про страны социалистической демократии и Африки я ничего не говорю. Узнайте сами.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 12 апреля 2011, 19:00     +8      
istoriu ne perepises!
Ответить
прикольная
прикольная 12 апреля 2011, 19:31     +8      
золотые слова!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 20:12     +10      
М-да… И долго мы еще будем терпеть это «Б…ство» и наблюдать, как нам гадят на голову?
Я ни к чему не призываю. Просто — задал вопрос.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:53     +13      
Не называй так, пожалуйста, знамя Победы, примета плохая.(
Ответить
bomba
bomba 12 апреля 2011, 22:46     +2      
супер-пупер-сделай ещё гав гав, у тебя это хорошо получается -) 
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 13 апреля 2011, 17:24     +1      
DA, rano vi zabili podvigi i zertvi krasnoi armii, kak vam ne stidno, cto, iz vasei semii nikto ne voeval protiv gitlerovskix okupantov??VAS NADO VZDORNUT NA PERVOM SUKU, SUPERODESSIT!! KAKOI ZE VI SUPERODESSIT?DA VI PROSTO SUPERPREDATEL!
Ответить
Ирина Якущенко
Ирина Якущенко 12 апреля 2011, 23:05     +12      
Нельзя оскорбить память тех, кто отдал жизни за этот красный флаг, даже если для нас эти флаги уже ничего не значат. Губернатор правильно говорил о том, что война для ветеранов связана с этим знаменем, и пусть старики получат уважение за тот подвиг, который они совершили. Через какое-то время участников ВОВ совсем не останется, нужно поберечь старых людей от таких оскорблений.
Ответить
bomba
bomba 12 апреля 2011, 23:42     +5      
супер-пупер опять на тебя фазы луны воздействие оказывают-)
Ответить
karabas_od
karabas_od 13 апреля 2011, 21:23     -2      
Дешевый ПР, который капитан  Гурвица  подсунул Костусеву, а тот ничего не  может  поделать против линии и решений ПР. 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 13 апреля 2011, 01:24     +2      
Вы правы, нельзя. Но кто-то попиарился на флагах и георгиевских ленточках и уехал гулять в «Бернардацци» на наворованные, а старики далеко не жируют в тех же благотворительных столовках; это по-честному?
Ответить
karabas_od
karabas_od 13 апреля 2011, 21:27     0      
Дайте им деньги на лекарства и бытовые услуги. Пусть к ним раз в день-два приходит  социальный  работник. А шоу с немецкими и румынскими войсками, которое  стоит миллионы им не нужно!!!
Глоток чистого воздуха и утихомирить боль старых ран — вот и все.
Ответить
bomba
bomba 12 апреля 2011, 23:35     +3      
господин супер-пупер полицай вы отказываетесь?-)
Ответить
bomba
bomba 12 апреля 2011, 23:57     +1      
«Супер-пупер и Камасутра» первая серия-))
Ответить
karabas_od
karabas_od 13 апреля 2011, 21:34     0      
Я  тоже попросился бы в Главные  полицаи и в списке на расстрел я бы  поставил : 
Кравчука — за ликвидацию ЧМП, Кучму — за узурпацию власти, Марчука — за использование служебного положения в личных целях,  Ющенка  — за халатную отношение к своим служебным обьязаностям, Боделана — за пособничество  преступной  власти, …… можете дополнить  список.
Ответить
mr.vakulenko
mr.vakulenko 12 апреля 2011, 23:29     +7      
Не удивлюсь, если этим мужичком оказался Гурвиц))
Ответить