sov2



3 февраля 2010, 12:51

Кивалов обещает дать окончательные результаты выборов в два часа ночи


Партия регионов обнародует результаты второго тура президентских выборов не позже 2:00 8 февраля. Об этом в кулуарах Верховной рады Украины заявил Почетный ректор Одесской национальной юридической академии, глава комитета по правосудию Сергей Кивалов.

«У нас есть 35 тысяч избирательных комиссий, которые в телефонном режиме оперативно сообщат в наш штаб о результатах выборов. И мы обнародуем, по сути, окончательные результаты голосования в 2-3 часа ночи 8 февраля.

Он также выразил уверенность, что сегодня будут проголосованы изменения в закон о выборах президента Украины. Он прогнозирует, что президент Украины Виктор Ющенко подпишет этот закон уже завтра. «Президент сказал, что он выступает за честные выборы, поэтому мы не сомневаемся, что он подпишет его», — отметил он.









глаз
глаз 3 февраля 2010, 12:55     +7      
Кивалов видный щитовод, миллионом больше-миллионом меньше никто и не заметит!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 февраля 2010, 13:13     +6      
Щетовод Вотруба! :-)
Ответить
NIKA2010
NIKA2010 3 февраля 2010, 13:17     +5      
Посчитаем:
35000 участков х 5 мин.разговора : 20 телефонов : 60 мин(в часе)=надо 145, 8 часов

Ла-ла-ли-ла-лу-ла… Аха-ха-ха-ха-ха-ха
Ответить
Сережка
Сережка   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 13:27     +8      
Да Кивалов посчитает.Все в свою сторону. Ведь в Одессе надо поддержать Климова Скорика…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 3 февраля 2010, 14:11     +4      
Тимошенко пообещала «выполнить наказ меров — сохранить выборы городских голов в 1 тур». Так что если презиком станет Юля — Гурвиц с огромной долей вероятности сохранит свое место, и при этом пох, что подсчитает Кивалов. Да и при чем тут Кивалов? Он экзит-пол проводит? А может он в ЦВК бюллетени считает? Тоже нет? А тогда каким раком он тут?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 3 февраля 2010, 14:54     +6      
Кидалов усе пидрахует. Можно спать спокойно.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 3 февраля 2010, 16:53     +5      
«Одессит» как то с иронией звучит в заголовке.. или с издевкой…  
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 3 февраля 2010, 18:27     +8      
Никто не сомневается в способностях Кивалова! Зачем ждать восьмое число и два часа ночи? Он уже может сегодня объявить результаты второго тура!  
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 3 февраля 2010, 18:29     -7      
Мафия бессмертна!!! За что на нашу Одессу такое проклятие! Построил храм святой Татьяны! Вместо святой великомученицы всунул рожу своей конченой, известной на всю Украину и Москву своими похождениями, дочки! Осквернить святыню ее мордой! Принуждает на нее молиться студентов!  
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 20:22     -5      
Заявление кивалова о том, что объявит результаты выборов в 2.00  8 февраля говорит о том, что эти зарвавшиеся регионалы точно решили их в свою пользу.Не дай бог!!! Вот тогда точно нужно браться за вилы черырехрожковые.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 4 февраля 2010, 10:21     -4      
Четырехрожковые вилы?)
Угу, возьмитесь, уважаемый)
Зовутся сии вилы — столовой вилкой,
и с её помощью можно снять Юлину
лапшу с ваших ушей.
Ответить
gost11
gost11 4 февраля 2010, 11:55     -5      
он подсчитывает результаты экзитполов!!! не протоколы!!!
Я так пониманию здесь большиество еще остается под действием той знаменитой оранжевой революции?! точнее того спектакля который был розигран перед нами!!! Не заметили, что Тимошка ухватилась лишь за 1 экзитпол, кот ей больше всего подходит!! и назвала его Национальны-кот не явл просто национ, это лишь название объединения 3 экзитполов. с помощью ко они выиграли в 2004!!  
Ответить