sov7



14 июня 2010, 16:44

Одессит хотел побить ГАИшников, но неудачно


Как сообщает пресс-центр облГАИ, сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Тойота Камри», водитель которого нарушил правила дорожного движения.

В сообщении пресс-службы сказано, что после этого водитель  «Тойоты» «оказал  сопротивление сотрудникам ГАИ», «порвал протокол ГАИ», и «пытался убежать с  места происшествия».

В итоге сотрудники ГАИ применили меры физические воздействия  к водителю, надели на него наручники, и доставили его в отделении милиции.








vladdd777
vladdd777 14 июня 2010, 16:50     +16      
…Скорее всего какая- то очередная мажорная падла…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 14 июня 2010, 16:52     +17      
Просто жарко, голову всем печет, и водителям тоже. Ездил сегодня по центру — тяжко, народ на красный едет — как за здрасте.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 14 июня 2010, 17:27     +10      
менты гавнюки! меня тоже хотели оштрафовать за несодеянное…только суки в суд даже не явились доказать!
мусарюги поганые!  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:45     +11      
год назад таких «орлов», которые пытались мне «чужую скорость пришить» наказал через суд. По крайней мере, эти два пингвина уже не «доят» на дорогах.
Ответить
Tasha01
Tasha01 14 июня 2010, 17:58     +16      
Двоякая ситуация:
1) либо ГАИ как всегда наше доблестное отличилось
2) либо (извините повторюсь)очередной мажорчик решил, что ему все можно
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 14 июня 2010, 18:32     +10      
Уважаемые коллеги! В данном контексте следует употреблять не слово «одели», а слово «надели». То есть, если Одевают кого-то или что-то, то именно Одевать. Если же речь идет о том, что бы НА кого-то или НА что-то надеть (пальто, тулуп, шляпу…) то именно — НАдеть.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 июня 2010, 19:59     +5      
А как правильно — обули или взули?)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 14 июня 2010, 21:01     +9      
а как правильно-об…ебали или на…бали?! )
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 июня 2010, 23:15     +9      
Нет чтобы интеллектом задавить…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 15 июня 2010, 07:03     +3      
такое впечатление будь то за компьютер засели бывшие работники ОЧИСТКИ.РЕКОМЕНДУЮ утром не только чистить  зубы но обязательно металлической щеткой чистить ЯЗЫК.А в отношении работников милиции то не забывайте, что это единственное что хоть как то в меру своей нищенской зарплаты обеспечивает НАШУ безопасность в городе и это конечно не нравиться всякой уголовной мрази.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 июня 2010, 08:26     0      
нДравитЬся а не нравитЬся.не силЬ, а сол.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 19 июня 2010, 13:01     0      
большинство мусоров и являются -УГОЛОВНОЙ МРАЗЪЮ!!! Если ты кродил гена не знаеш, то у себя в мозге покавыряй отверткой! )
но и без них нельзя! согласен! но и у них все больше -УГОЛОВНОЙ МРАЗИ! )И ЧТО ДЕЛАТЬ?!  
Ответить