ЗАРС



8 февраля 2010, 01:36

Одессит проголосовал за Чака Норриса


На одном из избирательных участков в Одессе обнаружен бюллетень с голосом за Чака Норриса.










Lares
Lares 8 февраля 2010, 07:55     +13      
Онотоле!!! голактеко ф апасносте
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:37     +10      
а Юлька «борется» за каждый голос.
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 09:10     +2      
DA, ne ploxoi prikol, pora emu v odessu pereezzat.mozet na sleduiuscie vibori kakraz ego i vyberut.neobxodimo znat ukrainskii!! A to vsio angliiskii da angliiskii…
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:47     -7      
Лучше бы он проголосовал за Памелу Андерсон. Если он мужчина или за Гурвица если он женщина.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:23     +3      
Если вы меня заминусовали за гурвица, то я согласна.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:19     +4      
Достало все чудака! Вот он и высказался. Но почему Чак? Есть более достойные кандидаты: Тайсон, Клички (оба), Валуев и даже…покусанный…
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:48     0      
Ну ладно хоть не Майкл Джексон… Покойный…
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 8 февраля 2010, 21:46     +4      
Значит, проголосовал за меня!
Меня друзья называют «ЧАК»!
Но, кажется, с одним голосом мне президентом не стать… Грустно…
Ответить