ЗАРС



1 ноября 2010, 09:46

Одессит проголосовал за Стива Джобса и Леди Гагу


Во время подсчета голосов на одном из избирательных участков Одессы обнаружились бюллетени за американскую поп-звезду Леди Гагу и генерального директора корпорации Apple Стива Джобса.







Стив Джобс

Стив Джобс

Леди Гага

Леди Гага







VCTR
VCTR 1 ноября 2010, 10:51     +19      
КРАСАВЦЫ)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:10     +16      
Блин, вот недостаток выдвижения от партий — ни одна из партий не выдвинула таких достойных кандидатов! А еще надо было выдвинуть Борю Моисеева, Колю Трубача и т.д. Да бы без слов было ясно, кто нами управляет!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 ноября 2010, 21:07     +2      
Тебе мало  юлькиных педофилов и педрил типа Ляшко?
Этого добра и так хватает.
НОРМАЛЬНЫХ надо!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 12:15     +2      
Надо то оно надо! Но лезут туда только тайные моральные собратья Моисеева и Трубача.
Так вместо этих тайных педерастов уж откровенно выбрать явных. Этим хоть в глаза скажешь что он педик и тот не обидится,  а эти контрацептивы штопаные еще и в суд подавать побегут за оскарбление.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 12:46     +2      
Нафиг вообще приходить на выборы, чтоб только испортить бюллетень?!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:35     +12      
Та ладно, сейчас он очень рад, что его бюллетень покажут по ТВ. И похвастается перед своей семьей.  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 12:58     +10      
Это еще ерунда у меня мама раньше часто была членом избирательной комиссии. Так там такие кадры попадались Напротив каждой фамилии кандидата писали отзывы типа это козел, это дебил и.т.д. Были что на весь бюллетень писали типа пошли все кандидаты на…))  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2010, 14:08     +10      
И это был далеко не худший выбор
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 19:00     +8      
Не перевелись одесские джентльмены!
Ответить
таки да
таки да 4 ноября 2010, 04:55     -4      
Леди Гагу слушают либо аристократы, либо дегинераты!!! Убогое создание по имени ГАГА))
Ответить
wersan
wersan 4 ноября 2010, 18:29     +2      
накуренный избератель, тоже избератель!!!
Ответить