sov3



11 марта 2010, 12:57

Одессит стал министром экономики Украины


Верховная Рада утвердила на должность министра экономики Украины бывшего губернатора Одесскйо области и экс-министра внутренних дел Василия Цушко.

Напомним, вчера стало известно, что Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) завершила досудебное следствие по уголовному делу относительно Василия Цушко. Он признан невиновным.




Напомним, что в мае 2007 сотрудники «Беркута» взломали входную дверь в Генпрокуратуру и дверь в приемную генпрокурора. Это произошло после увольнения генерального прокурора Святослава Пискуна. В то время Василий Цушко занимал пост министра внутренних дел Украины в правительстве Виктора Януковича и лично принимал решение о проникновении в генпрокуратуру.

25 мая 2007 года генпрокуратура возбудила уголовное дело против Цушко за превышение служебных полномочий.








Serj85
Serj85   страна по ip - od 11 марта 2010, 13:18     +5      
Экономика пропала.
Ответить
Нитман
Нитман 12 марта 2010, 10:28     +6      
Вася экономист, новый анекдот.
Экономика — Это ему не барматуху в колхозе  бодяжить. Тут думать надо.
Ему на главного мента извилин не хватало…
Ответить
Нитман
Нитман 12 марта 2010, 10:30     +2      
Из мусорков в экономисты, это как из обезьяны в Карлы Марксы.
Ответить
Spy
Spy 11 марта 2010, 13:50     0      
«все пропАло»! (с)?
8-О
Без истерик, блин, помаранча паникерская!  
Ответить
Spy
Spy 11 марта 2010, 13:51     -6      
Щэ нэ вмЭрла Украина! …
8-)
Ответить
Spy
Spy 11 марта 2010, 18:30     -1      
«минусующим»: там у меня смайлик, кстати говоря!
Купите себе новых очков не на Привозе, абы лучше видеть!  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 11 марта 2010, 15:05     +8      
Удивляет слегка по сравнению с СБУ.
Ответить
1969gena
1969gena 11 марта 2010, 15:08     +6      
Там 10 комментариев, тут 6. 4 спер Цушко.
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 11 марта 2010, 15:32     +6      
Сильный ход… Даже слов как-то подходящих не находится…
Вот уж действительно «проффесионально» сформированный кабмин
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 11 марта 2010, 16:06     +5      
Растем. Прогресс на лицо. Раньше кухарка управляла страной, теперь совхозный директор. Регионалы имеют нас всех за скотину и скотника подходящего нашли.
Ответить
Нитман
Нитман 12 марта 2010, 10:31     -4      
Табачник единственный, кого можно уважать в этой команде.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 марта 2010, 10:47     +5      
Цікаво, за що?

Ось думка однопартійців Табачника про нього,
Борис Колєсніков(пряма мова):

»…Давайте поднимем вопрос об исключении этого дешевого клоуна Дмитрия Табачника! Помните он говорил:«бизнесмены юго-востока стремятся договариваться с Ющенко, поскольку деньги любят тишину». Кто это говорит? Казнокрад, не создавший в своей жизни никакого бизнеса? Как он вообще может судить? Что он вообще делать умеет, кроме того как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить?Это мнение мое, Рината Ахметова и всех бизнесменов юго-востока – членов Партии регионов. Договоренности важны бюджетным ворюгам типа Табачника. Это им тишина требуется, чтобы безнаказанно тырить государственное имущество.Мне смешно читать, когда пишут о какой-то радикализации Табачника. Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады! Дмитрий Табачник и радикализм – понятия несовместимые. Дмитрий Табачник и коррупция, кражи из музеев – это, да, совместимые.»

І за це Табачника можна поважати?
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 11 марта 2010, 17:59     +4      
А разве взяточничество в вузах уменьшилось за 5 лет? Нисколько. Образование нынче не получают, как раньше, а покупают. На экзамене хоть в ком-то преподаватель может увидеть искру божью(есть такие дети и сегодня). Тесты безликие — угадал -не угадал, часто методом тыка. Я всегда поражаюсь, когда слышу:«А у нас почти все в классе поступили в вузы». Да быть такого не может и не должно. Учиться в вузе должны только самые способные и трудолюбивые.
Ответить
Лентяй
Лентяй   страна по ip - od 11 марта 2010, 20:33     -1      
Справедливый "…а вто назначение министром образования украинофоба…»
Уважаемый, если не сложно, расшифруйте, что Вы понимаете под термином «украинофоб»? Это тот кто боится-ненавидит кого? Допустим варианты ответов:
а. Государство Украину
б. этнических украинцев
в. граждан гос-ва Украина
г. украиноговорящих
д. другое
Просто немножко поднадоела лукавая подмена т.н. «свидомыми» понятий «украинец» и «гражданин Украины». Как будто «украинец» — это исключительно украинскоговорящий этнический украинец. А всякие прочие — «украинофобы», «пятая колонна», «москальски запроданцы и манкурты».
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 13:13     -2      
— Огорчу Вас, шановный, — именно это большинство и отражает отношение к происходящему в Украине безобразию!
Люди возмущены, «Справедливый»!
Это сложно понять?
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 14:57     -1      
Не крутите мудыбейцалы, шановный!
Мы в этой стране живем по праву рождения, и в этом городе тож, к слову сказать, язык знаем не хуже русского, сами многие украинцы, типа меня, и возмущены тем фактом, что под разговоры про «вэлыч нацыйи нэскорэнных хэроив» грабят эту самую страну и нацию дуржавные крадуны и хапуги! , — это возмущает!
А воры эти, будучи на горячем пойманы, поднимают вой и визг о «зраде» и «кознях жидо-москалей» и «коммуняк», сами будучи таковыми и из этого племени происходя, — под разговорчики об украинофобии творят грандиозное свинство такие «патриоты», как Олэксий Ивчэнко и ему подобные Зварычи- казнокрады и хапуги-хабарники!
Так что не надо нас держать за идиотов! , — не тот случай!  
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 15:30     -1      
Що Ви взагалі знаєте за Прибалтику, шановний?
Я там півжиття прожив — лише нещодавно повернувся до рідної Одеси, тому помовчте, — нема там чому заздрити, trust me! 
 Ви пройдисвіти-прожиктери вигадали собі, що матимете те, що мають десь хтось, тупо скопіювавши чиїсь шляхи — так у справжньому житті мало коли спроможне повторитися — чужий успіх то є чужий успіх, а за прибалтів взагалі казати не варто — то вони при радянському Союзі були крутими перцями, а зараз банкрути гірше нашого, ось, ознайомьтеся, Вам пару посиланнь для так би мовити «лікбезу»:
http://rus.delfi.ee
http://dv.ee
й на останнє: не будьте, благаю, таким «засвідомленим»!
Це Вам не личить ажно ніяк! … ;-)   
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 17:04     -1      
Коли в Вас жінки не має аби борщ зготувати — співчуваю, можу навіть при слушній нагоді й Вас пригостити — на мою жінку скаржитись не доведеться, дякуй випадку й обставинам; а ось чому ви так вперто-затято вважаєте лише себе, любих, патріотами неньки, а інших у вилуплені очі не здатні побачити, — це до окуліста раджу, нехай Вам окулярів випише, яких Ви потребуєте!
Бо мов сліпці дурні, наче Стецькі, про «українофобію» щось верзете скрізь,   схожі на якіхось сектантів, що з слинявим ротом сперечаються у спробі довести, ніби лише в них сама чиста віра у Бога й їхня спілка має монополію на Істіну, — це помилкове ствердження, запевняю!
Бо не менш вашого багато громадян Украіни є патріотами цієї країни, але влада й Украіна не є сіноніми, уявіть собі!
Сваритися не треба, вважаю, але владу лаяти треба неодмінно, обов'язково, — вона повинна постійно перебувати під тиском критики опозиційних сил та свідомоі у справжньому змісті цього слова громадскості, — щоб не «зажиралася» й не ледащала, а працювала на користь народові взагалі й кожному громадянинові окремо!  
Ответить
bomba
bomba 11 марта 2010, 22:19     +3      
неужто на эту должность нет экономистов
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 10:32     +3      
Кажись есть, но они из другого лагеря! ..
;-)
Ответить
bomba
bomba 12 марта 2010, 20:31     +3      
из другого лагеря не надо
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 12 марта 2010, 17:49     +4      
Ай да Вася, ай да с..ин сын! И колхозы поднимать, и губенаторствовать и в прокуратуре двери ломать, он все может!  
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 18:13     +1      
Ну так же ж «от скуки на все руки»! …
«И швец, и жнец, и на дуде игрец»! … ;) 
Ответить