sov7



31 марта 2010, 09:34

Одесситы наконец-то узнают, кто такой Алайбов


Сегодня, 31 марта, в 15.00 в Зале Заседаний Одесской национальной академии связи им. А.С.Попова, по адресу: ул. Кузнечная (бывш. Челюскинцев), 1 состоится пресс-конференция на тему:
«Роль современных левых в украинской политике»

Участники пресс-конференции:

Станислав НИКОЛАЕНКО — Глава партии «Справедливость», Министр образования Украины 2005-2007 г.г., Председатель Общественного совета работников образования и науки.

Виталий АЛАЙБОВ – Глава Одесской областной организации партии «Справедливость», Председатель Одесской общественной палаты.

В ходе пресс-конференции ее участники раскроют суть недавней резкой критики союзников по Блоку Левых Сил, в частности КПУ, а также расскажут о сути противоречий в Блоке.

Участники пресс-конференции коснутся вопросов формирования правящей коалиции и партнерских отношений между политическими силами, входящими в действующую коалицию.

Кроме того, в ходе пресс-конференции будут затронуты острые проблемы в сфере образования. В частности:

- качество и доступность образования для всех;
- внешнее тестирование и правила поступления в ВУЗы;
- необходим ли учителям статус госслужащих;
- проблемы реализации требований Закона об образовании;

Участники конференции также коснутся вопроса школьного образования: 10-ти или 12-ти летнее обучение.








тайпи
тайпи 31 марта 2010, 09:47     +8      
В ходе пресс-конференции ее участники раскроют суть недавней резкой критики союзников по Блоку Левых Сил, в частности КПУ, а также расскажут о сути противоречий в Блоке.

нафиг нам эти противоречия? К кормушке рвутся. А вот словосочетание- «левые силы» почему то сразу вызывают ассоциации с «фальшивыми» силами.
проблемы они затронут…задолбало это бла бла бла уже 
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 12:39     +6      
— Какой-то он вообще «левый»…
Во всех смыслах! .. 
Ответить
Внимательный1
Внимательный1 31 марта 2010, 14:49     +5      
Это уж точно! ;)
Да и \\\«блок сил\\\«-точно какой-то \\\«левый\\\» ;)) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 марта 2010, 14:00     +1      
О-о-о-о. Еще одна партия объявилась. Их и так уже, как говна на скотном дворе развелось. А толку как не было, так и не предвидится.
Ответить
Внимательный1
Внимательный1 31 марта 2010, 14:53     +7      
К стати, господин Николаенко уже забыл, как он, будучи министром образования, утверждал учебники для школ, в которых героизировались «Шухевичи» и им подобные?!  
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 31 марта 2010, 17:16     +5      
Да он просто кормушку, извиняюсь нишу, ищет в нынешнем политикуме.
Ответить
Mary 100
Mary 100 31 марта 2010, 15:19     +6      
Председатель Одесской общественной палаты…№6, видимо))
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 31 марта 2010, 16:38     +2      
По ходу, у него усы накладные!   :-)
Или Photoshop подкачал, что вряд ли, согласитесь.
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 17:15     +3      
никак реинкарнация Каурого?
;))
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 19:00     +1      
уже узнали…ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА…которому не нравятся новости)
еще и левый какойто ;-) 
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 19:53     0      
даже Бэтмен так не интриговал)
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 09:30     -1      
КПУ -Коммунистическая Партия Украины?! ?! 
 В глазах населения -грязная праститутка!
 А её члены-это те самые члены, кто успешно проводил все реформы перестройки Горбачёва!
  Валите господа, шкурники! Здесь вами больше не стояло!!
 Разворовали страну, а теперь :- Мы вам обьясним о  наших внутрених проблемах!!
 Хватит! Мы и так знаем о них!
 Денег нет! Просите у других, например у немцев.Там рродина К.Маркса.
Ответить
ODS
ODS 6 апреля 2010, 22:21     0      
Экономика должна быть экономной!
Порядочность — основа порядка!
Кто такой Айлабов?
Кто сказал «мяу»???… :-) 
Ответить
viktor
viktor 3 июля 2010, 22:57     0      
Советую поближе познакомиться с деятельностью  Главы Одесской областной организации партии «Справедливость», Председателем Одесской общественной палаты. А так, с перепугу, лить грязь на человека, как то не по человечески получается. Я знаю, что он порядочный человек.  
Ответить