Новий год



Одесситам придется платить за электричество еще больше?


Как сообщил сегодня на пресс-конференции глава «Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук сообщил, что Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) намерена  повысить тарифы для бытовых потребителей на 10% в текущем году.

Александр Ниверчук заявил однако, что пока, в связи с приходом к власти правительства Азарова, это решение еще не утверждено окончательно.





Новости по этой теме:


шаляй-валяй
Пусть сами лучше платят а не разбрасывают и не навешивают на людей!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
супер! Продают по опту по 7 коп в ближайшие страны, а мы свое по 24.36 покупаем. Так может будем свое покупать за границей и будет дешевле? Куда еще поднимать!  
   Ответить    
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:22     +15      
опять народ виноват
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 21:38     +4      
Ну где же все апологеты Януковича и Тимошенко — в теме о побоище в Раде?) А ведь тут самая главная новость!  
   Ответить    
bomba
а там побоище там, страсти кипят
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:02     +9      
на то и рассчитано: отвлекай, разделяй и властвуй, повышая цены на всё)
   Ответить    
bomba
в споре рождается истина, всё таки наверное должны общатся люди на любые темы ну а там где интересно там и азарт  
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:24     +6      
не выдумывайте — это не спор, а что-то другое) да и о чём спор? вам то что — дешёвый газ или кусочек Крыма достанется?))
   Ответить    
bomba
да нет мне как и всем ничего не светит, но хоть поговорил а там где есть два мнения уже спор начинается
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:47     +6      
там не мнения, а «ругань» и эмоции :)
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:51     +3      
и главное: за кого и за что эта ругань?) за право выбирать себе хозяина и эксплуататора в бело-синей одежде или в бело-красной?)
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:53     +5      
пусть бы все эти пустобрёхи собрались и подняли вопрос о возвращении в свою собственность, украденного у нас Облэнерго!!!  
   Ответить    
bomba
так это не сайт по философским диспутам, из народа прёт то что накипело
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 22:56     +5      
так что же у этого «народа» накипело? межклановые разборки или ещё минус 3% из собственных заработков?
   Ответить    
bomba
и пустоты много согласен, по клавишам проще пройтись
   Ответить    
АИ
АИ 27 апреля 2010, 23:00     -2      
не народ это, а офисный планктон или ещё какие-нить «интернет-хомячки» :) 
   Ответить    
АИ
так, дорогие мои — не минусуйте) а как вас ещё называть? офис-менеджерами?))
   Ответить    
bomba
ну я вот не офисный планктон и всё же в споре участвую и не считаю это чем то плохим или у меня обязательно должны быть революционные искры в глазах, так что ли? 
   Ответить    
АИ
АИ 28 апреля 2010, 09:51     +2      
у Вас и так искры — только эволюционные)
   Ответить    
Славянин
Любая власть — это насилие.
   Ответить    
ВШОКЕ
где ты?! черный плащ Гончаренкоооооо!!
заступись за «обиженных» и «обездоленных»!!!
что-то многовато за некачественные услуги!  
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 28 апреля 2010, 11:00     +7      
У меня недавно за пять минут згорело три энергосберегающие лампочки в одной люстре? Это что, колдовство, или может с напряжением лажа??? Я уже молчу что в целых домах горит техника… Еще больше платить?
   Ответить    
Цвелык
Жаль, что не получилось сэкономить. Сплошные расходы )
   Ответить    
АИ
АИ 28 апреля 2010, 12:53     +5      
Уже давно придумана несгорающая лампочка — только международные электроконсорциумы скупили патент и держат его, не запуская в производство… Ведь если лампочка будет несгорающей — откуда же им прибыль брать? Вот так капитализм и жажда прибыли тормозят развитие научно-технического прогресса человечества…  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Лампочки типа гарантию имеют на 8 лет, а чего ж длинные Филипс горят сгорает не менее 4-х из 40 шт в месяц??? А почему у меня лампа-солярий только ночью включается, до 12 и после 7 утра бесполезно…
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 апреля 2010, 20:38     +7      
как-то мерял напряжение в разете из интереса — 180 вольт показатель вместо 220.
   Ответить    
тайпи
О да…эти энергосберегающие лампочки лопаются шо мыльные пузыри. Устал их покупать уже.
А вот поднять стоимость киловатта это уже полнейший беспредел.Видимо Тюльке деньги на майдан срочно понадобились.  
   Ответить    
тайпи
Кстати уже за долг в 250 гривен шо реактивные летят отключать.
   Ответить    
Марк Крысобой
ВОТ СЦУКИ! Шо хотят, то и творят! Прямой же сговор с гурвицем и Ко, ясен пень!! Почему молчит семейство бороцов??? Где местнокиевский антимонопольщик??
Где краса и гордость леха-медсестра? Отсиживаются??? Доколе??
   Ответить    
KAIDAKI
Утвердят-куда денутся.
   Ответить    
ВШОКЕ
ЛЮДИ!
попробуйте почитать договор с электриками!
я вычитал у себя интерестную вещ…если в сети напряжение не соответствует норме 220в, то сделав замеры с электриками(поставщиками услуг)имеет право обонент платить 25% от стоимости услуг! во как!  
   Ответить    
KAIDAKI
Это пусть электрики этот договор прочитпют.А то они из договора хорошо помнят лишь пункт о своевременной оплате услуг потребителями.А вот про свои обязанности-забывают почему-то.
   Ответить    
ВШОКЕ
ОН ИМ НАХ ТАК НЕ НУЖЕН!
кто считает, что его обманывают или он переплачивает, тот может почитать договор и воспользоваться им!!! )
зачем просто мычать?! мнооогоооо…некачественно…
   Ответить    
Одесская Улыбка
каким образом воспользоваться, в суд подать?- бесполезно. Прийдут замеряют в тот момент, когда дадут больше напряжение. Надо коллективно мерять самим, обращаться, а иначе результат ноль.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2