sov1



4 июня 2011, 17:22

Одесситка выиграла престижнейший турнир «Ролан Гаррос»



 Россиянка Хромачева выиграла юниорский 'Ролан Гаррос' в пареОдесситка Марина Заневская, выступающая в паре с россиянкой Ириной Хромачевой, сегодня стала победительницей престижного теннисного турнира «Ролан Гаррос» в парном юниорском разряде. В финале российско-украинский дуэт переиграл россиянку Викторию Кан и голландку Деми Схуурс со счетом 6:4, 7:5.

Напомним, в прошлом году на Roland Garros в одиночном турнире победила другая украинка Элина Свитолина.

Чемпионка-одесситка так прокомментировала свой успех.

 «В нужный момент мы поддерживаем друг друга. Я играю в более силовой теннис, а Ира Хромачева может варьировать удары. Каждый отдает что-то свое в нашу общую игру. Но самое главное, мы команда, отлично чувствуем друг друга, давно знакомы. Кураж и адреналин, который мы получаем от совместных игр, выплескиваем на корте».








пролетариат
пролетариат 4 июня 2011, 18:03     +19      
Молодец, девочка!!!
Иди вперёд за новыми победами. Удачи!
Ответить
Pioner
Pioner 4 июня 2011, 18:38     +11      
Знай наших)!
Ответить
Старая моль
Старая моль 4 июня 2011, 19:59     +6      
Моринка разниси их всех в пух и прах))
А я тебе дома блинчикав приготовила))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2011, 20:41     +7      
Молодец. С победой, девочка!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:09     +5      
Мои поздравления. Всегда рад за наших.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:14     +8      
ЧЕРНОМРРЕЦ прошел в Высшую лигу! Уря!
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:14     +5      
аж буквы перепутал ))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:42     +5      
Это конечно сейчас новость №1)) Надеюсь с новым стадионом будут новые ПОБЕДЫ
Ответить
Tramp
Tramp 5 июня 2011, 05:13     -1      
Невостребованные игроки Латинской Америки и Африки нашли приют в украинских НАЦИОНАЛЬНЫХ клубах и успешно зарабатывают на украинском  чемпионате в Высшей лиге. Украинские футболисты-заробитчане рассосались в поисках заработка по всему миру, от Монголии до Мордовии. Возродим «национальный» футбол интернациональным составом!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 июня 2011, 18:40     +4      
Вы состав одесского Черноморца видели? Да там почти все украинцы. И несколько легионеров, один из которых с Молдовы. Так что порадуйтесь за наших парней.
Ответить
Tramp
Tramp 5 июня 2011, 20:35     0      
А Вы уверены, что этот состав будет играть в Высшей лиге?  Настоящий «Черноморец» и настоящие «фанаты» ушли в историю, как и СССР с Высшей лигой. Осталось пародие типа спаринг-партнеров для трех клубов.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 июня 2011, 22:52     +2      
«Украинские футболисты-заробитчане» их не считая РПЛ и десять не наберется. А насчет истории и СССР. А Кубки Украины Черноморец не выигрывал? А бронзу с Семой не получал? И сколько в тех командах было латиносов?
Сегодняшний Черноморец — молодая команда. Украинская (мало легионеров). И я думаю если мы купим летом аргентинцев, то не больше двоих. Григорчук тренер, который доверяет украинцам. Ну и Цыгырлашу.
Ответить
Пётр55
Пётр55 5 июня 2011, 12:51     +5      
Ну что же, достойное продолжение прошлогодней победы Элины Свитолиной! Поздравляю всех земляков! Значит, всё-таки, действует губернаторская программа развития большого спорта. Теперь уже можно рассчитывать на победу наших теннисисток и в Лондоне на будущий год.
Ответить