новый год совиньен



Одесситка купила себе остров за 200 тысяч долларов


Актриса-одесситка Наталья Яровенко, недавно уехавшая в Испанию, и снимающаяся там в сериалах и «большом» кино прикупила себе целый остров, пишет «ЕГ». Особый успех выпал на долю психологической драмы «Room in Rome» с ее участием. Этот фильм закрывал кинофестиваль в Малаге весной нынешнего года. Снят он по роману «В постели», где описана случайная встреча в столице Италии мужчины и женщины, приведшая к мимолетной любовной связи. В фильме мужчину заменили на женщину, что придало картине налет скандальности.

Гонорар и отчисления с неплохих сборов от проката ленты позволили Наташе стать землевладелицей, да еще какой: в канун Нового года актриса купила один из Багамских островов! Он совсем небольшой, безымянный и безлюдный, зато там нетронутая полоска пляжа и девственные заросли кустарника. Обошелся островок Яровенко в $200 тысяч, и теперь она собирается строить там бунгало с тремя спальнями. — Это была моя детская мечта, — признается Наташа. — Море, песок, пальмы и тишина. Пальм, правда, нет, но все остальное Санта-Клаус мне в мешке принес. Остров обошелся актрисе в $200 тысяч

 

Тот самый остров
Тот самый остров





Новости по этой теме:


RigKruger
Ну деньги некуда девать… почему бы и нет… С покупкой вас… поздравление от детей больных лейкемией…  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 30 декабря 2010, 15:02     +13      
Кому бисер — мелкий, а кому хлеб — чёрствый.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 16:01     +11      
Хороший пилодром.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 22:47     +9      
Сеня, я Вас прошу, посмакуйте еще это слово — «девственные».)
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 30 декабря 2010, 11:43     +15      
Всего-то 200 000… Думал, что они подороже.
   Ответить    
АИ
АИ 30 декабря 2010, 11:58     +14      
Да у нас квартиры в городе многие в такую цену)
   Ответить    
Лобстер.
Они подороже. Но Багамы рядом с Бермудским треугольником, и цена меньше. Это как трехкомнатная сталинка рядом с колбасным заводом.
   Ответить    
встать_суд_идет
С какого дороже? Вопрос, что ей продали? Если этот кусок над водой, то я и 10 тысяч не дал бы, потому как на хрен он нужен? По нему видно, что раз в пару лет его перекатывает.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 11:48     +28      
Слесарь 5-го разряда Иванов Василий в конце декабря получил зарплату за октябрь месяц, и теперь в раздумиях — потратить эти дкньжищи на коммуналку или купить на Новый год апельсины и шампанское. Апельсины он любит с детства, а Санта ему ни хрена не принес.
Гламурная новость?
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 30 декабря 2010, 15:31     +14      
А медикам перед праздниками вообще зарплату не дали, ни апельсинов, ни шампанского…
   Ответить    
АИ
АИ 30 декабря 2010, 15:36     +10      
Позор городской власти! Позор ПР и Костусеву! Учителям ведь тоже до сих пор ничего не выдали…
   Ответить    
adamesku
http://censor.net.ua/ru/news/view/149152/pogulyali_shveyitsarskaya_politsiya_zaderjala_kivalova_s_dvumya_quotmiskamiquot                                                   в продолжение темы
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 16:20     0      
Да, ваша ссылка поинтереснее острова за 200 тыс. будет! ) 
А девки-миски-то спалились…)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 17:11     +10      
Какое оно ЧМО.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 17:12     +10      
чмо — человек морально отсталый
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 декабря 2010, 17:34     +9      
А водичка прозрачная, ни каких фекалий. А воздух, не надышишься. Можно рыбку половить, можно на пляже поваляться, да в компании…
   Ответить    
Nina
луцик II +
   Ответить    
встать_суд_идет
И десяти дней не прошло, как эту сволочь чуток тряхнули. А еще чуть раньше, в удаленном владельцами сайта разделе про Плохого, я сказал, что Кивалов только в укросовке влиятельный, а в нормальных странах он заключенный. Паша Лазаренко сел на 8 лет, и пидрахую туда же дорога. Только тупорылые украиноиды минусуют очевидные вещи.
http://dumskaya.net/news/Sergej_Kivalov_stal_naibolee_vliyatelnym_odessit/
встать_суд_идет    20 декабря, 03:50 -2      

Кивалов рванул из Свердловска в Одессу в 87м. Приехал из края талонов на еду в толерантный южный город с тогда еще образованным и юморным населением. В РФ люди не настолько миролюбивы как жители Одессы(особенно в те годы), и если бы Кивалов там остался, то его скорее всего пришили бы бандюки по заказу через несколько лет. А может быть и сразу пулю получил бы(потому что должность, с которой он рванул, предполагала командировки в Карабах, Тбилиси, Баку…). И вот приехав в благодатное мирное место, это… отблагодарило аборигенов за толерантность постройкой заборов. Но толерантность аборигенов все же имеет свой обрыв, сволочей здесь не любят, стрелять его никто не будет, но общее осуждение как-нибудь да проявится. Будем посмотреть.
   Ответить    
Аичка
а самое смешное что сразу же дали опровержение ;никуда Кивалов не выезжал и в названое время был еще в Украине ;) 
   Ответить    
АИ
Да, но самого Кивалова никто нам так и не показал) Если бы не выезжал, то тут же выпустили на пресс-конференцию для наглядности опровержения)
   Ответить    
Аичка
Вас это удивило?
   Ответить    
Witamin_A
Фууу, но не удивлён.
   Ответить    
Sonny Burnett
В Сингапуре он в свое время уже сидел, пускай теперь посидит и в Женеве. Вот же крендель, вечно ему чего-то мало, словно шило в одном месте. Надо сказать швецам что Серега нам больше не нужен, пускай они его оставляют себе, расколют его по-полной, глядишь, он всех своих корешей из «Партии Разрухи» быренько так сдаст с потрохами. И узнает Европа много интересного про наших доблестных регионалов.
   Ответить    
Морской Волк
Сеня    30 декабря, 20:46 — «Училки это не люди, мало того, что тупые, так еще будут молчать пока не сдохнут.»
Это что за поток сознания? Небось в школе был не раз по делу морально опущен, а теперь мстишь в нете? Не уважаю, не по-мужски.  
   Ответить    
Ex!
Кто на что учился…
А чтоб человек  руками и ногами не смог заработать себе на апельсины и шампанское — ну кто ж ему доктор? И государство тут ни при чем.
   Ответить    
adamesku
был бы у него в руках депутатский мандат или пистолет тогда бы ел ананасы с рябчиками и пил шампусик а от разводного ключа видимо маловато толку
   Ответить    
Морской Волк
Натали прославилась в нетленке о лесбийском трахе на фоне Колизея. Как же себя, любимую, не порадовать после этого.
Великая Фаина Раневская, никогда не принимала сомнительные предложения, она говорила: «Деньги прожрешь, а стыд останется».
Хотя какой у нынешних лицедеев стыд(за редким исключением). Вернулись благословенные времена, когда толстопузые купчины на лихачах подъезжали к театру за «актёрками» и везли их в «нумера».
   Ответить    
Enqweest
Да, в этом вся разница и одновременно ответ на вопрос, почему Фаину Раневскую будут помнить в поколениях, а Наталью Яровенко забудут в следующие 5 лет.

Кесарю — кесарево, а слесарю — слесарево.
   Ответить    
Sonny Burnett
За такими «благословенными временами» обычно рано или поздно следует революция…Делаем выводы.
   Ответить    
Туман
Робинзон Крузо такое и не снилось (см.фото).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 16:05     +6      
Наталья — Она — Молодца.
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 13:55     +5      
Ну, могу сказать что она явно переплатила за этот остров. Площадь не указывается, но он явно очень не большой! Для справки, могу сказать что лет 5 назад Греция раздавала некоторые свои не обжитые острова вообще бесплатно, под гарантии его обустройства и вложения в инфраструктуру определенные средства. Но Греция — это все таки Европа. А на остров на Багамах ей придется потратится еще несколько раз по столько же. Считать чужие деньги не буду, но поступок явно опрометчивый, либо сделанный чисто для поднятия своего рейтинга. У меня например тоже есть островок и купленный во много раз дешевле, но я не делаю из этого PRа ;) 
   Ответить    
встать_суд_идет
Интересно. Ничего про такие предложения не слышал. Слышал, что немцы продав свою квартиру в каком-нибудь Кёльне, покупают дом на Мальте и доживают положенный на Земле срок в спокойном месте при патриархальном укладе жизни. А если купил безлюдный остров, то туда жратву привозить нужно, а может и воду — морока очень большая.
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 4 января 2011, 15:28     +2      
Так я об этом и говорю, что одно дело если еще остров находится не далеко от континента, да еще и в Европе. А другое — когда где то в океане… Он там и за 20 тысяч не нужен. Расходы по содержанию будут не реальными. Дешевле на Мальдивах бунгало купить в 5* отеле и жить там до конца своих дней ;) 
   Ответить    
barmaley
и чего вы на нее накинулись? это ее ЧЕСТНО заработанные деньги. она их не украла, не замутила она их ЗАРАБОТАЛА. если это для пиара, то глупо, а в остальном это ее решение
   Ответить    
Witamin_A
обсуждение уже больше похоже на соревнование «кто дальше плюнет», меры нет.
   Ответить    
АИ
Да и посмотрите на это островок: там же соток 10 наверное)
   Ответить    
Sonny Burnett
Заработала своей п..дой. Чем еще такие могут зарабатывать?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 декабря 2010, 12:13     +2      
Ж..ой.)
   Ответить    
vladdd777
…смоет грязную сучку первым штормом с её б.ядским островом…:-)
   Ответить    
Alex_16
Эх… Заработал челвоек себе деньги и тут поснелась… Что за зависть всенародная?=/
Хотя да — покупка острова не является жизненноважным вопросом.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 декабря 2010, 17:08     +8      
А на Новый год туда бы, с друзьями, холодным шампусиком и в море. Мечта. Молодец барышня, пусть завидуют. Хатынку построить, огородик, курочек…
   Ответить    
Парламентер
Свинок-кабанчиков, ага! ?
 с овечками-козочками!
 Хозяюшку  с её скотским трахо-хутором в полном составе…
   Ответить    
АИ
Мы тут обсуждаем покупку нашей скромной одесситки, а в это время вот что происходит в Испании:

С Нового года в Испании отменят пособие за рождение ребенка

30 Дек 2010 Новости Мира

Эта мадридская семья ждет прибавления до нового года… нетерпение пары объясняется не только желанием обнять, наконец, малыша, но и стремлением успеть получить солидное пособие, 2500 евро, которое уже с 1 января испанские власти выплачивать не будут.

“Я, как и многие испанцы, получаю в месяц тысячу евро, жена не работает, так что эта помощь нам очень кстати”, – комментирует отец семейства.

Отмена единовременного пособия на рождение ребенка стало частью программы правительства по сокращению госраходов в трудный для экономики период.

“Я знаю, что некоторые женщины прибегают к разным уловкам, чтобы успеть родить до конца года”, – рассказывает эта посетительница школы будущих мам.

Акушеры-гинекологи со своей стороны утверждают, что в первую очередь большинство женщин думают о здоровье малыша, а не о “бейби-чеке”: “Нет, мои пациентки сдвинуть дату родов не просят. Да и как им помочь, если природа решила по-другому? В любом случае будущие мамы все же сохраняют адекватность.”

Справедливо полагая, что пособие – лишь временная передышка. Испания, где без работы – каждый пятый, занимает последнее место в Европе по уровню рождаемости.

http://www.chaspik.spb.ru/world/s-novogo-goda-v-ispanii-otmenyat-posobie-za-rozhdenie-rebenka/
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 20:57     +4      
А что за актриса-то? Больших и малых театров?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 22:53     +4      
Погорелого театра.
   Ответить    
Парламентер
Чай не Тимошенница?
)
   Ответить    
фосс
Люди! Да что же вы такие злые.Ну кто виноват, что у вас этого нет.Вы привыкли, как в совке — сидеть и ждать государство.А если кто-то чего- то добился, вас жаба начинает давить.Убогие те, кто пишет эти гадости.А Наташа пусть еще и яхту купит.Молодец! Пусть завистники собственной слюной подавяться.Она в этой жизни никому и ничем не обязана.
   Ответить    
Sonny Burnett
Никому и ничему не обязана? Ты сам-то веришь в этот бред? В модельном бизнесе, где она вертелась, всегда кто-то кому-то чем-то обязан, — это аксиома. Если ее увидели, заценили, протолкнули, обеспечили ей кучерявую жизнь, в то время когда ее соотечественники здесь мучаются с Кактусом и регионалами, значит это не бесплатно и она отплатила по-полной своим «спонсорам». Сами понимаете как называются такие женщины.
   Ответить    
lych
а чего вы удивляетесь? Ее «творчество» оплачивается соответственно спросу. Бабло платят ей люди за просмотр таких фильмов. Не будет спроса на этот срам, не будет у таких Наташек денег. А то, что она думает о том, не кому бы помочь, а только о себе, так спросите себя честно, когда вы сами из своих кровно заработанных кому либо, что либо жертвовали послений раз, причем не из родных.
   Ответить    
Гоцман
Змеиный?Хортица?Вот там и живи, дурище.
   Ответить    
Парламентер
Тузла!
   Ответить    
камнеедоед
Мне кажется- это просто желание засветиться лишний раз. Правда дороговато…
   Ответить    
lych
lych 3 января 2011, 10:56     -4      
А людишки в основной массе таки злы и завистливы, от злости наверное слюной захлебываются… Наверное им ве равно как Наталья Яровенко заработала эти деньги, все равно в топку…
А она молодец, и всем желаю чесно зарабатывать деньги, а не продавая оружие, …, или воруя.  
   Ответить    
Морской Волк
lych    3 января, 10:56
»…всем желаю чесно зарабатывать деньги, а не продавая оружие, …, или воруя»
Барин, а трахаться за деньги можно или там наркотой торговать?
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 4 января 2011, 15:32     +4      
Ну, уважаемый, тогда нужно выяснить что в вашем понимании есть Честь (чесно зарабатывать деньги)? Поскольку в моем понимании сниматься  в порнухах это не самый ЧЕСТный способ зарабатывать деньги. Или я что то пропустил в этой жизни? ;)  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2