sov3



29 октября 2010, 16:59

Одесситка выкинула своего новорожденного ребенка в туалет


Сотрудники одесской милиции, проверяя поступившую информацию от соседей 35-летней женщины, обнаружили  в общественном туалете на 16-й  станции Большого Фонтана труп новорожденного  младенца.

Выяснилось, что женщина, проживающая на улице Академика Вильямса  в Киевском районе Одессы, вела асоциальный образ жизни и была на большом сроке беременности. Однако потом бдительные соседи заметили, что у нее исчез живот, но никаких признаков появления у нее дома ребенка не было. Поэтому они обратились в правоохранительныые органы.

Гражданка была допрошена милиционерами, и с ее слов было установлено, где она спрятала труп новорожденного сына. Она положила его в пакет и выкинула в общественный туалет.

Сама она уверяет, что ребенок родился уже мертвым. Так это или нет, предстоит установить следствию.








Komandante
Komandante   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:00     +21      
Зачем таким, как она, жить?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:03     +15      
Если бы родился мертвым она бы не скрывала этого. Зачем?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:05     +18      
Лучше бы вместо собак — вот таких стерилизовали…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 октября 2010, 17:12     +16      
Вот тут согласен на все 100000000000000000000000%
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 октября 2010, 22:48     +6      
Собаки своих детей не убивают, а ее, мразь, утопить в туалете.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
Komandante   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:10     +14      
ну не флуди. Причем здесь это?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 октября 2010, 17:13     +14      
*задумчиво* Агитация…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:18     -3      
Голосуйте за коммунистов! Они продадут свои депутатские голоса этим самым олигархическим кланам втридорога.  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:24     +3      
Вот ты точно, Bolda! КПУ — это те, что и т.д. Петя Симоненко — тоже олигархический прихлебай! И свои голоса он продает «по честному» — строго по итогам проведения тендера.  
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:41     +4      
Ага. А за самим проведением тендера следит тетя Валя. В смысле Семенюк-Самсоненко, а не из \«Спокойной ночи, малыши\».
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 30 октября 2010, 11:11     +5      
и откуда в людях столько злобы!!! как можно так поступить со своим плодом?! такую мразь распять прелюдно!!! это уже не человек- и даже не животное!!!  
Ответить