sov4



19 августа 2011, 19:37

Одесситов на День города будет развлекать Лепс и Билык, по городу будет ездить трамвай с оркестром, а завершится все салютом


Как рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко, по уже сложившейся традиции в День города – 2 сентября — на Потемкинской лестнице пройдет концерт звезд эстрады, который завершится фейерверком.

В частности, перед одесситами и гостями города будут петь Ирина Билык, Григорий Лепс, а также рок-этно-фолк группа «Пелагея». При этом, по словам вице-мэра Елены Павловой, после гала-концерта для удобства будет организована работа общественного транспорта — с улицы Приморской в направлении поселка Котовского и с Таможенной площади в направлении поселков Таирова и Черемушки.




Кроме того, 3 сентября на Театральной площади будут выступать народные коллективы и фольклорные ансамбли, а в филармонии состоится концерт Хора московского Сретенского монастыря.
При этом в кинотеатрах города в честь праздника покажут ретроспективы фильмов режиссеров, которые начинали свой творческий путь в Одессе.

Рок-фестиваль «Пикейные жилеты» в этом году состоится 4 сентября на Куликовом поле.
В свою очередь Елена Павлова рассказала, что 2 сентября по Одессе будет курсировать экскурсионный трамвайчик с духовым оркестром на борту. А на Дерибасовской будет работать выставка-ярмарка изделий ручной работы








Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 августа 2011, 19:59     +7      
Вот спасибо Костусеву! Немного дней ему осталось и мне до большой радости! На День города на Днепродороге проложат трамвайные пути и проедет трамвай с оркестром, а после Дня города  я смогу забыть маршруточную быдлоту и ездить в мэрию  на трамвае? Я правильно понял? Ну что Костусев и шахматы — вещи несовместимые это понятно! Куда дебилам в шахматы играть! Гроссмейстеров для детей больше не будет! И чтотогда детям? Сделают  «выходной» чтобы потом в субботу учиться?! Костусев — идиот! Ничего организовать не может!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 21 августа 2011, 00:13     -3      
Анонс. Одесситы отметят 24 августа с траурной символикой под лозунгом » 20 лет-20 бед»

Об этом сегодня сообщила секретарь Одесского областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины Ольга Соловенко.

» Результаты, с которыми подходит Украина к «празднованию 20-летия независимости» просто ужасающие. Можно сказать, что «20 лет – 20 бед» для украинского народа :

• пенсионная удавка;

• социальный геноцид;

• нищенские зарплаты и пенсии;

• рост цен и тарифов;

• платная медицина и образование;

• неонацизм;

• ограбление народа и вывоз капитала из страны;

• повальная коррупция;

• судебный беспредел;

• банковская мафия;

• распродажа Родины;

• диктатура олигархии;

• уничтожение СССР;

• уничтожение социализма и народовластия;

• захват общенародной собственности;

• развал экономики;

• борьба с Православием;

• вытравливание русского языка;

• переписывание истории;

• разрыв с братскими народами России и Белоруссии.

Большинству украинских гражданам, отброшенных «независимостью» за черту бедности праздновать нечего, поэтому 24 августа одесские витренковцы будут проводить траурные мероприятия около памятника Т.Шевченко, защитника всех униженных и оскорбленных.

О своих намерениях активисты подали соответствующее уведомление в городской исполком».

Пресс-служба Одесского обкома ПСПУ.
Ответить
prostoy
prostoy 19 августа 2011, 20:02     +4      
Какой, однако, хреновенький концеритик по составу участников…Ну понятно, Лепса позвали для братвы шансону спеть…А для людей?
Ответить
Sergua
Sergua 19 августа 2011, 20:38     +4      
А для людей Лолита в записи…
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 19 августа 2011, 21:03     +4      
А как же без стаса михайлова — \«певца ртом\»?
Ну и побольше лотков с пивом, а то праздника не получится.
Наша парадная снова в круговой обороне…
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 20 августа 2011, 14:48     +4      
Любая старая западная звезда, особенно если она никогда под фанеру не пела, даст сто очков форы всем вашим современным тошнотворным Лепсам и геям-Пелагеям! Лично я бы пошел если бы приехал, скажем, Рикардо Фольи или Тото Кутуньо, пошел бы даже на Томаса Андерса. Но только не на эту современную унитазно-попсовую муть, увольте! Современная «музыка» — для недоношенных пивных малолеток с вечно полуспущенными штанами и отсутствующими мозгами. То же самое могу сказать про все это Потемкинское сборище — будет обычная завываловка, обнималовка, обжираловка и рыгаловка. Лучше уж поеду на море на 2 сентября, если погода будет хорошая.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 августа 2011, 19:22     +2      
Точно. Раньше второго сентября мой ребенок хотел поиграть в шахматы с гроссмейстерами. А теперь пусть сам Костусев с Пелагеей и Лепсом в своем трамвае ездит. В принципе у меня  2 сентября и дела есть. Ко мне приезжает мой однокурсник чех, поскольку нашу семью интересует образование в Чехии и с учетом того, что один  из его сыновей  обучается специальности — «менеджер спорта» — что здорово интересует и моего ребенка.
Ответить
меч
меч 20 августа 2011, 17:49     +5      
а для людей все дешево и сердито..бедненько и убого, хотя я другого и не ожидал.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 августа 2011, 20:28     +5      
Я убью тебя, антимонополелодочник! ..
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 19 августа 2011, 21:03     +1      
Йиде маршрутка, як велика собача будка,
На дорози всих пидризае, бо шансон в салони рубае!
Владимирский централ!!
Ответить
prostoy
prostoy 19 августа 2011, 22:42     +3      
Концерт при поддержке одесской мэрии ;) и лично А.А.КОСТУСЕВА, будет крупно написано, а не как на кинофестивале ;) 
Ответить
stasukevich
stasukevich 22 августа 2011, 15:49     +1      
ну так не зря ж ему лимон гривен поддержки выделили, материальной-то, помощи..
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 19 августа 2011, 22:51     +4      
мддаа таких как кактусев не было нет и ну их на хрен
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 20 августа 2011, 00:00     +4      
Лепс стоит более 100 зеленых сейчас. Суки, лучше б старикам к Дню города и ветеранам, малоимущим по 500 гривен дали. Сколько там их осталось…
СУКИ, Лепса они привезли…
Хороший он чувак, да. Но нам нахер он? 
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 21 августа 2011, 12:47     0      
И чего гнать пургу — Лепс официально за концерт берет 30 тыс. бакинских
http://show.oboz.ua/article/letnij-chs.-grigorij-leps-beret-30-000-za-kontsert.-a-ostalnyie.htm
Остальное если и берет то Павлова…
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 20 августа 2011, 00:00     +4      
100 штук я имел ввиду концертик у Лепса двухчасовой.
Ответить
prostoy
prostoy 20 августа 2011, 01:08     +1      
Концерты нужны, однозначно!! но что-нибудь, массовое ;)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 августа 2011, 10:16     +3      
Тили-тили, трали-вали…
Ответить
Sergua
Sergua 20 августа 2011, 08:30     +3      
Сами же загоняете Кактуса в угол. Не сделает концерт начнут верещать: А при Гурвице лучше, веселее было!

Но что-то менять надо!
Ответить
Гурман
Гурман 20 августа 2011, 10:43     +5      
Лепс это хорошо.Был на концерте в МУЗ КОМЕДИИ.Пусть черновецкий приедит!!! Золотой голос Украины)
Ответить
Sergua
Sergua 20 августа 2011, 13:50     +2      
Он наверное имел в виду золотой голос Поплавского!!!
Ответить
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 20 августа 2011, 14:09     +3      
Да.лучше бы Чорновецкий приехал.онхоть свой хаха.а если серьёзно то никогда не понимала почему почти все певцы-музыканты гости.у нас шо свойх мало.столько Талантов.Мне просто противно.когда куча вских поют Лолит, Лепсов и тд. а да и ведушие не наши ребята а Ксений Собчаки просто бред.! Против Собчаков и Лепсов не имею ничего против..но нужно поддерживать своих.ИМХО!
Ответить
pig&wing
pig&wing 20 августа 2011, 21:13     +4      
у нас мэр-клоун, возмет с собой Орлова в салатовом кустюме,!! лучщее травести-шоу!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 августа 2011, 13:03     +4      
А действительно?  Петрушка и есть дешевый клоун! Вырядит  свою мэрию в колпаки и шоу для дебилов- обеспечено!
Ответить
Мурчик
Мурчик 21 августа 2011, 16:27     0      
Опять вам не угодишь!
Вот вы дружно всей толпой прийдите и послушайте, что за фрукт Пелагеюшка- приятно удивитесь, Билык с Лепсом рядом не валялись…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 августа 2011, 16:39     +2      
Она будет петь вместе с хором  московского Сретенского монастыря?!
Ответить
Katrusevich
Katrusevich 26 августа 2011, 20:22     +2      
Лепс точно будет?
Ответить
Гурман
Гурман 29 августа 2011, 12:49     0      
Ну эти клоуны из МЭРИИ имеют нас хорошо.А мы для них Лохи!!! Да и дела наши плохи!!! Петрухшкин внес партийный взнос в 2лимона.Теперь рулит Одессой!!!
Ответить
кошкинЪ
кошкинЪ 5 сентября 2011, 11:00     +1      
я не понимаю при чем тут к Вашим политическим разборкам Лепс, Пелагея и уж тем более хор Московского Сретенского монастыря, которому, между прочим, стоя зал апплодировал 15 минут стоя… каждому хористу. Ладно Вам не нравится Лепс или Пелагея (у каждого свой индивидуальный взгляд), но при чем тут хор? это же классика. и относится к категории — высокой музыки, а не попсы. И вообще — когда мне не нравится я не слушаю, а не начинаю всем рапссказывать про то, что это какашки.
Ответить