sov6



Одесситов хотели накормить апельсинами с живыми личинками внутри     


В морских торговых портах Одессы и Ильичевска задержана крупная партии египетских  апельсинов весом в 65,5 тонн — в апельсинах обнаружены живые личинки  средиземноморской плодовой мухи Ceratitis capitata.

Эти насекомые не обитают на территории Украины, но по своему вреду сравниваются с  деятельностью колорадского жука.

Фрукты попытаются обеззаразить —  т.е. заморозить. Если это не удастся, апельсины отправят обратно в Египет.





neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 24 марта 2010, 11:57     +12      
сразу в Египет!!! сразу!!!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 24 марта 2010, 12:15     +6      
на думскую 1 отправляйте можете даж не замораживать
Ответить
Цвелык
Цвелык 24 марта 2010, 12:20     +9      
Апельсины с мясом, как разновидность сала в шоколаде. Всё для наших слуг народа! )) 
Ответить
bomba
bomba 24 марта 2010, 23:09     0      
ешь апельсины, личинок жуй день, твой последний приходит буржуй!  
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 24 марта 2010, 16:12     0      
«Фрукты попытаются обеззаразить — т.е. заморозить. Если это не удастся, апельсины отправят обратно в Египет.»

Мне почему-то кажется что до Египта они не доедут, до Привоза намного ближе  
Ответить
pozitivka
pozitivka 24 марта 2010, 21:17     +3      
Правильно, всю гадость к нам, а мы ее тут оприходуем, да еще за бабки, выходно. Сволочи!!!  
Ответить
pozitivka
pozitivka 24 марта 2010, 21:17     +2      
Выгодно…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 марта 2010, 22:16     +1      
Так-с. Ближайший месяц апельсинов не едим.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 25 марта 2010, 07:55     +1      
это дело СБУ!
НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ, АПЕЛЬСИНЫ УНИЧТОЖИТЬ!
МУХИ У НАС ВЫЖИВУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ЭТО ПОДРЫВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА(оставшегося)!
 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 25 марта 2010, 09:28     0      
Ага-га-га-га! Да в египет, да в сбу! А ещё дулю в кармане посильнее сжать! Народ немножко разума, кто закупил апельсины в египте и привёз в Одессу? Наши родные сограждане-спикулянты, гордо называющие себя бизнесмены! Вот так же и на базар вывезут и продадут.Вон уже собираются замораживать под видом типа личинку морят!! Сказки детям!!! Ещё и за наш счёт перерабатывать будут.Дело в том что фрукты предназначеные на сок в промышленом маштабе, замораживают для приготовления массы на отжим.
Страно как мух нашли, наверно экипаж сожрали? Судно с экипажем зомби-capitata! От скока апэлсыновага сока надавють. А у хачиков, что больше не растут апельсины?
Ответить