sov2



10 февраля 2011, 12:58

Одесситов приглашают на круглый стол по вопросам пенсионной реформы



17 февраля 2011 года состоится круглый стол на тему «Общественное обсуждение Проекта Закона Украины «О мероприятиях по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы».

Организатором проведения встречи выступил департамент труда и социальной политики Одесского городского совета.

В обсуждении примут участие представители:
- Управления пенсионного Фонда Украины в Приморском районе г. Одессы
- Одесского филиала Первого Национального открытого Пенсионного Фонда
- Департамента труда и социальной политики Одесского горсовета
- Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета и представители молодежных общественных организаций.

Начало — в 11:00 в малом зале Одесского городского совета (пл. Думская, 1).






Альдебаран
Альдебаран 10 февраля 2011, 13:14     -2      
Предлагаю пенсию назначать только НЕТРУДОСПОСОБНЫМ, на остальных пахать до наступления этой стадии
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 февраля 2011, 13:15     +4      
Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
Кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные! —
служащие расходятся на заседания.
B.В. Мояковский
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 февраля 2011, 13:21     +5      
Наливать будут?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 февраля 2011, 13:27     +9      
После этого круглого стола возможен жидкий стул.
Ответить
Туман
Туман 10 февраля 2011, 13:48     +6      
Нам нет. Одесситы приглашаются. Какие? Список ниже. Больше не поместится в малый зал. Нас в этом списке нет. Как всегда, пролетели.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 10 февраля 2011, 14:47     +5      
ооо сладкий стол!!! фуршет!!! класс, все набухаются и скажут : «да ладно х*ли нам, поработаем еще лет 5« 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 февраля 2011, 15:48     +4      
издевается сволота. а зря сук под собой рубят- надо ехать!!
Ответить
Nina
Nina 10 февраля 2011, 16:21     +6      
«представители молодежных общественных организаций»?! Круутооо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 февраля 2011, 17:25     +4      
«Молодежных организаций»? О пенсионной реформе? Офигеть.
Ответить
Nina
Nina 10 февраля 2011, 18:41     +4      
И эти людишки называют себя городским руководством (департамент труда и социальной политики Одесского городского совета)?
Ответить
одарка
одарка 11 февраля 2011, 10:41     +1      
Все эти заседания -все одна болтовня.Пока бизнесу не будет выгодно платить пенсионный налог, а он должен быть, со всеми взносами, не выше процента обналички а надежнее ниже его, до тех пор пенсионный будет пустой, и возрост для пенсий назначай хоть со 100лет, так как з/плата постоянно будет в тени.И пересмотреть необходимо пенсии всем уже вышедшим на пенсию, она должна быть не выше средней з/платы по отрослям.А там хоть сто заседаний-всеравно как в Маяковского-ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ!
Ответить