sov7



31 марта 2011, 10:06

Одесситы добились демонтажа вышки мобильной связи


«Вместе с жильцами мне и Алексею Гончаренко удалось победить гиганта телекоммуникационного рынка Украины, компанию «Киевстар», и заставить демонтировать вышку, которая могла причинить вред здоровью нам и нашим детям. Я никогда бы это не сделал один, без поддержки жильцов дома. Эта история ещё раз доказала, что сплоченная группа людей, может победить любого, даже самого сильного врага», — заявил депутат городского совета Илья Мозолев.

Фракция Партии Регионов будет инициировать создание комиссии, которая упорядочит  установку излучающего оборудования на зданиях и сооружениях, — отметил депутат.


Так было в субботу

Так было в субботу

Напомним, 26 марта жители нескольких домов по  Днепропетровской дороге обратились к своим депутатам Илье Мозолеву и Алексею Гончаренко, с просьбой помочь демонтировать вышку компании «Киевстар», которую последняя установила без разрешительных документов, более того, в непосредственной близости от жилых домов.


Так вышка для антенн выглядела в субботу

Так вышка для антенн выглядела в субботу

Сотрудники компании "Киевстар" демонтируют вышку

Сотрудники компании "Киевстар" демонтируют вышку





Илья Васильевич Мозолев
Илья Васильевич Мозолев
депутат Одесского горсовета VII созыва, фракция ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ"
18 новостей, 59 фото



Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 31 марта 2011, 10:21     +9      
Даже не верится:))
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 марта 2011, 10:23     +5      
Молодцы. Если бы не они. А вообще хамские сооружения сносить лучше  так (но не рядом с жильем).
Ответить
stolz
stolz 31 марта 2011, 10:23     -5      
Дебилы. Пусть повыкидывают все свои мобильные телефоны и ходят на телеграф звонить. И не будет никакого излучения.
Ответить
Pervii
Pervii 31 марта 2011, 11:00     +6      
Опять же, слава народу и советской закалке!
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 31 марта 2011, 11:11     +11      
такие случае далеко не единичны, по крайней мере у нас Одессе и в области — лично наблюдал как жители сел под технику ложились и с вилами выходили шоб не дать фундамент по башню копать. Жаль только шо такая народная сплоченность появляется только в случаях с вышками, а как по какой то серьезной причине (ну там коммуналка, цены и т.д.) выйти и показать свое справедливое «фэ»  — так все тихо мирно и разговорчики на кухнях…
Ответить
barabashka
barabashka 31 марта 2011, 11:20     +4      
Таки да…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 31 марта 2011, 11:29     +6      
Это вам не Костусев — языком молоть.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 31 марта 2011, 12:05     +6      
Илье Мозулеву респект. Для этого их и выбирали. Красавчик.
Ответить
Ping
Ping 31 марта 2011, 12:30     +9      
Ну да, обычно депутата выбрали и больше его не видно и не слышно на округе. Но, оказывается, бывают и исключения
Ответить
Nina
Nina 31 марта 2011, 13:02     +6      
Главное — «сплоченная группа людей, может победить любого врага»!!!
Ответить
Ice
Ice 31 марта 2011, 13:30     -3      
теперь там у многих не будет тел. нормально ловить.. __))
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 31 марта 2011, 14:52     +11      
Мозолев —  один из самых порядочных людей в городском совете.
Ответить
mobail
mobail 31 марта 2011, 16:28     -7      
Странные у нас люди живут: сначала жалобами закидывают — \«телефон нормально не работает, связь у нас плохая, помогите, спасите!!! \»
А потом, когда им эту связь построили, — все дружно на баррикады, — давай тепереча все ломать крушить, демонтировать.
Конечно, когда жизнь стала сложной нужно найти козла отпущения, — мобильную связь.
Вот оказывается кто во всех наших бедах виноват!!!
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 1 апреля 2011, 12:23     0      
Так может надо все по правилам делать, а не экономить? Может тогда вопросов не будет? А если есть желание — поселитесь под вышкой и поживите пол года. Будете довольны связью.
Ответить
Konsulod
Konsulod 31 марта 2011, 18:37     -1      
да действительно, телефонные вышки лучше не ставить на жилых домах, еще лучше вынести их за черту города! чтоб телефон ловил только в поле! Зачем нормальному человеку он в городе?
А еще телевизионные антены и интернет надо убрать! Так продолжать… следуйщими будут продуктовые магазины и детские сады… из тоже по той же логике гончаренко убери… ппц 
Ответить
shade
shade 31 марта 2011, 19:18     +4      
Проживаю рядом с бойлерной на которой хотели ставить вышку.Полностью верная информация, сегодня кран демонтировал вышку.Знаю хорошо Илью Мозолёва, очень порядочный парень, так он мне рассказывал сколько серьёзных и влиятельных людей ему звонили и предлагали не лезть туда куда ему не надо, причём с очень недружелюбной интонацией!
Ответить
Ping
Ping 31 марта 2011, 20:45     0      
уймись )
Ответить
Ping
Ping 2 апреля 2011, 00:27     0      
нет, грамматические ошибки и тупость
Ответить
Ping
Ping 2 апреля 2011, 18:37     0      
боюсь как раз проблемы с этим у тебя, но только ты этого пока не понял ) 
Ответить
Ping
Ping 2 апреля 2011, 18:58     0      
ладно, потом поймешь
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 марта 2011, 23:04     +3      
Снять антенны с Дома творчества юных! Почему на Суворовскую райадминистрацию не установили? Пусть эти скоты сдыхают!
Ответить
mobail
mobail 31 марта 2011, 23:52     -8      
Вопрос — а не мог бы господин Мозолёв себя чем-нибудь полезным для людей \«прославить\»?, а то лишать местных жителей мобильной связи, — не велика и \«заслуга\».
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 01:11     +2      
Ну вот тем, кто поддерживает операторов и вышки мобильной связи, нужно их ставить прямо в квартире.
Ответить
Konsulod
Konsulod 1 апреля 2011, 11:52     +1      
они уже стоят в квартирах! мобильный тел. излучает больше чем вышка!
Ответить
Sergius
Sergius 1 апреля 2011, 12:12     +1      
Приучили к ним как к наркотикам!
Ответить
Admiral
Admiral 2 апреля 2011, 00:05     0      
Ребята, Киевстар совсем стал беспредельничать, у нас в доме поставили такой ящик, что ни диван ни стенку по лестнице не пронести!!! Жильцы против, разрешения никто не давал!!!
Ответить