sov3



Одесситы игнорируют выборы


Как сообщают в пресс-центре ЦИК, активность украинских избирателей на 15:00 по данным со 126 избирательных округов  составила 49,32%.

Самая низкая явка избирателей наблюдается в Закарпатской — 35,27%, Ивано-Франковской — 42,5%, Одесской — 42,44%, Львовской — 46,18%, Черниговской — 53,23%.

Наивысшая явка избирателей наблюдается в Донецкой области — 57,55%, Луганской — 56,74%, Запорожской — 53,52%.





Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бадя
Бадя 7 февраля 2010, 17:32     +6      
Бачило око, кого вибирало.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 7 февраля 2010, 17:41     -8      
Что ж тут угадывать? За косатую проголосовал…
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 18:44     +7      
Надо срочно идти голосовать, вдруг коса прорвется.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 7 февраля 2010, 21:06     +3      
Ребята, вы чего меня заминусовали? Я лишь предположил за кого голосовал Зоркий Глаз!


 
Ответить
Бадя
Бадя 7 февраля 2010, 21:10     +3      
Предположение-это тоже ошибка.Ладно, прощаем.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:16     +3      
Я лично, Костик, поставил тебе +. Остольная аудитория просто не разобралась в твоём предположении. Не обижайся, ты нашь!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 18:17     +13      
пойди ещё раз проголосуй — догадываюсь тебе разрешат, как инвалиду.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:03     +5      
За Вону, которой все мешают работать и сделать нас счастливыми!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бадя
Бадя 7 февраля 2010, 17:34     +2      
Придется вспомнить Стаханова.Дважды героя присвоят.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 18:20     +6      
а ты, Кваша, почему не хвалишься за свой голосок?
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 08:46     +4      
а в ответ: хрю-хрю хрю-хрю
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:06     +4      
Дорогой наш счетовод! Админрессурс — у действующей власти. Претензии к другой стороне.  
Ответить
TTTTTTTT
TTTTTTTT 7 февраля 2010, 20:33     +5      
я не голосовал! за одного стыдно, за другую страшно.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:07     +2      
Тот случай, когда страх пересилил стыд!
Ответить