ЗАРС



22 декабря 2009, 11:18

Одесситы не могут добраться на работу с поселка Котовского — пятикилометровая пробка


Как сообщает наш корреспондент, на поселке Котовского в сторону центральной части города — грандиозная пробка. Причем, такого не было даже вчера, в разгар гололедицы.

Маршрутные автобусы, выехавшие с конца Поскота еще в полдевятого утра, до сих пор не доехали даже до Пересыпского моста. С другой стороны, аварий не наблюдается, зато на дорогах огромное количество заглохших автомобилей.








Арам
Арам 22 декабря 2009, 12:17     +5      
Эльфушка добрый день.
Ты нормально на работу добралась?
Сообщи, я волнуюсь…
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:20     +4      
Главное, чтоб польза от витаминов была.
Нам с ней Одессу спасать, Ты не забыл старик ты в команде!  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:36     +5      
Готовь свои предложения по программе!
У меня вариант названия программы «Спасем Одессу — спасем себя» ставлю на всенародное обсуждение!
Принимаются любые замечания!  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:23     +5      
Если у Эльфушки есть муж пусть знает, любит, ценит  и гордится!
Не каждому такое счастье выпадает!  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 14:09     +5      
Принимается но только Эльфушка наш будущий МЭР!
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:41     +2      
Мы  будем называть Эльфу Первая мисс Одессы!
Народ думайте, какие еще будут предложения!  
Ответить
tapuah
tapuah 22 декабря 2009, 13:03     +5      
Не поскот, а жилмассив котовского!!
Там фуры стоят все перегородили в кол-ве 3 штук! Уроды!  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:43     +7      
tapuah
Я с тобой согласен. Ты правильно ставишь вопрос.
Каждый район Одессы заслуживает уважительного обращения. Использование подобного рода сокращений должно быть оскорбительно для любого Одессита вне зависимости где он проживает.
Вступай в нашу команду
Одесса едина и неделима. С твоего разрешения хочу ввести этот пункт первым пунктом программы по спасению Одессы! и ставлю на обсуждение.
Ответить
Patriot_3000
Patriot_3000 22 декабря 2009, 16:12     +3      
Я думаю во всем виноват Гурвиц!
Негодяй, довел народ до ручки, разучились уже ездить на авто, глохнут прямо на дороге…
Сколько уже он будет мешать нам жить. Голосуй за Игоря Алексеевича Азарова — единый кандидат от оппозиции, только он доворует то, что ещё не доворовали и разрушит то что ещё не разрушили Гурвиц и Ко 
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 16:55     +1      
Может действительно выдвинем Эльфу.
что нам эти воры, нужно из наших рядов выдвигать. Я за.
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 22 декабря 2009, 16:58     +3      
Поддержу tapuah
Тоже знаем, что с утра там стоят три больших грузовика и пробка образовалась именно из-за этого.
И считаю, что новость нужно было назвть что-то типа: «Уважаемые граждане, обратите внимание! …»
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 17:05     +1      
Вопрос в том, почему они стоят.
А где техника.
Так работает наша мерия!  
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 22 декабря 2009, 18:35     +2      
Какой-то Вы странный, такие резкие высказывания на ровном месте
И не мерия, а МЧС!  
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 19:08     +1      
от того что стало три фуры уже МЧС нужно вызывать???
Это что черезвычайная ситуация или это проблемы коммунальных служб?
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 22 декабря 2009, 19:31     +2      
Грузовики на дорогах — это проблема ГАИ и МЧС, но никак не комунальных служб.
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:42     +1      
А Уборка улиц от снега?
Чья проблема?
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 22 декабря 2009, 22:47     0      
Цитата: «Сенатор    22 декабря, 17:05         
Вопрос в том, почему они стоят.»

Мы говорили о машинах которые загородили проезд
!!
 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 23:20     0      
Вот они стали и загородили трассу.
Это что преднамеренное действие с целью блокирования трассы. или это следствие не расчищенных дорог?
Надюша поясни, ты видела, как там было?
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 22 декабря 2009, 23:25     +3      
С чего вы решили, что я «Надюша»?
И почему на «ты»?
тут возраст и пол не указан
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 23:30     0      
Простите Надежда Человечества Я надеюсь что вы женщина. Ивы ответите на мой вопрос!  
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 23 декабря 2009, 10:08     +3      
Женщина я или мужчина это не имеет никакой разницы
Можно много писать, но в нашей дискуссии каждый останется при своем мнении.
Я считаю, что в такой полуразваленой стране как наша, нужно оставаться людьми (как водители грузовиков).
я считаю, что при каждом пуке сетовать на мерию — это глупо. Наша Одесса по сравнению с другими городами ЗОЛОТО.
Ну конечно я буду ждать с вами вместе прихода к власти Гончаренко и больших-прибольших перемен.
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 17:06     +2      
Граждане, как раз обратили внимание, а вот власти глубже своего кормана никуда не смотрят.
Ответить