ЗАРС



25 марта 2010, 22:56

Соцопрос: Одесситы не хотят мэра-гея


На предстоящих выборах одесского городского головы 65,5% горожан готовы отдать свой голос за политического деятеля, который имеет собственный бизнес. Об этом свидетельствуют результаты специального исследования «Одесса: мировоззренческие ориентиры горожан», которое проводилось с 6 по 14 марта 2010 года в г. Одессе институтом Горшенина.

Результаты опроса свидетельствуют, что каждый третий (36,8%) готов проголосовать за кандидата в Президенты, зная, что он плохой семьянин. Каждый четвертый (27,5%) готов голосовать за кандидата, узнав о том, что кандидат замешан в публичных скандалах или имел судимость (23,3%). Проголосуют за кандидата, узнав, что он имеет капитал, заработанный незаконным путем, 15% респондентов; за человека нетрадиционной сексуальной ориентации готовы отдать голоса только 14,5%. Узнав, что кандидат замешан в коррупционном скандале, ему отдадут голоса лишь 13,5% одесситов.

Всего, согласно маршрутной выборке, с учетом основных социально-демографических характеристик населения г.Одессы, было опрошено 1000 респондентов, которые представляют взрослое население возрастом от 18 лет. Квотами в выборке были: возраст, пол, образование и район, в котором проживает респондент. Погрешность репрезентативности исследования не превышает +/- 3,2%.








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 марта 2010, 16:49     0      
Да пусть кандидат имеет свой бизнес. Только чтобы опять не путал СВОЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ.Кто-то думает, что у Уйвица нет бизнеса? Только оформлено все на подставных лиц. Откуда же в мэрии столько дармоедов, над которыми он так трусится?
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 25 марта 2010, 17:29     +7      
Одесситы не против если Мэр будет иметь свой бизнесс они против, что бы Мэр имел Одесситов!  
Ответить
недождетесь
недождетесь 25 марта 2010, 18:30     +6      
Странные вопросы, интересно кто заказал опрос.
Ответить
1969gena
1969gena 25 марта 2010, 19:31     +2      
Бизнес в сфере торговли.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 марта 2010, 19:44     +6      
и где-то ж нашли 1000 придурков!!!
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2010, 21:55     +2      
а что их мало что ли?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 25 марта 2010, 19:46     +1      
Марков не против иметь свой бизнес, кроме того он очень ЗА, за введение Белого паруса в эксплуатацию… А хрен ему, собрал у себя всех жуликов по районам города и рассказывает, что они обездоленные!!! Особенно Суворовский район — 1) Кириченко — несчастная, жить негде, а 30000 у.е. у Потишмана выбить хочется («Родина» — загляните в её паспорт на страницу прописки, а после почитайте ЖК Украины по поводу основани для вселения в помещение и спросите у неё это основание по Николаевской дороге 301-а) 2) Степанова — не знаю чего ей плохо? ну наверное её совесть мучает за невыполнение решения суда? а может за постоянные смены названия кооператива? нет, наверное печётся за собственников земли, находящейся под стоянкой «Спутник»???
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 25 марта 2010, 19:47     +2      
И не вздумайте удалять — ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! ДА, ту которая глаза колет!!!  
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 25 марта 2010, 22:33     0      
«На предстоящих выборах одесского городского головы 65, 5% горожан готовы отдать свой голос за политического деятеля, который имеет собственный бизнес.»

В таком случае «бедному»Гончаренко ничего не светит  
Ответить
Пумба
Пумба 26 марта 2010, 00:47     +4      
а вы — Потишман?
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 26 марта 2010, 10:14     +2      
a kto gei?nazovite familiu!
Ответить