ЗАРС



7 сентября 2009, 17:25

Одесситы останутся без тепла и горячей воды


В самое ближайшее время одесситам придется несладко — сегодня КП «Теплоснабжение г. Одесса» получило официальное уведомление «Одессагаза», что  КП могут буквально сейчас отключить от газа, сообщила «Думской.net» пресс-секретарь «Теплоснабжения г.Одессы» Галина Тульчинская.

ОАО «Одессагаз» намерено отключить все котельные города из-за неуплаты коммунальным предприятием огромного долга за газ - около 140 миллионов гривень.




В данный момент «Теплоснабжением» ведутся переговоры, чтобы газ  не отключили, но, по имеющимся у нас данным, уже прекращена подача газа на котельную «Юго-Западная».








SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 сентября 2009, 18:55     +9      
) Вдруг, откуда ни возьмись…
Ответить
Каратель
Каратель 7 сентября 2009, 18:57     +14      
А мне всёравно, как небыло на Черёмушках горячей воды так и небудет, если и отопление отключат-купим все обогреватели и будем грется!
Я это к тому-что у нас так, кто платит за услуги тот их получает, а кто неплатит…
…тот тоже их получает! ))
Я например всегда плачу своевременно и в полном обьёме, а мой сосед нихрена никогда не платил.
И самое интерестное, и Я и ОН сидели пол лета без воды, но я за это платил!
Вот такое прекрастное государство! ((( 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 сентября 2009, 19:01     +10      
Почувствуйте разницу — платить или не платить…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 сентября 2009, 19:48     +6      
Электросети не выдержат, если все включат обогреватели.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 7 сентября 2009, 19:24     +16      
Зачем нам горячая вода?! Главное, что яхту оправили в кругосветное плавание, и фонтан на пос. Котовского построили!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 сентября 2009, 19:48     +12      
А какая красавица Екатерининская площадь и Приморский бульвар?! Ммм…
Ответить
Sereg@
Sereg@ 7 сентября 2009, 20:07     0      
Да действительно зачем нашему городу реклама и благоустройство давайте эти деньги направлять на теплоснабжение потому что куча идиотов не платит.А вы кстати заплатили или ждёте  манны небесной  
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 сентября 2009, 14:11     +5      
Благоустройство — это когда горячая вода есть, а не когда её нет!

А реклама зачем вам нужна? Рекламой заплатите за газ? Или что? На хлеб её намажете?

Реформа ЖКХ — это реальный сектор, который сегодня требует вложения денег, а не эфемерная «реклама».
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 сентября 2009, 14:14     +4      
Вот еще куда можно деньги потратить: выплатить зарплату работникам КП «Горэлектротранс».

http://dumskaya.net/news/Sredi_rabotnikov_KP_Gorelekt rotrans_zreet_social-002956/
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 8 сентября 2009, 14:39     +1      
Не надо им ничего платить! Лучше откройте ещё один фонтан.
Ответить
LSV
LSV 7 сентября 2009, 21:09     +10      
Зачем нам вообще вода, да еще горячая? Моются только ленивые — кому чесаться неохота.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 сентября 2009, 20:17     +7      
Годика через 2 может Вам что-то и заплатят из неустойки. С нашей системой судопроизводства.
Ответить
одесситка
одесситка 7 сентября 2009, 21:02     +7      
Одесса, самый лучший город Европы! Как вам тэто? Это слова губернатора! Интересно а какой город самый худший в Европе? Снова Одесса! )) 
Ответить
Shuravi
Shuravi 7 сентября 2009, 21:54     +8      
У Губернатора своя Европа.
Ответить
Каратель
Каратель 7 сентября 2009, 22:10     +10      
Суд 2 года будет только рассматривать дело, а потом-''Всё что Вам должны, всё Вам и простят''!
Я хочу сказать что даже если все и обогреватели купят и сеть не выдержит, и внезапно свет в домах погаснет, наш народ не растеряется и разожгет костры!
Ведь Мы с Вами давно уже не живём и не выжываем, не крутимся в этой жызни а постоянно то и дело-что ВЫКРУЧИВАЕМСЯ!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 сентября 2009, 22:19     +7      
Милиция на страже — не дадут этого сделать.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 8 сентября 2009, 07:45     +5      
милиция тоже люди и у них есть семъи и дети и они тоже хотят тепла! (я не имею ввиду их начальство, у них свои«многоэтажки»и свое автономное атопление и свет…)!
электросети точно не выдержат напруги!
главное, что это сделают в холода и специально!
это выгодно…
Ответить
Мери
Мери 8 сентября 2009, 12:40     +4      
На самом деле самая большая задолженность не у населения и не нас надо отключать от тепла, а у предприятий, вот с ними и надо бороться!!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 8 сентября 2009, 17:00     +1      
ну так про между прочим у меня уже воды нет горячей!!!
Ответить