новый год совиньен



Одесситы, отмечавшие победу «своих», устроили драку и дебош в самолете Одесса-Москва


Пассажиры, прилетевшие в Белокаменную, рассказывают жуткие подробности рейса авиакомпании «Аэросвит», вылетевшего 21 ноября из Одессы в 19:45 и добравшегося до Москвы в 22:31 (мск). Об этом пишет «Одесса Дэйли» со ссылкой на комментарии очевидцев.

Орать и дебоширить пьяные мужчина и женщина начали еще в одесском аэропорту. Однако представители авиакомпании делали вид, что ничего не происходит. Не заметили они и того, что пьяная парочка была крайне агрессивно настроена. Весь рейс мужчина приставал к пассажирам: кидался предметами, на глазах у всех мужчина ударил по лицу бортпроводницу.

Пьяное шоу продолжалось около часа. После этого в салоне нашлись, наконец, мужчины, которые привязали хулигана к креслу. К этому времени женщина уже «отключилась» сама.

Работникам московской милиции пьяная парочка сказала, что отмечала победу «своих» на выборах в Украине




Орден Амлюж
а где охрана? что это за сраная авиакомпания?! Пассажиры нашлись- а это быдло  достав из кармана удостоверение прям сейчас еще и  к уголовной ответственности привлечет! Где безопасность полетов? Что пилоты без оружия? Не могли застрелить урода? Почему это пассажиры, уплатиившие свои деньги!! должны страдать и вмешиваться? Куда смотрит  власть? Что делала в аэрополрту одесская мусарня уже пойманная взятках и т.д.?! Яцков — а ну курва ответь людям! Юридической обязанности МВД — т.е. «мусарни» — является обеспечение правопорядка!!! Где гавно были твои «правохранители! ?« 
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 ноября 2010, 12:40     +8      
Много эмоций не по делу. Пилоты стрелять в пьяницу в салоне не будут, это не их дело. Безопасник в салоне один и он обеспечивает безопасность полета, а не борьбу с пьяным козлом. Если бы он огрел козла пистолем по черепушке в начале полета, ещё не известно, как отреагировали пассажиры. Может ещё и возмутились, что мол выпившего бьешь. Аэропортовские менты проверяют пассажиров на входе. А потом есть бар и дюти-фри, где продают алкоголь и можно нажраться. Такое происходит периодически во всем мире, а не только у нас. И, как правило, разбираются сами пассажиры, а потом уже власти.
   Ответить    
The First
Bolda  Не надо сказки рассказывать! В нормальной стране их бы на борт самолета даже не пустили! А кутузку сразу.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 ноября 2010, 13:29     +8      
Почитай интернет, посмотри сколько пьяных пассажиров дебоширит на борту самолета. Вспомни гнилоцитрусового министра ВД. А эти что, по трапу на четвереньках поднимались? Ну выхлоп от них, так что? А в тепле добавили, развезло их, планка упала до состояния «льва». Следующая — «свинья». Дама до неё добралась и бай-бай.  
   Ответить    
Орден Амлюж
Именно! кстати на такие должности набирают ребят объемных- их задача не вырубать, а просто схватить и держать пока не угомонится, чтоб силу почувствовал, но в данном случае надо  выродков убивать сразу!  
   Ответить    
The First
Мне не надо читать интернет. Поверь, Я летаю очень часто, и видел, как таких дебилов заворачивают(в нормальных странах).Кроме родного Одесского аэропорта!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 ноября 2010, 17:22     +2      
И в каком состоянии находились те, кого заворачивали от самолета? Они просто шли на посадку с запахом алкоголя,  или шатались, ругались, приставали к пассажирам? Если он нормально шел, ни к кому не приставал, не орал, ни кто бы его не завернул. А если бы дебоширил, то возвернули бы его и здесь. Сам часто летаю, видел.
   Ответить    
The First
Шапку читал?Еще в аэропорту начали дебош.Да и лично видел, как в Одессе пьяное чмо попыталось зарулить в двери багажного отделения, оттуда выгнали, потом шаталось на погранконтроле, потом подпирало все углы, говоря, а точнее, пытаясь говорить по телефону.И ничего, улетел вместе со всеми, правда в самолете тихо сидел.А ты говоришь.Заграницей хрен бы в самолет пустили.
   Ответить    
koct
koct 22 ноября 2010, 12:42     +3      
Орден Амлюж, они ведь омечали победу«своих», значит одесская мусарнЯ стояла на задних лапках и виляла хвостиками, вывалив языки…
   Ответить    
Нитман
Это был  Юрка Луценко, который по пьяне опять почувствовал себя министром МВД.
Мусор мусору глаз не выклют, хоть и жрут друг друга с потрахами.
   Ответить    
Юрий Одесский
Что значит отмечали победу «своих» на выборах на Украине? Каких своих?


   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 22 ноября 2010, 17:29     -8      
Юра Одесский, тебе с этим вопросом к Юре Енакиевскому :))
   Ответить    
Ваня из Одессы
Быки форева.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 ноября 2010, 12:32     +5      
Поц, это граждане Украины были, за страну болеют, патриоты можно сказать. Ну перебрали немного, но нашлись достойные граждане Одессы и приструнили распоясавшихся патриотов. А если бы рейс был Львов — Москва, то там мужчины вряд ли нашлись, и тогда захваченный пьяницами самолет направили прямо в памятник голодомору!!! Жуть.
   Ответить    
Ваня из Одессы
У меня друзья со Львова — настоящие мужики, и вряд ли бы они подняли руки на такого тролля как вы, несмотря на ваш глупый лепет. Может жизнь сама когда-то покажет, что не в городе, ни в стране дело, а в людях. Мужики есть везде, а также такие как вы — совковые бычки.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 22 ноября 2010, 17:32     -1      
Львов-Москва такого самолета быть не может, только ракета :)) 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, из смэрэки, с «боеголовкой» из гастеров.
   Ответить    
bomba
опять супэрМОЙША -бузишь-)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 22 ноября 2010, 22:48     0      
а по-моему отличная шутка :) нужно было продать 95-кварталу, а не вам -недотепам неблагодарным писать :) 
   Ответить    
bomba
шоб ты опять был здоров! суперМОЙША-)
   Ответить    
Лансер-Одесса
От тебя, идиёта, прёт!!! Хааахлы это были! Хааахлы! Слыхал что в «бандерлогии» тягнысрак прорвался?
   Ответить    
Димон-ВДВ
«Бычары» отмечали победу «Быков».
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 22 ноября 2010, 13:05     +2      
Может это был Могилев? говорят там в министерстве такие традиции :) 
   Ответить    
Орден Амлюж
от мусоров еще запах особый- точнее вонь, наверное не он про запах ничего не пишут
   Ответить    
Лобстер.
Это был Луценко и его сын в женском парике.
   Ответить    
Tuman
Tuman 22 ноября 2010, 14:36     +13      
Ну раз отмечали победу своих, значит в одном кармане лежала депутатская карточка, в другом дипломатический паспорт. Дважды неприкасаемые. У нас принято, что не прышь, то с дипломатическим паспортом. Особенно, когда свой.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 22 ноября 2010, 17:31     +5      
А в Чехии у министра транспорта права забрали!! а нашим гаишникам-слабо?:)
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 22 ноября 2010, 20:34     +6      
А у нашего, может просто прав нету!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 ноября 2010, 20:16     +2      
Теперь можно представить какие это свои победили на выборах. Поздравляю всех с таким замечательным выбором.
   Ответить    
nat-a-l-i
Так, может они за тягнибока, а?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 ноября 2010, 20:50     -1      
Истинные свидомые рейсом Одесса-Москва не летают. Так, что это ваш выбор.
   Ответить    
bomba
Знай наших-)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 ноября 2010, 08:18     0      
Поц
   Ответить    
Димон-ВДВ
Уважаемый, вы других слов не знаете, кроме этого???
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 ноября 2010, 13:44     +1      
Я поца называю своим именем даже если он скрывается под каким-либо ником.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 ноября 2010, 04:21     +1      
Да уж ваших мы точно знаем. Чем гордитесь только не понятно.
   Ответить    
bomba
да я вообщето с юмором это сказал!
   Ответить    
   Правила


Сильпо