sov2



Одесситы попали в многочасовую и многокилометровую пробку


Как сообщает наш корреспондент, сегодня жители поселка Котовского, живущие на Днепропетровской дороге, попали в многочасовую пробку, начавшуюся с 7 часов утра и продолжающуюся до сих пор по причине ремонта дороги у «Молодой гвардии».

Многие водители маршруток выпускали людей и советовали идти пешком до остановки Лузановка, где движение уже нормализовалось.





Новости по этой теме:



doker
doker 24 февраля 2010, 10:24     +17      
а не в час пик можно это делать?
идиоты!!!
Ответить
Нитман
Нитман 24 февраля 2010, 12:34     +7      
Это что бы народ не расслаблялся и помнил, что наш МЭР Гурвиц.
 
Ответить
Нитман
Нитман 24 февраля 2010, 12:41     +7      
У нормальных мэров такие работы проводят ночью и в выходные, но обыватель таких плохо помнит, и часто говорит, а что он сделал, итак все работает.
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 10:25     +11      
— Очень «умно»!
Зимний  февраль еще не кончился, а дорожно-ремонтные службы уже торопко стали латать мостовые по мокроте-сырости, — результат такого ямочно-дырочного псевдо-«ремонта» вполне предсказуем…
А жители Поскота словно заложники — проклятое место! …  
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 24 февраля 2010, 10:56     +8      
Беда в том, что латать никто и не собирается.
Пригнали «асфальтоуборочный комбайн», он в час пик поработал на дороге в город, а после 9 переместился на дорогу на поселок.«Подонки, однозначно…»
Нельзя было наоборот??!  
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 11:11     +7      
— Для этого надо иметь чем подумать, спланировать ход технологического процесса проведения работ с учетом дорожной ситуации и напряженности транспортного потока, а это руководителям из дорремслужб непосильная задача! , — ибо нечем!
Там же ж не думающие, а выполняющие указания — «вказівки»!
  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Spy
Spy 24 февраля 2010, 11:07     +4      
Плохо делают и плохо организуют — поэтому плохо всем!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 24 февраля 2010, 11:02     +12      
во всех цивилизованных странах дорожные работы ведутся ночью, но т.к за это надо платить двойную з.п то у нас делают это в течении дня 
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 11:31     +6      
Потому что делают не для достижения  результата, а для «галочки» в отчетной ведомости шефа, начальству ведь выгоден как раз частый ремонт, — «вечный двигатель» бюджетных отчислений на ремонт дорог…
Ответить
Нитман
Нитман 24 февраля 2010, 13:50     +7      
Поэтому более выгодно, когда все опаздывают, жгут бензин в пробках, загрязняют атмосферу  и матерятся на власть  
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 11:35     +5      
— Такое положение с дорожным ремонтом  мэру Гурвицу, как хваленому «дорогостроителю»-специалисту не делает чести, имхо!  
Ответить
Нати4ю
Нати4ю 24 февраля 2010, 11:47     +6      
жалко убитого времени и сожженного бензина!!
сегодня было желание ехать по встречке!  
Ответить
Нати4ю
Нати4ю 24 февраля 2010, 11:49     +6      
жалко убитого времени и сожженного бензина!
сегодня было желание ехать по встречке!  
Ответить
1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 12:18     +3      
Тут даже комментировать нечего.Сталинские дома почему ценность имеют?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 февраля 2010, 12:50     +5      
Видимость создают работы. И после первого весеннего дождя, здесь снова будет ЯМА.
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 13:12     +6      
Жаба ямы любит походу… ;-)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 февраля 2010, 21:45     +7      
Это как родовое проклятие — быть жителем пос. Котовского. Пока добираешься вечером домой- успеваешь вздремнуть за рулем в тягучей, изматывающей, бесконечной пробке.  
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 24 февраля 2010, 23:14     +6      
Не, тут Вы таки не правы!
Гемор — это городские власти и иже с ними, а поскот — это место на котором этот гемор случился!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 февраля 2010, 09:02     +2      
где ж мульт с мостом через залив найти?
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 11:01     +2      
В папке у Гурвица!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 февраля 2010, 20:20     0      
Хочу лицезреть! Просим-просим!!!
Ответить