sov2



Одесситы попали в шорт-лист премии «Человек года-2009»


Как сообщает пресс-служба общенациональной программы «Человек года-2009», стали известны ее лауреаты.

В экспертном определении претендентов на получение лауреатских званий общенациональной программы «Человек года – 2009» принимают участие свыше 800 экспертов, делегированных около 200 организациями (с полным перечнем экспертных организаций можно ознакомиться на сайте www.ludinaroku.com.ua).

Среди одесситов лауреатами четырнадцатой общенациональной программы «Человек года-2009» стали: художник Александр Ройтбурд, боксер Василий Ломаченко, Вадим Мороховский, глава правления АБ «Південний», Андрей Азаров, председатель благотоврительного фонда Андрея Азарова.

Торжественная церемония вручения премии «Человек года — 2009» состоится 20 марта 2010 года в 16-00 в Национальном Дворце Искусств «Украина».





Woldemar
Woldemar 13 января 2010, 19:31     +1      
А Скорика почему забыли? Он в номинации \«Регіональний лідер року\»
Ответить
 Федя
Федя 13 января 2010, 20:39     +4      
Гурвица забыли включить
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 января 2010, 22:21     +2      
Гурвица забыли выключить
Ответить
Woldemar
Woldemar 19 января 2010, 22:19     0      
Нет, всмысле он включен, но об этом в новости не упомянули
Ответить
nikkin
nikkin 14 января 2010, 00:20     +1      
Какие вы дикие люди…Мне уже 62 года, родился на Комсольской (р/д №2).Я люблю свою Одессу, мой отец защитал наш город во время войны-а вы болтаете об Гурвице (он-неправильный…)А кто до того был-мерзавец Боделан, до него Симоненко(кстати, отличный альпинист )сам видел его в горах Непала…Одесситы, вы понимаете…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 января 2010, 00:52     +3      
Так и мы любим свой город. Лично я тут собираюсь прожить ещё не один десяток лет. И мне совершенно не нравится почти всё то, что с городом делает городская власть. А точнее — не делает. Неужели вам нравится?
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 14 января 2010, 07:25     +3      
DA, IA S VAMI REBIATA SOGLASNA, I MI S MUZEM I S 2 DETMI SDES V RODNOI ODESSE SOBIRALIS PROZIT NE ODIN GOD, NO---POTERIALI RABOTU, A KVARTIRU, ZA KOTORUIU VNESLI NE ODIN VZNOS NE POLUCILI.PRISLOS UEXAT V EVROPU, GDE EST TO, CEGO NE MOGLI DOSTIC DOMA V ODESSE.DA, IA KSTATI TOZE RODILAS NA KOMSOMOLSKOI, ZILA NA OSTROVIDOVA 44, KVART.66.NO ETO BILO OCEN DAVNO.ZELAIU VSEM ODESSITAM ZIT LUCCSE, ZIT DOSTOINO, OSOBENNO V STAROSTI-POLUCAT DOSTOINUIU PENSIU.
Ответить
Федя
Федя 14 января 2010, 08:40     +1      
А где Коктусев? Это всё Гурвиц!!!
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 10:04     0      
Коктусев за Федей поехал, Гурвиц попросил
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 11:09     +3      
Глубоко уважаемый Николай Викторович! Огорчён тем, что в Одессе есть Костусев, Гурвиц… К Фёдору дышу ровно! Он молодец.Жванецкий отдыхает, т.е.краткость сестра Фодора.Его цитаты читали всей семьёй, давно так не смеялись
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 11:30     +1      
Н.В., а Кобылянская Вам чем не угодила?
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 11:50     +1      
Нет я не о её обьёме.Что Вы можете сказать о её работе?
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 12:12     +3      
Ув.Н.В., если судите о человеке, по обьёму занимаемго им пространства, то простите, Вам к Феде.Кобылянская около года была нач. аэропорта.Под её руководством самолёты нач.взлетать по ветру.Сейчас нач.департамента гражданского транспора.Тоже толку 0 
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 12:14     +2      
Извеняюсь, а что жабы разве не к амфибиям относяца
Ответить
Федя
Федя 14 января 2010, 12:17     +2      
Под руководством Гурвица самолёты перестали взлетать!!
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 13:45     +1      
Н.В.Канибализм?Что сосисок нет, Гурвиц сьел?
Ответить