ЗАРС



5 декабря 2009, 09:46

Одесситы проведут акцию против «мажоров на колесах»


Завтра, 6 декабря на Соборной площади Одессы начнется акция родственников и друзей погибших в так называемых «мажорных» ДТП - по вине высокопоставленных чиновников, депутатов и их детей, ушедших позднее от уголовной ответственности.

Акцию организовала Общественная организация имени Василия Карпенко – молодого парня, погибшего под колесами автомобиля Mercedes Дмитрия Кравца, сына депутата Одесского горсовета Александра Кравца.

Друзья и родственники погибшего надеются собрать всех, кто так или иначе пострадал от действий «мажоров на колесах».





Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 декабря 2009, 23:19     +6      
Самоё не пробовало под колёсами оказаться или родственников по такому случаю хоронить? Плюс ещё и правды доискаться…
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 5 декабря 2009, 17:11     +6      
А я приду.
Ответить
Anderson
Anderson 5 декабря 2009, 17:32     +13      
Петросяна и Кравца (младших) — К ОТВЕТУ! (Старших) — К СТЕНКЕ!!! И как вообще можно голосовать за Партию Регионов, когда там такие мрази как Кравец, Климов и прочие…???
Ответить
сарматт
сарматт 5 декабря 2009, 22:51     +5      
Забыли про Коробчинского младшего, интересно чем все таки там закончилось…
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 6 декабря 2009, 01:09     -5      
Вот где гончаренко и прочим будет попиариться! Даже на чужом горе не чураются заработать. В предвыборную борьбу уже и пострадавших матерей втянули — очнитесь, пиартехнологи — уже совсем ничего святого, идиоты!  
Ответить
Anderson
Anderson 6 декабря 2009, 01:24     +5      
А по вашему надо поощрять этих уродов-мажориков? Ну давайте будем на их бентли звёзды рисовать за количество сбитых людей, как во время войны их рисовали лётчики на своих самолётах.
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 6 декабря 2009, 01:32     0      
Поощрять уродов-мажоров не надо, их надо сажать. А вот уродов которые пытаются использовать пострадавших матерей в своей политической борьбе надо казнить на месте! Эти твари уже через месяц даже в приемную не впустят этих женщин.
Ответить
Doc
Doc 6 декабря 2009, 09:53     +7      
зря ты так, а кто им поможет и покажет проблемму… об этом молчать нельзя!  
Ответить
Anderson
Anderson 6 декабря 2009, 02:32     +8      
Не надо судить всех по нынешней власти. Если у Вас есть личная неприязнь к Гончаренко, то опять же — это Ваше личное… Во всяком случае он единственный кто хоть как-то борется, пусть в этом даже кто-то увидит пиар.  
Ответить