sov3



3 июля 2009, 13:51

Одесситы решили скинуться на оплату жилья «неимущему мэру»


Председатель комитета «Гурвиц – Геть!» Нина Кочановская сообщила, что на своем очередном заседании Одесский  общественный комитет, проанализировав угрожающую  ситуацию, возникшую в жилищно-коммунальном хозяйстве и бюджетной сфере  города, принял постановление об объявлении режима SOS в Одессе, что означает Sпасем Одессу Sами.

В постановлении комитет «Гурвиц – Геть!» отметил: «катастрофическая ситуация возникла в связи с неуплатой Эдуардом Гурвицем около 45 тыс. гривень за кварплату по месту его проживания, а также неэффективным и нерациональным использованием более 75 млн. грн. средств городского бюджета.

По указанным и целому ряду других причин члены комитета считают, что возникло недофинансирование ряда расходных статьей бюджета на социальные нужды и заработную плату работникам коммунальных служб, что уже само по себе привело город к черте, за которой возникнет полный крах».

В рамках объявленного режима SOS, комитет «Гурвиц геть!» принял решение «об организации сбора добровольных пожертвований граждан и юридических лиц для оплаты долга по кварплате неимущего мэра города Эдуарда Гурвица и ликвидации в срочном порядке выявленных дыр в Одесском городском бюджете».






Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Игорь
Игорь 3 июля 2009, 14:10     +9      
Скинуться могу только на венок.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 14:14     +8      
Не любите Вы город! А как же бюджет?:)
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 14:26     +5      
Так бомжей же не хоронят за счет бюджета
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:33     +5      
Их, как раз, так и хоронят, ибо денег у них нет…
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 3 июля 2009, 14:44     -5      
Зачем вы постоянно Кочановскую пиарите? Ведь если не будете лукавить, то тоже скажете, положа руку на сердце — что она городская сумамсшедшая, такая же как бабка «Америка заметает следы».  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 июля 2009, 14:54     +5      
Кочановскую — в мэры!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 3 июля 2009, 15:40     +4      
Это просто иллюстрирует, в каком абсурде мы живем — политикой теперь стали заниматься городские сумасшедшие.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:32     +3      
Никто ее не пиарит. Посмотрите внимательней заголовок статьи, может, тогда поймете о чем это…
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 3 июля 2009, 20:02     -3      
О чем это? О том же. «Америка заметает следы, берегите Путина — он нас спасет! ". Тот же бред, только сбоку
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:12     +1      
Если мэр сам не хочет оплачивать за жилье, то пусть ему будет стыдно за то, что за него это сделают одесситы. Судя по часам, человек он весьма не бедный. Только почему-то хочет проехаться надармовщинку.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 3 июля 2009, 20:22     +3      
Мелочная жадность.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 3 июля 2009, 20:54     +3      
Специально для мужчинки.Путин входит в десятку самых популярных политиков в мире.В Украине к Путину хорошо относится 60% населения.Это данные не российские. Так что, вашу иронию засуньте себе в…
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 15:20     +10      
Городская «сумасшедшая»--лучше, чем городской подонок
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:33     +3      
Причем, гораздо лучше!
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 16:50     +4      
Влад, ты прав. Бомжей таки хоронят за счет бюджета. Но если ЭТОГО похоронят, то бюджет будет в огромном плюсе. С того света не поворуешь. А уж сколько он наворовал можно только
догадываться. Да и на похороны VIP-бомжа добрые люди скинутся.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:52     +4      
Дуиаю, на эти похороны многие бы с удовольствием бы дали деньги…:)
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 17:16     +5      
Я буду в первом ряду с этим портретом
http://dumskaya.net/news/My_skoro_budem_vybirat_Gurvica-001771/
Ответить
Контраст
Контраст 5 июля 2009, 23:50     +1      
Какая же она сумасшежшая, если говорит правильные вещи.
Просто наше общество уже настолько больно, что люди говорящие правду зачисляют в сумасшедших.
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 16:31     +4      
Просто интерестно кто-нибудь слышал о забасто вке ГАИшников, таможенников, депутатов и т.д.???
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 3 июля 2009, 17:51     +5      
они постоянно в стадии «итальянской» забастовки.
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 17:56     +4      
Депутаты у нас самые сознательные, они чуть что блокируют трибуну и разблокируют только на время
повышения себе з/платы.  
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 17:53     +6      
Нужно сразу скинуться на вывоз этого т-ру-па, что бы не заражал город.
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:55     +6      
Готов!
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 18:12     +7      
Уже метастазы пошли
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 17:58     +1      
Тогда начинаем скидываться по 100 гребешков, кто больше, да не оскудеет рука дающего на это правое дело.  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:01     +5      
И что с деньгами делать пока он остается мэром?
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 18:10     +6      
Даст бог после 15 отправим его в последний путь.
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 18:00     +6      
Если мы вывезем этого бомжа, то в Одессе точно больше бомжей не будет.  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:02     +4      
Это очень правильная мысль…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:06     +5      
Поддерживаю!
Ответить
Сирена
Сирена 3 июля 2009, 18:08     +5      
Смешно сказать городом управляет человек который сидит на чемоданах. МАЛЕНЬКИЙ ШУХЕР И ОН УЖЕ НА ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.
Чисто Лохотрон аля Гурвиц!  
Ответить
Игорь
Игорь 3 июля 2009, 18:16     +7      
И будет плыть ГОВНО по Средиземному морю
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 20:34     +7      
А я уже осиновый кол припасла и чеснок на случай безвременной кончины, а то вдруг снова воскреснет как уже случалась. тьфу-тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо…А денег ему не дам ни на квартплату, ни на венок…фигушки!  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:50     +3      
И Вы город не любите! Тут люди о бюджете и о системе ЖКХ пекутся, а Вы…:)
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 21:19     +3      
А кто подумает о моем бюджете? (((
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 21:42     +7      
Чем быстрее мы этого мэра спровадим, тем бюджет Ваш будет лучше:)
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 22:15     +5      
Все. Значит, сначала точу ножи и чищу оружие..Ведь он без боя не сдастся. Какой же дурак откажется от всех благ и привилегий? А самое главное- всегда кошелек-казна под боком. Куда хочешь, туда и трать…Рай на Земле!  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 22:18     +3      
Вот-вот:)
Ответить
Сирена
Сирена 4 июля 2009, 11:58     +6      
Это свинья так припала к кормушке, что его за уши не оттянешь, оборвутся.
Ответить
Контраст
Контраст 5 июля 2009, 23:54     +2      
А если за хвост потянуть, точно хвост оборвется.
Только за рога и копыта.Только так его от кормушки можно будет отодрать.
Ответить