ЗАРС

20 марта 2010, 21:58

Одесситы снова проиграли

В 21-ом туре чемпионата Украины «Днепр» на своём поле спокойно разобрался с одесским «Черноморцем».

«Днепр» — «Черноморец» 3:1. Голы: Русол, 3, Назаренко, 64, Селезнев, 76 - Назаренко, 74 (в свои ворота).

С «Черноморцем» у «Днепра» все получаться начало с первых минут.  Первый же угловой привел к взятию ворот. После навеса Калиниченко Русол  продавил защитника и мяч влетел в угол ворот Паста. Правда, затем  десяток угловых и еще больше штрафных, которые исполнял Максим уже не  несли столь большой угрозы, но у одесситов вообще не было никаких  шансов. Моряки считанное количество раз переходили на половину поля  «Днепра», так что вопрос был только, когда свое территориальное  преимущество хозяева воплотят в материальное.

Для этого понадобилось больше часа игрового времени. Ротань классным  пасом нашел в штрафной «Черноморца» Назаренко, который принял мяч на  грудь, а вторым касанием ударом через себя отправил его в ворота  одесситов. Через десять минут Сергей опять отличился, но уже за моряков.  Редкий угловой у ворот Лаштувки привел к тому, что полузащитник  «Днепра» своей лысиной подправил мяч в дальний угол — 2:1. Интрига жила  меньше минуты. Заменивший Калиниченко аргентинец Феррейра навесил на  вышедшего на замену Селезнева, который головой отправил в ворота Паста  третий мяч. И на этом днепропетровцы не остановились и вполне могли  довести счет до разгромного, но большего уже не позволил молодой  одесский вратарь.

распутин   страна по ip - ua 20 марта 2010, 23:35     +2
B ответном матче в Одессе — отомстим (забьем им) и отблагодарим (забьем себе)!
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 марта 2010, 07:43     0
Им бы представить, что это не ворота «Днепра», а ворота мэрии. Наверняка, настреляли бы под завязку.
DEd
DEd 21 марта 2010, 08:50     +1
Мяч квадратный, гол приятный,  на  воротах  судья  сам, председатель его хам, тащит круглый
арбуз там. За квадратный гол, накрывает  стол.
Alexsh10
Alexsh10 21 марта 2010, 13:03     +1
Обидно за наш город. Команды нет. Игроков надо учить базовым умениям: прием мяча, точный пас, удар по цели и т.п. — все то, чему учат в ДСЮШ в 10-ти летнем возрасте. Опять понабирали примитивных \\\«легионеров\\\» (не хочу выражаться). Мы во дворе не хуже играли, но они ведь мастера?! Радует только мастерство Ввщука, возможность натаскаться Паста и надежда на Балашова. Простите за нытьё…
   Правила.   Забаненные

Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.

Kador fitness

22 февраля
10:24 «Архитектурный патруль» в Южной Африке: как живется жителям Кейптауна и диким пингвинам  фотографии видео