sov6



27 июля 2010, 18:10

Одесситы украли нефти на 38 миллионов гривень


Прокуратурой Одесской области направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело, возбужденное по факту вымогательства и получения взятки должностными лицами ООО «Промтоварный рынок» и агентства по торговле недвижимостью «Велес». Они получили от одного из частных предпринимателей взятку в сумме 125 тысяч долларов США за содействие в заключении договора о предоставлении услуг по осуществлению торговой деятельности на территории ООО «Промтоварный рынок».

Кроме этого, в суд направлено уголовное дело, возбужденное по факту завладения по предварительному сговору должностными лицами ОАО «Одеснефтепродукт», ЗАО «Синтез-ойл» и МЧП «Залив» путем злоупотребления служебным положением сырой нефтью и нефтепродуктами ЗАО «Синтез-ойл» объемом примерно 7,6 тысяч тонн стоимостью почти 38 млн. грн. в период с ноября 2009 по февраль 2010 г.

 







партизан
партизан 27 июля 2010, 18:21     +6      
Одесситы -- это более миллиона человек проживающих в Одессе и столько же проживающих на окраинах Одессы (в Нью-Йорке, Тель-Авиве, Мельбруне и других деревнях)
они все украли нефть? или только эти трое, один из которых приехал с Донецка?
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 18:37     +16      
Корректно давать  делать заголовки. Зачем одесситов всех под одну гребенку?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 20:19     +6      
За базар, вообще-то, нужно отвечать. На кой одесситам нефть, да еще в таких количествах? Шо, в Думскую 1 ведрами закачать и потом поджечь, как новое месторождение? Так, шо-то таких действий не наблюдалось. На рынках нефть как бартер на мясо и сало — тоже не проходит. Так КАКИМ ОБРАЗОМ одесситы спионерили такое количество нефти? И, главное — на кой??
Ответить
Гарпия
Гарпия 27 июля 2010, 23:38     +10      
Обыскал весь дом… Ни одного литра нефти нет.
Клянусь! Не брал…
Ответить
Триумф
Триумф 28 июля 2010, 13:34     +2      
Вспомни, соседке ночью не относил?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 июля 2010, 10:21     +1      
Вспомнил… видел странного типа с холодильником… на тележке… я просто уверен — ТАМ БЫЛА НЕФТЬ!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 02:23     +4      
Вот так донецкая шушера будет тут крутить свои делишки, а виноваты будем мы. 
Ответить